«I’M» Жилой Квартал на Шлюзовой набережной отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы услышать отзывы реальных заинтересованных в покупке лиц, а не менеджеров застройщика. Что можете сказать по поводу  домов и проекта в целом.

Везде рядом вокзалы, а это ой как не нравится, плюс садовое кольцо, то есть о нормальной экологии речь вообще не идет.

Центр Москвы - только в одном этом словосочетании сколько плюсов содержится: и транспортная доступность, и шикарная инфраструктура, и красивые памятные места рядом...

Но не всё так радужно. Здесь постоянно что-то происходит, и увы, не только хорошее. Вот недавний репортаж о происшествии на Павелецком Вокзале. 

Как-то стремновато после такого становится, ненароком в центре чьих-то разборок оказаться.

Объявления Все объявления

Мне лично нравиться центр, рядом транспортная развязка, культурно развлекательные объекты, тем более это один из самых престижных районов Москвы! Зацепил сам дизайн проекта - такой ново модный и необычный с мансардными окнами. Вот только мы собрались оформлять квартиру в ипотеку, как застройщик поднял цены и это для нас минус, так как сумму рассчитывали впритык, а сейчас будем думать где найти не достающий остаток на первый взнос. Возможно минусом объекта является непосредственная близость Павелецкого вокзала - расстояние 22 км. Думаю каждый для себя увидит здесь как плюсы так и минусы, идеального быть не может!

55eea243e2f51_.jpg

Не хочу показаться придирчивой, но в этом районе экология ни какая хотя и центр считай. Для тех кто привык жить в таких крупных городах это считается нормой, а вот приезжим из не очень может понравиться жить в таком районе. Для нас это не плохой вариант вложения средств в недвижимость, но жить хочется в более чистой местности в плане природы и чистого воздуха. А кто-нибудь уже купил здесь жильё? Поделитесь мнениями. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Здесь элит класс или бизнес? И почему в корпусе А нету двушек?

Двушки почти все проданы

Обратите внимание

Двушки почти все проданы

 

В корпусе А не одной нету. Значит проданы? А класс какой? На элит вроде не дотягивает 

Да проданы скорее всего .

Предполагаю что то между элит и бизнес. 

Здесь элит класс или бизнес? И почему в корпусе А нету двушек?

Это элитка. По размерам квартир лучше в офис продаж позвонить.

Да проданы скорее всего .

Предполагаю что то между элит и бизнес. 

 

 

Это элитка. По размерам квартир лучше в офис продаж позвонить.

 

Класс должен быть один, не бывает такого "что-то между бизнес и элит". Буду узнавать раз тут никто не знает, вряд ли всё продано, скорее всего закрыты от продаж пока что.

А класс один - это элитка, никаких "между".
по поводу квартир - просто позвоните в отдел продаж или приезжайте, если удобно. Это самый верный способ.

 

А класс один - это элитка, никаких "между".
по поводу квартир - просто позвоните в отдел продаж или приезжайте, если удобно. Это самый верный способ.

 

Элитка??? Построить "Элитку" посреди помойки и назвать это элиткой?

В проекте экстерьер лучше смотрелся, на деле получилось очень пестро. Как-то не солидно для элитки.

Элитка??? Построить "Элитку" посреди помойки и назвать это элиткой?

В проекте экстерьер лучше смотрелся, на деле получилось очень пестро. Как-то не солидно для элитки.

 

Вы поняли что сказали? По вашей логике если построить дворец в пустыне из мрамора и белого золота, то его также смело можно называть бунгалом для арабов?

Вы поняли что сказали? По вашей логике если построить дворец в пустыне из мрамора и белого золота, то его также смело можно называть бунгалом для арабов?

Пустыня - это не помойка, улавливаете разницу? Пустыня - это климатическая зона такая, с видом на песок.

Пустыня - это не помойка, улавливаете разницу? Пустыня - это климатическая зона такая, с видом на песок.

 

А также с ужасным климатом  нулевой инфраструктурой да и вообще без ничего. А что именно вы называете помойкой не понятно, не нравится так что вы тут делаете? 

Элитка??? Построить "Элитку" посреди помойки и назвать это элиткой?

В проекте экстерьер лучше смотрелся, на деле получилось очень пестро. Как-то не солидно для элитки.

С помойкой-это вы переборщили, конечно. Центр Москвы, как никак. По начинке 100% элитка. Дизайн, как по мне, наоборот очень интересный получается.

С помойкой-это вы переборщили, конечно. Центр Москвы, как никак. По начинке 100% элитка. Дизайн, как по мне, наоборот очень интересный получается.

 

Ну вот и я говорю, что явно переборщил человек, либо в нём какая то обида говорит, может денег не хватило на квартиру тут. Нельзя же просто так всех жителей района обозвать людьми живущими на помойке.

С помойкой-это вы переборщили, конечно. Центр Москвы, как никак. По начинке 100% элитка. Дизайн, как по мне, наоборот очень интересный получается.

Нравиться мне активность менеджеров ЖК.
 Слоган "Элитка" придуманный маркетологами для продаж данного объекта, здесь его так же активно продвигают.

Элитарным жильем не может называться дом в котором квартиры меньше 100 кв.м., тупо не может, т.к. элитарное жилье еще и  подразумевает проживание в нем состоятельных жильцов приходящимися друг другу соседями. Даже если человек в нем проживает один, его внутреннее пространство помещений не может быть меньше 100 метров при этом для центра Москвы стоимость такой квартиры не может быть меньше 100 000 000 руб.

Единственное в чем можно согласиться со словом "Элитка" для этого комплекса, так это что то типа - "Элитарное общежитие". :rofl:

Кстати, слоган "элитный квартал" с точке зрения русского языка - полная безграмотность.

Нравиться мне активность менеджеров ЖК.
 Слоган "Элитка" придуманный маркетологами для продаж данного объекта, здесь его так же активно продвигают.

Элитарным жильем не может называться дом в котором квартиры меньше 100 кв.м., тупо не может, т.к. элитарное жилье еще и  подразумевает проживание в нем состоятельных жильцов приходящимися друг другу соседями. Даже если человек в нем проживает один, его внутреннее пространство помещений не может быть меньше 100 метров при этом для центра Москвы стоимость такой квартиры не может быть меньше 100 000 000 руб.

Единственное в чем можно согласиться со словом "Элитка" для этого комплекса, так это что то типа - "Элитарное общежитие". :rofl:

Кстати, слоган "элитный квартал" с точке зрения русского языка - полная безграмотность.

Ну общагой обозвать это через чур мне например место понравилось поэтому купил тут )) мне большая квартира ни к чему это не постоянное мое место жительства

Ну общагой обозвать это через чур мне например место понравилось поэтому купил тут )) мне большая квартира ни к чему это не постоянное мое место жительства

 

Общага для комплекса этого вообще не подходит, общага в другом месте строится её ЖК Москвичка называют, с 25 студиями на этаже. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов