Новости со стройполощадки и фото

  • Назад
  • Страница 88 из 90
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед

На вопрос нашего корреспондента У г. Сечина - А не пора ли стране слезть с нефтегазовой иглы ?  Он широко улыбнувшись, а только это у него хорошо получается,   ответил   -  Зачем заниматься бесполезным занятием?

А с чего вы взяли, что он на нефтяной игле сидит?)))

Снова всё остановилось?

Объявления

В настоящее время в отношении Животова Михаила в Арбитражном суде МО имеется дело о его банкротстве как физика. А40-8171/2020. Кто знает как это в дальнейшем скажется на строительстве дома?

В настоящее время в отношении Животова Михаила в Арбитражном суде МО имеется дело о его банкротстве как физика. А40-8171/2020. Кто знает как это в дальнейшем скажется на строительстве дома?

Время покажет. Сейчас рано всё равно делать какие-то выводы. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Время покажет. Сейчас рано всё равно делать какие-то выводы. 

Алвек признали банкротом, с чем вас и поздравляю. Сегодня пришли извещение. Интересующим могу выслать

Алвек признали банкротом, с чем вас и поздравляю. Сегодня пришли извещение. Интересующим могу выслать

Спасибо за поздравления. Что теперь?

Обратите внимание
Татьяна, я такого уведомления не получала. Напишите пжта номер с дела!

Что-то никому ничего не выслали.

В настоящее время в отношении Животова Михаила в Арбитражном суде МО имеется дело о его банкротстве как физика. А40-8171/2020. Кто знает как это в дальнейшем скажется на строительстве дома?

Ни как, в итоге заявление признали необоснованным, а дело прекратили.

Алвек признали банкротом, с чем вас и поздравляю. Сегодня пришли извещение. Интересующим могу выслать

Не смог найти такой информации, а номер дела есть?

Заявление о банкротстве застройщика ООО Кара+ тоже признали необоснованным

Сегодня был на объекте, висит замок на калитке. Ни души. Попытался найти алвек в заявленном офисе по улице Новгородской д.1, сказали на вахте, что такой компании здесь нет. Все слились. Что теперь делать?

Сегодня был на объекте, висит замок на калитке. Ни души. Попытался найти алвек в заявленном офисе по улице Новгородской д.1, сказали на вахте, что такой компании здесь нет. Все слились. Что теперь делать?

В телефонном режиме не пытались дозвониться? 

Сегодня был на объекте, висит замок на калитке. Ни души. Попытался найти алвек в заявленном офисе по улице Новгородской д.1, сказали на вахте, что такой компании здесь нет. Все слились. Что теперь делать?

Фасады то делают на объекте....

Стройка снова замерла.... :help:

Почему все молчат, эта вечная стройка когда-нибудь закончится. Где этот алвек, растворился и нигде его нет. Кому предъявлять?

Почему все молчат, эта вечная стройка когда-нибудь закончится. Где этот алвек, растворился и нигде его нет. Кому предъявлять?

А что говорить? Жаль тех, кто вложился, этот дом никогда не построят.

А что говорить? Жаль тех, кто вложился, этот дом никогда не построят.

Как никогда не построят? Пусть деньги возвращают!

Как никогда не построят? Пусть деньги возвращают!

А Вы дольщик?
 

А Вы дольщик?
 

Я хотела купить квартиру в этом доме, но мне не понравилось, что продаются не квартиры, а апартаменты. Купила в другом. Но я же тоже могу оказаться в такой ситуации. Дом красивый. Хотелось бы, чтобы его достроили.

  • Назад
  • Страница 88 из 90
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов