Новости со стройполощадки и фото

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Наш двор) Работы практически завершены

 

Тень будет падать всегда от справа стоящего дома? И еще вопрос относительно теннисных столов и другого спортивного оборудования, что есть на площадке. Из какого материала сделаны? 

Тень будет падать всегда от справа стоящего дома? И еще вопрос относительно теннисных столов и другого спортивного оборудования, что есть на площадке. Из какого материала сделаны? 

 

Я такой же дольщик как и вы) Без понятия) Но по теннисным столам могу сказать свое мнение: скорее всего это всепогодные столы из пластика с прослойкой из алюминия. Такие материалы как раз рассчитаны на осадки, солнце, ветер и тд. Наверное остальное спорт оборудование по такому же принципу сделано, пластик, металл...

Объявления Все объявления

Я такой же дольщик как и вы) Без понятия) Но по теннисным столам могу сказать свое мнение: скорее всего это всепогодные столы из пластика с прослойкой из алюминия. Такие материалы как раз рассчитаны на осадки, солнце, ветер и тд. Наверное остальное спорт оборудование по такому же принципу сделано, пластик, металл...

Очень хочется в это верить и что они не будут никому мешать. Обычно почему-то всегда, когда что-то новое, то обязательно его нужно сломать. Хорошо, что со всех сторон просматривается и можно будет проследить, если что. Камеры видео-наблюдения наружные предусмотрены? 

Очень хочется в это верить и что они не будут никому мешать. Обычно почему-то всегда, когда что-то новое, то обязательно его нужно сломать. Хорошо, что со всех сторон просматривается и можно будет проследить, если что. Камеры видео-наблюдения наружные предусмотрены? 

Столы прикручены, надеюсь долго простоят) Да,видео-наблюдение должно быть, насколько я знаю, но про установку новостей не видела еще

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Что сейчас происходит? Все ли довольны?

Обратите внимание

Сегодня появилась новость на оф. сайте о становлении дома на кадастровый учет товарищи. Да! Наш дом наконец ставят на кадастр, с 1 июля жк будет полностью в собственности застройщика.

https://zk-paradplan...astrovyy-uchet/

С 1 июля произойдет плановое повышение цен на квартиры в готовом доме «Парад Планет».

Сегодня появилась новость на оф. сайте о становлении дома на кадастровый учет товарищи. Да! Наш дом наконец ставят на кадастр, с 1 июля жк будет полностью в собственности застройщика.

https://zk-paradplan...astrovyy-uchet/

С 1 июля произойдет плановое повышение цен на квартиры в готовом доме «Парад Планет».

Радоваться или наоборот не понятно, но новость хорошая.

Радоваться или наоборот не понятно, но новость хорошая.

А чего не радоваться, в любом случает мы это прошли, мы ждали и получили.

А чего не радоваться, в любом случает мы это прошли, мы ждали и получили.

За повышение цен может не многим понравится новость, а так отлично.

Ну цены хотя бы соответствуют качеству и это радует!

:good:

Ну цены хотя бы соответствуют качеству и это радует!

:good:

 

Это да, но всегда найдутся те, кто с этим будет не согласен.

Это да, но всегда найдутся те, кто с этим будет не согласен.

Ну само собой!

Ну само собой!

Как по мне, то всё норм.

А какие могут быть уже новости, когда уже всё давным давно всё готово.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов