ЖК «Отрада» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хм, мне вот интересно, а почему застройщик не выставляет настоящие цены на своём сайте, чего они стесняются или боятся?

Вон в  жк Ангелово-Резиденс тоже цены не выставляли цена на сайте, если честно даже рекламы не было нормальной. А квартиры разлетелись как горячие пирожки!

Единственное, что меня смущает, это то, что в конракте бронирования не указан ни номер дома, ни номер квартиры. Как то это всё странно!

А меня больше смущает, жесткие условия контракта бронирования. если не сможешь заплотить в течении пяти дней, то договор расторгают, а еще можно получить штраф 500000 рублей.
Объявления Все объявления

 

А меня больше смущает, жесткие условия контракта бронирования. если не сможешь заплотить в течении пяти дней, то договор расторгают, а еще можно получить штраф 500000 рублей.

 

Да, договор жестковатый, хорошо, что я сразу купил без всяких контрактов бронирования!

А меня больше смущает, жесткие условия контракта бронирования. если не сможешь заплотить в течении пяти дней, то договор расторгают, а еще можно получить штраф 500000 рублей.

Что-то я про 500000 первый раз слышу, прочитал весь договор в доль и поперёг, но не чего там про эти деньги не сказано.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Что-то я про 500000 первый раз слышу, прочитал весь договор в доль и поперёг, но не чего там про эти деньги не сказано.

Всё это фигня, договор нормальный ходила к юристу, сказал, что всё в полном порядке.

Довожу до Вашего сведенья, что начались фасадные работы, комплекс становится краше и краше. Надеюсь, что всё так же и продолжится!

Обратите внимание

Довожу до Вашего сведенья, что начались фасадные работы, комплекс становится краше и краше. Надеюсь, что всё так же и продолжится!

Да, стройка идёт полным ходом, и это очень радует, так глядишь скоро можно будет ключи получать

Всё бы хорошо, только вот условия бронирования слишком у них жёсткие. Если не оплатить за 5 дней, застройщик может расторгнуть договор и еще штраф заломит 500 тысяч

Всё бы хорошо, только вот условия бронирования слишком у них жёсткие. Если не оплатить за 5 дней, застройщик может расторгнуть договор и еще штраф заломит 500 тысяч

Откуда Вы это взяли? Я что-то такого пункта в контракте не нашёл, чё сами придумали?

Смотрели квартиры в 30 и 32 корпусах. Стоимость за метр 109 тысяч, думаю, что это адыкватная цена. Обещают сдать либо в феврале, либо в марте, я пока думаю, скорее всего буду брать!

Народ, а что известно по поводу корпусов 22, 24, 26 и 29?

Народ, а что известно по поводу корпусов 22, 24, 26 и 29?

Ничего не известно, строительство этих корпусов не начато и не известно когда начнётся!

Смотрели квартиры в 30 и 32 корпусах. Стоимость за метр 109 тысяч, думаю, что это адыкватная цена. Обещают сдать либо в феврале, либо в марте, я пока думаю, скорее всего буду брать!

А мне больше нравится 27 корпус, там есть квартиры с террасами, а на верхних этажах квартиры с видом на лес

Читаю форум и четко вижу: на нем сидят одни тролли! Всякую хрень пишут! Одни хают без каких-либо конкретных фактов, а другие - хвалят без каких-либо фактов!

ЖК как ЖК! Каких сотни! Место как место! Каких сотни! Цены как везде - один застройщик смотрит на другого и старается не демпинговать!  Ничего эксклюзивного или оригинального!!! Типичное разводилово для народа! Качество как везде - ниже некуда! Цена как везде - выше космоса!

Читаю форум и четко вижу: на нем сидят одни тролли! Всякую хрень пишут! Одни хают без каких-либо конкретных фактов, а другие - хвалят без каких-либо фактов!

ЖК как ЖК! Каких сотни! Место как место! Каких сотни! Цены как везде - один застройщик смотрит на другого и старается не демпинговать!  Ничего эксклюзивного или оригинального!!! Типичное разводилово для народа! Качество как везде - ниже некуда! Цена как везде - выше космоса!

Первый разумный пост на этом форуме!

Корпуса 22, 24, 26, 29 что, так и не начали строить?

Корпуса 22, 24, 26, 29 что, так и не начали строить?

На корпусе № 22 начались продажи. Активность в офисе продаж высокая!

В качестве дачи на лето - отличное место. Но, каждый день мотаться отсюда на работу в Москву и обратно- это перебор!

 

Первый разумный пост на этом форуме!

 

Полностью с Вами согласен, большинство судят, отталкиваясь от стандартов, которые прочитали от застройщика или же от форумчан, где информация по-любому искажена. Пересмотрел много комплексов, в принципе никакой разницы между ними нет, может где-то что-то красивей, но чего-то не хватает, все взаимозаменяемо. Вообще всегда считал, что перед тем как что-то написать, нужно самому все увидеть и разузнать на месте от жителей или тех кто проживает рядом, а не копировать все с интернета, где полно бреда, лжи и всякой чуши.

 

Полностью с Вами согласен, большинство судят, отталкиваясь от стандартов, которые прочитали от застройщика или же от форумчан, где информация по-любому искажена. Пересмотрел много комплексов, в принципе никакой разницы между ними нет, может где-то что-то красивей, но чего-то не хватает, все взаимозаменяемо. Вообще всегда считал, что перед тем как что-то написать, нужно самому все увидеть и разузнать на месте от жителей или тех кто проживает рядом, а не копировать все с интернета, где полно бреда, лжи и всякой чуши.

 

Маньяк, ты такой рассудительный и, наверное, умный! Скажи, а ты маньяк в какой сфере: в сексуальной, в строительной, в литературной? В написании постов на форумах или вообще во всем по жизни? Просто интересно, как и почему  люди додумываются присваивать себе подобные неординарные НИКи?! Это ведь тоже клиника какая-то! Свои имена и фамилии они предпочитают скрывать и постятся под разными маниакальными НИКами. Ну ладно там шуточный какой-нибудь НИК - я понимаю. Встречаешь такие НИКи иногда, что и пост не хочется читать! А аватарки! Создается впечатление, что на форумах сидит 50%  пидоров и шизиков с маньяками!

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов