Ипотека и рассрочка, скидки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Понравился комплекс, очень хороший проект и расположение, все нравится, кроме, как обычно цены. Сейчас рассматриваю вариант ипотеки. Узнал, что государственный банк Связь-Банк с 10.07.2015г. аккредитовал корпуса ЖК «Две столицы» 13.1 и 16.1 по Классической ипотеке. Условия вот такие -- по программе Ипотечный кредит с гос.поддержкой:
• максимальная сумма кредита до 8 млн.руб.
• первоначальный взнос от 20% - ставка 12% годовых
• первоначальный взнос от 50% - ставка 11,9%

Т.е. вполне есть шанс купить себе подходящий вариант на срок до 30 лет кредита.

Да еще забыл, что сейчас застройщик еще предлагает вариант для тех, кто ищет небольшую жилплощадь. Есть пул квартир площадью 36,2 квадрата по цене 2,8 лимона.  Очень неплохой вариант для молодой семьи, например.

Объявления

Я смотрю, застройщик еще скидочку в два процента дает при стопроцентной оплате. Тоже шанс сэкономить для готовых купить.

Я гляжу, и военных тут не забыли, что уже само по себе приятно. Скорее всего, конечно, с женой посоветуюсь, и по военной ипотеке куплю квартиру. Все-таки с госпомощью надеюсь выплачу до конца службы.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, по сравнению с некоторыми, тут, можно сказать , условия тепличные. И ставки на выбор - хоть тебе плавающие, хоть фиксированные; и материнский капитал вложить можно(для меня это особенно актуально - дитятко подрастает); и еще много всяких плюшек. Я думаю, это от количества партнеров. Вон их сколько: Сбербанк России, Банк Москвы, ВТБ 24, УРАЛСИБ, МТС-Банк, Промсвязьбанк КБ «Московское ипотечное агентство», КБ «ДельтаКредит», Россельхозбанк, Связь-Банк.

Да, здесь есть из чего выбирать. Вот только, как мне кажется, придется поторопиться, так как господдержки, которая запланирована на 20 млрд. рублей, может на всех и не хватить. Недавно слышал, Медведев сказал, что в этом году ипотека недофинансирована процентов на 40. Так что к концу года проценты вполне могут и вверх поползти.

Обратите внимание

С первого августа действует скидка 5% на все 2-хкомнатные квартиры в корпусе 16.1. Для всех, кто покупает по ДДУ с 1.08

С первого августа действует скидка 5% на все 2-хкомнатные квартиры в корпусе 16.1. Для всех, кто покупает по ДДУ с 1.08

А до какого акция эта длиться будет-то? Надеюсь, не только в августе. Мне никак не успеть собрать сумму нужную. И хочется все-таки подешевле хоть немного

В конце августа будет подорожание квартир. Вы можете забронировать квартиру, а потом уже выкупить. Главное успеть сделать по более-менее низким ценам. Сбер, кстати, снизил процент по ипотеке с господдержкой до 11,4%. По мне так все условия вам, просто не медлите, берите как можно скорее

Сейчас уже видел ставку от 11,25% и новое повышение цен. Круто что ЖК Две столицы аккредитован большим количеством банков - это и безопасно и выбрать можно, и ставки низкие есть. А цены смотрю все повышаются и повышаются - с другой стороны комплекс растет и растет, строиться качественно, квартиры просторные, архитектура отличная. Логично что застройщик хочет больше заработать. Я вот купил на ранних стадиях строительства и вижу что моя квартира растет в цене. Был бы рад купить еще да денег нет)))  Согласен с Тимирязевым берите быстре,  потому что далее будет только дороже, я думаю застройщик еще не раз цены повысит.

Взяли)))) Успели как раз до повышения очередного, но попали под понижение процентной ставки)))) Теперь впрягаться в ярмо кредитное, а потом уже лафа - оливки, орхимед и прочие прелести жизни. Главное что строится бойко комплекс и с качеством, как посмотрю, пока все хорошо.

Кто еще не взял и хочет в ближайшее время? Что там слышно насчет страхования? Читал, что накрылся практически страховой бизнес в сфере долевого строительства. Тут-то кто страхует договоры? Надеюсь, они не вышли из игры, как остальные.

У нас никаких накладок не было при регистрации. Страхованием договора они сами занимались, уж не знаю, через кого и как, если честно, но теперь видимо надо спросить будет))) Что же по самой стройке, то информации по добровольному страхованию от застройщика нет никакой, хотя риски в той же проектной декларации прописаны.

Ну они могли  не страховать на стадии проекта, а как началось строительство, все равно должны были оформиться. Все-таки и им бы хоть какая-то компенсация была бы, наверняка. Хотя редко какая страховая компания возьмется страховать застройщика - это дело такое, сами знаете...

Я думаю сейчас вообще нужно оперативнее покупать квартиры кто еще хочет потому что вроде бы ипотека скоро накроется. Во всяком случае сми пишут про то что Банки будт принимать заявки на кредит ипотечный до 31 декабря. А потом все не будет гос поддержки и тогда опять ставка будет высокая. А сейчас пока низкая и есть гос поддержка думаю нужно использовать такой вариант. А со страхованием застройщика насколько я помню при покупке квартиры проблем не было, как то тоже менеджеры все сами там быстро решили. А вспомнил, у меня же еще страховка в подарок была)))

Да не, с ипотекой все в порядке должно быть. Ну может уберут господдержку, но сильного повышения ставки не намечается, насколько я знаю. Так что процент выше 14,5 точно не поднимется, а в середине лета и с таким процентом брали, не морщились. Что по страховке, так вроде все застройщики уже решили эту проблему, и договора уже  у всех продолжают регистрировать без проблем.

Откуда вообще инфа, что ипотеку уберут? Страна из кризиса вышла? Только недавно по зомбоящику говорили(в Кремле, между прочим) что ипотека - единственное, что поддерживает строительство и рынок недвижимости в стране.

Кто хочет получить скидку на квартиру присоединяйтесь нашему к пулу покупателей.

 

Скидка возможна 3-7% за счет покупки сразу нескольких квартир у застройщика.

И нам хорошо и застройщику миниопт.

Пишите в личку сколько квартир надо, комнат, метраж этаж, секция и т.д., обменяемся контактами.

А разве эта скидка действует не на одного человека который покупает несколько квартир, думаю так? Еслиб можно было собирать такие группы людей по форумам ради скидки на каждого в отдельности, то тут бы толпы были..

А разве эта скидка действует не на одного человека который покупает несколько квартир, думаю так? Еслиб можно было собирать такие группы людей по форумам ради скидки на каждого в отдельности, то тут бы толпы были..


Да вы ему деньги дайте. Он на себя купит и вам с переуступкой продаст. ))) Несите ваши денежки на поле дураков )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов