ЖК Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Но можно же делать так, чтобы это не мешало поставить холодильник или повесить кухню. а не заниматься вырезанием.

В этом и заключается идея жилья эконом-класса.  Просто, без затей, зато быстро.

Коммуникации закладывают там, где наиболее выгодно. Тут не до эстетики.

 

Переслала с компа мужа. Получили?

Объявления Все объявления

Переслала с компа мужа. Получили?

Ирина Здравствуйте!!!! Получил, большое Вам Спасибо, очень полезная информация!!!!!!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Комлекс имеет много плюсов: формат, вид, небольшая удалённость от транспортной инфраструктуры. Но качество исполнения оставляет желать лучшего.

Меня особенно развеселила эмалированная мойка на кухне. На мой вопрос - "Где нашли такой раритет?", менеджер ответил - "Было трудно, но мы достали!"

Меня особенно развеселила эмалированная мойка на кухне. На мой вопрос - "Где нашли такой раритет?", менеджер ответил - "Было трудно, но мы достали!"

Могут, когда захотят)

Обратите внимание
Приехали в ЖК на машине родственника, предусмотрительно загрузив в багажник пару стульев, пару табуреток, ведро, швабру, тряпки, кружки. По дороге любовались, действительно красивые места. Читала, что издавна районы по Дмитровскому шоссе особо полюбились дачникам. В некоторых местах кажется, что вековые сосны упираются прямо в небо. Очень красиво! Так вот, подкатили значит, это мы прямо к крыльцу. Во дворе чистота и порядок, приветливые таджики-работяги чуть ли не кланяются тебе при встрече. Идиллия просто. Через пару часов решила пешечком прогуляться до магазина, купить чаю и к чаю. Шла по улочке, ведущей к жд станции Катуар и когда вышла, просто ужаснулась. Мусор, бычки, харчки равномерно по всей площадке! Как-будто в другой мир попала. Администрация Некрасовского ааааа-уууууууууу!!! Вы где?!! Не все ездят на машинах, многие приедут на электричке на станцию Катуар, в принципе это лицо вашего поселка. Не можете помыть, хоть подметите лицо!
 

Прочла сообщение о том, что на месте Сухаревского карьера планируется построить лыжную базу. Как думаете, чем это может "грозить" жителям ЖК?Больше плюсов или минусов? Ваши мнения.

Прочла сообщение о том, что на месте Сухаревского карьера планируется построить лыжную базу. Как думаете, чем это может "грозить" жителям ЖК?Больше плюсов или минусов? Ваши мнения.

Не вижу в этом ничего плохого.

В этом и заключается идея жилья эконом-класса.  Просто, без затей, зато быстро.

Коммуникации закладывают там, где наиболее выгодно. Тут не до эстетики.

Всё равно должны считаться с тем, какая сейчас мебель и что может быть по минимуму там размещено.

Всё равно должны считаться с тем, какая сейчас мебель и что может быть по минимуму там размещено.

Да никто на это не смотрит сейчас. Раньше вообще не заморачивались по этому поводу.

Жопа мира. Ни школ, ни детсадов. Обещают в 22м году построить. А до этого как, на домашнем обучении?

Жопа мира. Ни школ, ни детсадов. Обещают в 22м году построить. А до этого как, на домашнем обучении?

Как показывает практика, то уже все приспособились)

В школу куда ходить? Тут писали что, в Катуаровскую ходят. По карте это пол часа ходу, а на деле?

В итоге с отделкой во второй очереди в ДДУ стоит цена 80 тыс за метр квадратный, это в принципе не мало.

Я счастлива, встану на лыжи вместе со всеми.

Ну и как состояние?

Знаю, может быть звучит комично. Но мы уже начали искать бригаду на ремонтные работы.

Они в наших районах много где работали. Отзывы о них тоже хорошие.

 

это кидалы,кинут и никакого ремонта.

Добрый день!

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов