ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Зиларт для меня сразу отпал. Дорого+долго. А ребят из ТЭНа я знаю, вроде порядочные...., да еще Собянин вроде на контроле держит. Не позволит же он долгострою поселиться возле крупнейшего дворца. В общем на это и уповаю, хотя с документами у них конечно не ладно, да и договор купли-продажи, так себе бумажка..... 

Объясните, жк ещё не начал строиться, но заявлен как конец 2016 года?

Это нереально. На ЗИЛе нормальный темп, но там за месяца вышли только на уровень первого этажа (с учётом подземного паркинга). На ЗИЛе кстати срок не конец 2018, а конец 2017. Не дезинформируйте людей.

Кто тут купил - какой срок в договор?
Объявления

 

 

да еще Собянин вроде на контроле держит. Не позволит же он долгострою поселиться возле крупнейшего дворца. В общем на это и уповаю, хотя с документами у них конечно не ладно, да и договор купли-продажи, так себе бумажка

Ну то что этот ЖК на контроле у властей это еще не показатель. Вон сколько уже идут продажи, а строить так и не начали, ковыряются себе на демонтаже как черепахи.  :angry:

и камитель с доками настораживает, ни понять мне их странностей.  :mellow:

 

 

 

Объясните, жк ещё не начал строиться, но заявлен как конец 2016 года?

Вот и я сомневаюсь что с сегодняшней нулевой стадией они успеют к 3 кварталу 2016.  :D

Не купила и пока не собираюсь, наблюдаю и жду, рисковать не люблю.  B)

Кто-то тут писал про дезинформацию? Посмотрите внимательно на доки по ЗИЛу - в ПД по 4 лоту срок окончания строительства 4й квартал 2018 г., разрешение на строительства по январь 2019 г. Прибавьте еще 3 мес на передачу и 3 мес на выдачу ключей и собственность. Середина 2019 г. в лучше случае.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Олег, посмотрите вы повнимательней к чему какие сроки относятся прежде чем писать.

В договорах дду по ЗИЛу срок ввода в эксплуатацию - до 31.12.2017, дальше идёт срок по ключам.

На ЗИЛе конец 2017 выглядит реально, тк стройка нормально идёт, здесь же тишина.

Договоров по ЗИЛу не видел, поэтому какой там срок указан не знаю. Но то, что вы пишете выглядит странно, ибо по ПД срок окончания строительства 4й кв 2018. К этому прибавить 1 кв на ввод и 1 кв на ключи. Если не прав - поправьте.

 

С чего вы взяли, что здесь тишина? Заедьте как-нибудь на объект - строители работают и 10 вечера, начиная с нижних этажей - укрепляют каркас, начали кладку первых этажей.

Обратите внимание

Олег, вот вам скан из ПД по Зиларту, наслаждайтесь.

 

 

56d01fba721cd_zil.png

Это для тех кто пишет что ЗиЛ дорого+долго по отношению в Парку легенд

AntoNN - ОК, значит срок сократили, прекрасно. Хотя на фоне срока разрешения до 21.01.2019 г. это выглядит странно. Значит ключи середина 2018 г.? Ну отлично, значит всего на 1 год позже Парка. 

 

 

С чего вы взяли, что здесь тишина? Заедьте как-нибудь на объект - строители работают и 10 вечера, начиная с нижних этажей - укрепляют каркас, начали кладку первых этажей.

Олег! Если вы ездите часто возле стройки, тоесли вам не тяжело насчелкайте пару фоток для нас, плиз.  :rolleyes:  Я там не бываю, но интересно увидеть что делают на объекте. 

Олег, вы действительно считаете что жк построят до конца 2016 года? Что в ПД указано?

В договоре - ноябрь 2016 г. Разрешение на строительство выдано на такой же срок. Конечно могут задержать, как и любой другой объект, от этого никто не застрахован.

Главное не срок сдачи в договоре, а санкции за нарушение сроков. Какие там санкции по зилу....., нет..., тогда все понятно, любой застройщик должен создать привлекательные условия. Кто строитель поймет, что зил не успеет к сроку. Коробку возведут, а это только 30% дела, потом как у большинства застройщиков начнутся срывы по срокам когда до  инженерки дело дойдет, благоустройство само собой не в свои сроки будет делаться.

Такая же ситуация по парку, к концу года конечно не успеют...., видно даже не строителю.

И нужно уточнить, тэн говорит, что к концу 2016г. сдается не жк парк легенд, а 5,6 корпус жк парка легенд..., это все таки разница.

По поводу хода стройки. Это же не строительство, а реконструкция. Коробка несущая как таковая есть, много внутренних работ.

Цена и сроки конечно у парка привлекательнее, для инвестиций самое то. Для проживания есть сомнения....  

Житель, поясните ваши слова а вернее многоточия по поводу отсутсвие санкций по ЗИЛу, вы считаете что на ЗиЛ закон не распространяется??????

Да! Именно так я и считаю! На зил законы не распространяются. И на парк легенд тоже....., ну шутки в сторону.

Про отсутствие санкций имелось ввиду, что вы получите ощутимого в случае задержки? Думаю ничего. В п.7.1, ключевое слово "Предполагаемый".

На прошлом было все железно и 214 фз и страховка. В итоге задержка около 1,5 лет и те кто судились отсудили по моему 200-300 тысяч.

Житель, это значит проблемы законодательства и его применения, а не ЗИЛа. И не надо в такой ситуации говорить что плох зил или парк легенд.

Во-первых, читайте внимательнее......, что зил, парк легенд плох я не писал.

Во-вторых, что надо, а что нет разберемся без Антонов и иже с ними. 

Товарищи, давайте не переходить на личности. У всех, думаю, цель общения общая - собрать максимум объективной информации. Здесь действительно можно сразу закладывать обещанный ноябрь 2016 + 6 мес на задержку сроков. Если перейдут впоследствии на ДДУ, то за задержку там будут штрафы и им это не выгодно будет. 

 

Интересно, есть ли какие-то планы у города улучшить доступность до м. Автозаводская? Кроме станции МКЖД. Сейчас нужно идти по надземному переходу на ТТК, которая шумит и это не очень приятно, может его хотя бы реконструируют?

 

 

обещанный ноябрь 2016 + 6 мес на задержку сроков. Если перейдут впоследствии на ДДУ, то за задержку там будут штрафы и им это не выгодно будет. 

Интересно, есть ли какие-то планы у города улучшить доступность до м. Автозаводская? Кроме станции МКЖД. Сейчас нужно идти по надземному переходу на ТТК, которая шумит и это не очень приятно, может его хотя бы реконструируют?

И я так думаю, что не успеют два корпуса к ноябрю, поэтому с их стороны надо уже сейчас переносить сроки и предупреждать купивших о таковой ситуации чтоб не было шумихи. 

Лично я сомневаюсь в улучшении транспортной доступности, ну даже если планы есть, то будет это не скоро.  

Прочитала статью в нете, что на днях Мигосстройнадзор выдал разрешение на строительства квартала. Я пока в открытом доступе этот документ не нашла, но сам факт уже радует и с этим должны начать активнее строить корпуса.  :)

 

скрин сделала этой статьи:

570ba75f8f96f_.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов