Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
такое чувство что этот дом не достроят...у Мортона проблемы с баблом...строительство какое то вяло текущее...за такие деньги надо было у реальных застойщиков покупать...

А плюс минус полгода ,на объекте подобного уровня это нормально)) 

Евгений Вы что смеетесь? Вы реально считаете, что срыв сроков на пол года это норма? Какая разница, какого уровня объект, сроки берутся не с потолка, застройщик составляет график строительства, которого он и должен придерживаться, а раз идет отставание, значит существуют проблемы. И Вы уж меня извините, но по той сумме, за какую здесь люди покупали квартиры, они просто обязаны получить свое жильё вовремя. 

Объявления Все объявления
хрень какая то а не дом....хотел купить хатку...но че то как тухло на стройке...и цены заоблачные...

хрень какая то а не дом....хотел купить хатку...но че то как тухло на стройке...и цены заоблачные...

1) 21 миллион за 118 квадратов на этапе заливки последних этажей на пересечении минки и мосфильма дорого? Вы цены посмотрите сначала на недвижку.
2) Здесь не "хатки", а аппартаменты.
3) На стройке раньше тухло было, сейчас отнюдь нет.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

1) 21 миллион за 118 квадратов на этапе заливки последних этажей на пересечении минки и мосфильма дорого? Вы цены посмотрите сначала на недвижку.

2) Здесь не "хатки", а аппартаменты.
3) На стройке раньше тухло было, сейчас отнюдь нет. 

В том то и дело, что здесь апартаменты а не квартиры, и цены для апартаментов очень даже заоблачные, особенно если учитывать, что ждать окончания стройки минимум как полтора года, это еще если повезет и темпы не сбавят, ну а если темпы спадут, то и два с лишним. Так что те кто вложился в этот объект, можно сказать заморозил свои денежки на долгие годы. 

В том то и дело, что здесь апартаменты а не квартиры, и цены для апартаментов очень даже заоблачные, особенно если учитывать, что ждать окончания стройки минимум как полтора года, это еще если повезет и темпы не сбавят, ну а если темпы спадут, то и два с лишним. Так что те кто вложился в этот объект, можно сказать заморозил свои денежки на долгие годы.

Типичное рассуждение тех,кому на водку не хватает.
Обратите внимание

Переносов сроков не будет, темпы сейчас отличные и всё будет согласно срокам прописанных в ДДУ. Тем временем, пока здесь спорят, и доказывают, что темпы здесь медленные и стройка ели движется, на стройке дела идут полным ходом и уже приступили к возведению 24 этажа, так что не морочьте людям мозги, результат и темпы на лицо.

56f4f82197301_.png

такое чувство что этот дом не достроят...у Мортона проблемы с баблом...строительство какое то вяло текущее...за такие деньги надо было у реальных застойщиков покупать...


Уважаемый,вы бы поостереглись от подобных высказываний,а то неровен час судебный иск получите за клевету и высказывания, порочащие деловую репутацию солидной компании.
Если не ошибаюсь,то ст152 ГК РФ.((

Типичное рассуждение тех,кому на водку не хватает.

Могу Вас заверить, что те, кому не хватает на водку, не сидят на форумах и не отслеживают темпы строительства ЖК. В свое время хотел вложиться в эту новостройку, но хорошо, что вовремя засомневался и отказался от этого дела, сейчас очень рад, что вовремя включил мозги. А то бы сейчас рвал и метал. А по существу то, есть что сказать? Или Вы тоже считаете, что срыв сроков на год, это нормально? Тоже будите все сваливать на кризис?

Последние этажи монолитят  достаточно быстро, начали

26-й, вроде как, осталось 3 этажа + технический, похоже.

Могу Вас заверить, что те, кому не хватает на водку, не сидят на форумах и не отслеживают темпы строительства ЖК. В свое время хотел вложиться в эту новостройку, но хорошо, что вовремя засомневался и отказался от этого дела, сейчас очень рад, что вовремя включил мозги. А то бы сейчас рвал и метал. А по существу то, есть что сказать? Или Вы тоже считаете, что срыв сроков на год, это нормально? Тоже будите все сваливать на кризис?

А чего меня уверять то?
Выводы исключительно из написанного вами выше.
Темпы строительства отличные,вы пишете,что плохие.
Ценник за м2 очень демократичный для этого района,вы пишете,что дорого.
Элитный район,монолитят последние этажи,стабильный застройщик и генподрядчик,хорошие продажи апартаментов у застройщика,"кризисопригодный" фасад,отсутствие конкурирующих объектов поблизости.Что еще нужно вашему мозгу,чтоб понять- объект отличный и очень интересный.

 
0_d8d53_9fe417ed_XXXL.jpg
 
0_d8d54_2df95c63_XXXL.jpg
 
27 марта 2016 года.
 
Источник:www.skyscrapercity.com/newreply.php?do=newreply&p=131716739

по моему, Klinok и гнилой зуб пытаются намеренно вести людей в заблуждение и создают искусственные проблемы, которых вообще не существует. Хоть я к строительству не имею никакого отношения и мало чего в этом понимаю, но даже я вижу, что темпы здесь отличные, особенно в последнее время. Сейчас закончат с монолитом и примутся за внешнюю и внутреннюю отделки, плюс остекленение, как раз к сроку сдачи уложатся. 

Облет ЖК "Штаб-Квартира на Мосфильмовской" от 10.04.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличное видео, очень интересно было посмотреть на свой комплекс с высоты птичьего полета, спасибо Вам, так же благодаря Вашему видео можно оценить, какие виды будут с квартир, особенно на высоких этажах. Так же заметил, что прибавилось еще три этажа, с моего последнего посещения стройки, совсем скоро закончат с монолитом, и приступят к фасаду, поскорей бы, очень хочется наблюдать за этим процессом.

21 млн за 118 м2 это очень недорого для этого района. Но платить потом 2% ежегодно налогов (420 тыс. руб. минимум, т.к. рыночная стоимость будет расти и, соответсвенно, кадастровая) не очень хочется(((
Ещё один минус - окна в апартаментах не открываются. Как проветривать - непонятно.
Марина,во первых налог не 2%,a 0,5%.
Учите мат.часть!!!
Про налоги уже тут вроде было обсуждение,суть которого-нету денег-живите в Южном Бутово.

Во вторых,рынок от кадастра отличается примерно на 30-40%.

В третьих, при желании можно перевести нежилое помещение в жилое,хотя тут надо собрать доп .информацию,чтобы ответить точнее.

Про неоткрывающиеся окна улыбнуло)))
Вы подобную информацию черпаете на ресурсах типа "только для блондинок"??? Обязательно надо будет посетить,когда настроение будет на нуле,скиньте ссылочку.
Теперь инфа из более точных источников:
Действительно в высотных домах,с целью безопасности на верхних этажах рамы не открываются,если не ошибаюсь то ... то ли с 30,то ли с 35 этажа,для проветривания предусмотрены специальные жалюзи.
В данном доме всего 29 этажей,так что ваш пост мимо цели.

Евгений Николаевич,

 

По поводу окон, я разговаривала с менеджером отдела продаж и непосредственно представителями компании Мортон в мобильном офисе на стройплощадке. Мне подтвердили, что ДО 23 этажа окна не открываются в принципе, ВЫШЕ 23 этажа открываются форточки.

 

Представители компании Мортон не могут точно ответить на вопрос про ставку налога, т.к. она будет известна после ГК. Проанализировав многочисленные статьи, можно прийти к выводу, что с большой долей вероятности налоговая ставка будет 2%, т.к. "Штаб квартира" не апартаменты гостиничного типа, а МФК (планируется размещать офисы).

 

Наберите номер Мортона и задайте им эти вопросы, если у Вас остались сомнения - дело 5 минут.

 

Кадастровая стоимость будет стремиться к рыночной и к 2020 году будет ей равна ;)

 

По поводу перевода апартаментов в жилой фонд в данном случае это маловероятно из-за видов разрешенного использования земельного участка.

 

И поменяйте тон общения на более уважительный. Тем более с незнакомым Вам человеком. Это Вас не красит. Правда.

Мы тоже смотрели этот дом  два года назад. Не купили, не жалеем. Оптимизм на форуме поддержать не готовы. Мосфильмовский и Лобаческий начинали строиться с данным домом одновременно. Задержка уже на год, при окончании строительства задержка в лучшем случае суммарно будет 2,5-3 года. Понимаем что продукт элитный и эксклюзивный, но здравый смысл должен преобладать во всем. Застройщику проект видимо не очень интересен, и тянуться представление может достаточно долго.

 

 

Евгений Николаевич,

По поводу окон, я разговаривала с менеджером отдела продаж и непосредственно представителями компании Мортон в мобильном офисе на стройплощадке. Мне подтвердили, что ДО 23 этажа окна не открываются в принципе, ВЫШЕ 23 этажа открываются форточки.

Представители компании Мортон не могут точно ответить на вопрос про ставку налога, т.к. она будет известна после ГК. Проанализировав многочисленные статьи, можно прийти к выводу, что с большой долей вероятности налоговая ставка будет 2%, т.к. "Штаб квартира" не апартаменты гостиничного типа, а МФК (планируется размещать офисы).

Наберите номер Мортона и задайте им эти вопросы, если у Вас остались сомнения - дело 5 минут.

Кадастровая стоимость будет стремиться к рыночной и к 2020 году будет ей равна  ;)

По поводу перевода апартаментов в жилой фонд в данном случае это маловероятно из-за видов разрешенного использования земельного участка.

И поменяйте тон общения на более уважительный. Тем более с незнакомым Вам человеком. Это Вас не красит. Правда

Каждому клиенту менеджер Мортон дает визитку,потрудитесь написать ФИО ,работавшего с вами менеджера и я обязательно уточню.
2% -это налог на коммерческую недвижимость, и МФК где доля коммерческой и офисной недвижимости более 20% и пожалуйста будьте так любезны,проведите логическую связь между налогами и ГК)))
По поводу многочисленных сайтов))))... я же предлагал вам предоставить ссылки на "дамские сайты",вы этого не сделали.
Насчет перспектив кадастровой стоимости не вы,ни я точно ничего сказать не сможем до сдачи дома в эксплуатацию,а сейчас ситуация по соотношению кадастра и рынка именно такая,как написал я. Будет 2020 г,будет информация,будет решение. Конечно жаль налоговый вычет за льготные м2,но это не критично.
К сожалению очень много домов,которые строятся в престижных районах имеют статус аппартаментов,земля очень дорогая, доп. возведение инфраструктуры ( школ,д/с и т.п) невозможно или нецелесообразно для застройщика,единственный вариант обойти эти препятствия-получить разрешение на строительство аппартаментов.
Перевод нежилого помещения в жилое производится на основании ЖК РФ,и подзаконных актов к нему,и никакого отношения к разрешениям выданным застройщику на участок не имеет.
Переводом занимается непосредственно собственник,единственным препятствием для подачи документов на перевод может стать банк,если квартира у него в залоге.

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов