ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 64
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

позвонил - спросил. Говорят, оборудование забирают с ЧМ по хоккею, должны приступить к работам в ближайшее время... Зиларт тоже заморожен - краны стоят - вроде бы на правду похоже...

Спасибо! Посмотрим как они приступят в ближайшее время... И пусть на Зиларт не наговаривают, у меня брат там взял квартиру, так говорит что строят, он по камерам каждый день смотрит на стройку.

Отмаз у них такой наверное про ЧМ, а реальную причину не хотят говорить..

Ага, мне тоже такую сказку рассказали по телефону, я даже не успела спросить когда именно возобновят стройку, как услышала короткие гудки..)) Перезванивала, но уже трубку не поднимали - какое-то хамское отношение к покупателям.  :sad:

Объявления

Я так понял что у застройщика еще нет страховки на весь комплекс.. Сейчас прочитал новость о том что застраховали Ледовый от всяких рисков в страховой "СМП-Страхование".

Толком может кто пояснить что-нибудь по страховке?

Интересный вопрос!! Знаете, я вот открыла один документ по аренде земельного участка на всю застройку ЖК и почитав, думаю что если земля не принадлежит застройщику значит и страховать ему её не надо. Может я заблуждаюсь, но мне это кажется так!

Если не права поправьте и растолкуйте, пож. :sad:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я в таких вопросах не силен. Скорее всего страховать должен собственник земли, а арендатор просто выполнять обязательства по договору, платить и использовать по назначению...

Другой вопрос, чтоб потом дольщики при получении жилья не испытывали проблем с вступлением в собственность...

Печально наблюдать как такой большой и перспективный проект остановился даже толком не начав строиться, а я то думала что его построят.(

Хотяб обосновали это затишье чем-нибудь для купивших, что делать то? 

Обратите внимание

Самое интересное что на сайте корпуса что выставлены на продажу, как в жилом квартирном секторе так и в апартах висят в продаже... Неужели кто-то покупает или бронирует?!

Все стоит, это правда. При личном присутствии в офисе продаж, дали информацию, что 1 июля силами 2х подряждиков (а не одного) строительство продолжается, чтобы успеть в срок...

Все стоит, это правда. При личном присутствии в офисе продаж, дали информацию, что 1 июля силами 2х подряждиков (а не одного) строительство продолжается, чтобы успеть в срок...

Приветствую! Хорошо бы чтоб это было правда и стройку возобновили.

Вы случайно не узнали у них причину такого затишья на стройке? И какие подрядчики будут строить, название фирм? :sad:

1 июля наступило- стройка стоит! 

 

1 июля наступило- стройка стоит! 

Задумали такой проект масштабный и уже сейчас сдулись. Очень несерьезный подход

Задумали такой проект масштабный и уже сейчас сдулись. Очень несерьезный подход

И не говорите! А еще печально осознавать, что этот проект поддерживало правительство и якобы взяло под контроль строительство, но судя по сему ни кому он не нужен. :sad:

=( а я уже обрадовался, хотел бежать покупать...

:cray:

И не говорите! А еще печально осознавать, что этот проект поддерживало правительство и якобы взяло под контроль строительство, но судя по сему ни кому он не нужен.  sad.gif

 

А если в прокуратуру писать? В другие инстанции? На тв любят программы на такие темы снимать? Привлечь общественность так сказать

А если в прокуратуру писать? В другие инстанции? На тв любят программы на такие темы снимать? Привлечь общественность так сказать

Писать сначала надо к застройщику чтоб официальный ответ на вопрос был, а там уже писать письма дальше по инстанциям, если ни чего не сдвинется с мертвой точки - это мое мнение. 8)  ТВ привлекают в последнюю очередь, когда нет толку ни где и надо привлекать общественность и тем более они на голом месте сюжет не снимают им нужна сенсация и шумиха.

Сегодня общались с менеджером, новости неутешительные.
Снова сказали об отложении строительства на 2-3 недели. Какая-то вырытая траншея им мешает. Однако на вопрос, уложатся ли они в срок, ответили утвердительно.
У кого-нибудь есть еще какая-то инфа?

Сегодня общались с менеджером, новости неутешительные.
Снова сказали об отложении строительства на 2-3 недели. Какая-то вырытая траншея им мешает. Однако на вопрос, уложатся ли они в срок, ответили утвердительно.
У кого-нибудь есть еще какая-то инфа?

похоже на очередную попытку накормить завтраками

Сегодня общались с менеджером, новости неутешительные.
Снова сказали об отложении строительства на 2-3 недели. Какая-то вырытая траншея им мешает. Однако на вопрос, уложатся ли они в срок, ответили утвердительно.
У кого-нибудь есть еще какая-то инфа?

Владимир, точно так же ответили и мне по тел., без всяких подробностей.  :unknw:  Эти 2-3 недели можно подождать, только будет ли это ожидание оправдано - хотелось бы верить..

Им нет смысла тянуть время и кормить завтраками если строить не собираются (рано или поздно все откроется), значит есть реальная проблема.. :sad:

Вы такие интересные... им нет смысла обманывать, у нас больше половины страны обманутые дольщики, покупатели. Как менеджеру скажет говорить клиентам, так он и будет говорить. Дай Бог, чтобы все хорошо и строительство возобновилось, но на слово верить менеджерам... надо смотреть по факту, такими темпами к 3 кварталу ничего готово не будет, и надо адекватно воспринимать, что будет просрочка...неприятно, но лучше просрочка на пару месяц, чем на пару лет или вообще заморозка стройки(

=( а я уже обрадовался, хотел бежать покупать...

:cray:

Сегодня проезжала мимо с утра. Поставили кран, но все затянуто сеткой. Позвонила в офис: сказали, что сейчас там ведутся работы по прокладке коммуникаций, работает Мосинжпроект. Обещали возобновить строительные работы максимум через 2 недели!

  • Назад
  • Страница 4 из 64
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов