ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 63 из 64
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Это по какому застройщику ? Инн ?

7728622666 / 

ооо ук Тэн -девелопмент

а в банк какой обращались, в тот куда деньги им перечислялись или в свой,через который отправляли?

В их банк СМП

Объявления

В их банк СМП

тогда не знай...

7728622666 / 
ооо ук Тэн -девелопмент

не завидую Вам, я подал иск (по квартире) АО Корпарация ТЭН, иной ИНН.
в Вашем случае можно подавать на банкротство, обычно сразу реагируют и находят деньги.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

не завидую Вам, я подал иск (по квартире) АО Корпарация ТЭН, иной ИНН.
в Вашем случае можно подавать на банкротство, обычно сразу реагируют и находят деньги.

А что за иски Вы подавали?За увеличение метража?

А что за иски Вы подавали?За увеличение метража?

нет по неустойке, за не своевременную передачу квартиры.
по метражу народ готовит коллективную жалобу в ФАС.
Обратите внимание

нет по неустойке, за не своевременную передачу квартиры.
по метражу народ готовит коллективную жалобу в ФАС.

от куда такая информация?

А что за иски Вы подавали?За увеличение метража?

У Вас увеличилась площадь, и Вы еще не довольны, и собираетесь подавать в суд? Или подают те, у кого независимые обмеры не совпали с обмерами БТИ? Как по мне так увеличение площади, это только плюс, к тому же платить за эти метры будете по цене зафиксированной в ДДУ. Или кто то рассчитывал получить эти метры в подарок?

У Вас увеличилась площадь, и Вы еще не довольны, и собираетесь подавать в суд? Или подают те, у кого независимые обмеры не совпали с обмерами БТИ? Как по мне так увеличение площади, это только плюс, к тому же платить за эти метры будете по цене зафиксированной в ДДУ. Или кто то рассчитывал получить эти метры в подарок?

Какой еще обмер БТИ?Вы о чем вообще-когда это именно БТИ обмеры делали в нашем ЖК?! Люди судятся за серьезные превышения, поскольку:

1) не все располагают средствами на эту доплату;

2) массовые случаи превышения квадратуры (особенно 5% и более) являются серьезными основаниями для квалификации как недобросовестной конкуренции (14.33 КоАП РФ). Только перед судом я бы рекомендовал обратиться в Московское УФАС или привлечь его в качестве 3е лица.

  • Вертепов, РоманВ и Имярек это нравится

У Вас увеличилась площадь, и Вы еще не довольны, и собираетесь подавать в суд? Или подают те, у кого независимые обмеры не совпали с обмерами БТИ? Как по мне так увеличение площади, это только плюс, к тому же платить за эти метры будете по цене зафиксированной в ДДУ. Или кто то рассчитывал получить эти метры в подарок?

у менеждерского лексикона даже слова и формулировки одинаковые ))) прям слово в слово.
Да люди не довольны доп метрами, т.к. брали именно тот метраж который определен в ДДУ, хотели бы больше метров взяли бы больше квартиру.
Доброго времени суток. Как себя показали радиаторы отопления, установленные застройщиком? Купили квартиру в третьем корпусе, думаю менять или нет?

Доброго времени суток. Как себя показали радиаторы отопления, установленные застройщиком? Купили квартиру в третьем корпусе, думаю менять или нет?

 

Доброго времени суток. Как себя показали радиаторы отопления, установленные застройщиком? Купили квартиру в третьем корпусе, думаю менять или нет?


Все установленное застройщиком - окна, двери, радиаторы и проч - из сегмента "жесткий эконом" и каждый для себя принимает решение, что оставлять что нет. Конкретно по ралиаторам вопросы по эстетике и кпд. То есть если решите вопрос с окнами, дома будет тепло, но за отопление придется заплатить чуть больше. Насколько больше - не известно, ук до лишения лицензии не выставила ни одного счета за отопление

Все установленное застройщиком - окна, двери, радиаторы и проч - из сегмента "жесткий эконом" и каждый для себя принимает решение, что оставлять что нет. Конкретно по ралиаторам вопросы по эстетике и кпд. То есть если решите вопрос с окнами, дома будет тепло, но за отопление придется заплатить чуть больше. Насколько больше - не известно, ук до лишения лицензии не выставила ни одного счета за отопление

Здравствуйте, не совсем поняла, как замена окон может отразиться на увеличении платы за отопление? Вроде же наоборот, если окна стоят хорошие и держат тепло, то за отопление вроде наоборот меньше платят. 

Здравствуйте, не совсем поняла, как замена окон может отразиться на увеличении платы за отопление? Вроде же наоборот, если окна стоят хорошие и держат тепло, то за отопление вроде наоборот меньше платят. 

Не понятно как вообще окна и отопление взаимосвязаны для ук

Здравствуйте, не совсем поняла, как замена окон может отразиться на увеличении платы за отопление? Вроде же наоборот, если окна стоят хорошие и держат тепло, то за отопление вроде наоборот меньше платят. 

Все очень просто. Плата за отопление зависит от качества теплоизоляция и качество батарей.

Окна от застройщика так себе и установлены плохо. Зимой Вы это почувствуете. Получится отрегулировать - ок. не получится - под замену.

У батарей низкий кпд. т.е. чтобы держали зимой нужную температуру, надо включать сильнее, чем на более качественных радиаторах.

Все очень просто. Плата за отопление зависит от качества теплоизоляция и качество батарей.

Окна от застройщика так себе и установлены плохо. Зимой Вы это почувствуете. Получится отрегулировать - ок. не получится - под замену.

У батарей низкий кпд. т.е. чтобы держали зимой нужную температуру, надо включать сильнее, чем на более качественных радиаторах.

Окна у нас нормальные, если правильно отрегулировать, то заменять их не стоит. Окна держат тепло нормально, нигде не продувает. А заменить регулятора на более качественные это не проблема. Обычно люди меняют и окна и радиаторы и двери, так что это ни для кого не новость.

Окна у нас нормальные, если правильно отрегулировать, то заменять их не стоит. Окна держат тепло нормально, нигде не продувает. А заменить регулятора на более качественные это не проблема. Обычно люди меняют и окна и радиаторы и двери, так что это ни для кого не новость.

великий жилец рассказывает нам про окна ?! лучше расскажи как летом фасад утепляли, устраняли косяки застройщика, как у людей окна были мокрые, люльки до сих пор висят.
в чате жильцов полно такого видоса.
"Обычно люди меняют" - они меняют не от хорошей жизни, а потому что застройщик сделал плохо, установку, регулировку и т.д. у меня в картере 3 (три) разных стеклопакеты было, разных производителей.
  • Имярек это нравится

Окна у нас нормальные, если правильно отрегулировать, то заменять их не стоит. Окна держат тепло нормально, нигде не продувает. А заменить регулятора на более качественные это не проблема. Обычно люди меняют и окна и радиаторы и двери, так что это ни для кого не новость.

Да, научи меня как правильно регулировать окна, а то УК ваша не справилась. 

Я уже заплатил за окна, радиаторы, двери и т.д., когда покупал квартиру. Но приходится платить второй раз, потому что то, что установил ТЭН - шляпа

  • Вертепов это нравится

Короче ребята могу я вам сказать,что попахивает конкретным кидаловом.В конце мая,я написала заявление о расторжение договора...его приняли и началось самое интересное...меня мурыжили два месяца,кормили завтраками,потом сказали,что деньги вернут,приехала в офис,написала свои реквизиты для возврата и опять тишина...потом мне позвонил менеджер и сказал что они передумали...их юристы сказали что нет оснований для расторжения...если конечно только мы не согласимся на удержание 10%...естественно я отказалась...по договору как мне сказал юрист я не имею практически никаких прав и в суд идти нет смысла,этой филькиной грамотой можно только подтереться...с генеральным директором встретится не дают...сказали пишите письма)))красавчики)чувствую себя лохушкой...думаю задействовать телевидение и прокуратуру...вот только поможет ли это вернуть деньги(((

ЗДРАВСТВУЙТЕ)) ЗАДЕЙСТВОВАЛИ?)))

  • Назад
  • Страница 63 из 64
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов