ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А причем здесь эта новость - там речь о гостинице кот строится вплотную к ТТК. На форуме эе обсуждается МФК с апартами - это на месте кузовного цеха зила, на него рвзрешение давно получено.

Сори, сама запуталась и написала не совсем верно - и вправду новость о строительстве гостинично-деловом комплексе. Вводить в заблуждение ни кого не хотела.  :rolleyes:

Объявления Все объявления

Друзья такой вопрос , есть информаци что часть апартаментов будет переведена в жилой фонд, насколько это реально как вы считаете?

 

Друзья такой вопрос , есть информаци что часть апартаментов будет переведена в жилой фонд, насколько это реально как вы считаете?

 

 

Уже мы обсуждали эту тему вот этой ветке - https://pronovostroy...т-продаж/page-2 Читайте. ;)

Ко всему прочему это официальная инфа и квартиры уже продают, правда в др.ценах.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Соседи, я тут рассматривал макеты ЖК и меня заинтересовал такой вопрос, где будут находиться внешние блоки от кондиционеров, я не увидел на фасаде для этого ни каких корзин?! Может кто пояснить такой вопрос?

А Вы внимательно присмотритесь к фасаду, видна на нем коричневые корзинки для внешнего блока, вот смотрите (синим пометила):

572b43c3cfc9c_1.jpg

ведь это для кондишена, я так понимаю!

Обратите внимание

Похоже на то, по крайне мере смахивает на внешние блоки, увидим как в реале будет..

Не помню кто спрашивал здесь о продаже офисов, но сейчас в продаже их при достаточно начиная со 2го этажа по 5й, а вот 6й и 7й уже разобрали, видимо чтоб поближе к апартам своим было)))

Я спрашивала про офисы, пока зарезервировала - не могу решить точно, думаю ещё.  :mellow:  Верхние этажи почти сразу расхватали, и много резерва было по крайне мере раньше, сейчас не смотрела мне на 7 эт. не надо, лучше поближе к 1му брать чтоб люди всегда могли попасть в офис.

 

Похоже на то, по крайне мере смахивает на внешние блоки, увидим как в реале будет..

Не помню кто спрашивал здесь о продаже офисов, но сейчас в продаже их при достаточно начиная со 2го этажа по 5й, а вот 6й и 7й уже разобрали, видимо чтоб поближе к апартам своим было)))

А разве офисы и апартаменты не в разных корпусах будут?! И еще кто-то писал, что там офисы вообще в отдельном здании будут, которое стоит прям на трешке, слева от музея...

Да, Вы правы, офисы отдельно будут в трехмерном здании, вот так пока будут выглядеть..

А разве офисы и апартаменты не в разных корпусах будут?! И еще кто-то писал, что там офисы вообще в отдельном здании будут, которое стоит прям на трешке, слева от музея...

573b02a3bf908_.jpg

 

а на такой стадии стройка..

573b02c11a467_1.jpg

Оо, а где вы нашли фотку со стройки офисного комплекса? Может есть и другие фотографии - по стройке комплекса апартаментов? :rolleyes:

Почему с этого сайта удаляют комментарии , ведь действительно там у них с документами бардак, суют какой-то договор для подписи , им можно подтереться извините за высказывания. 

Почему с этого сайта удаляют комментарии , ведь действительно там у них с документами бардак, суют какой-то договор для подписи , им можно подтереться извините за высказывания. 

Мои ни разу не затирали, может у вас в постах ссылки были на какой сайт?

Что конкретно Вас не устраивает в договоре, скиньте сюда скрином или картинкой...

а когда стройку то возобновят?

а когда стройку то возобновят?

Сам задаюсь этим вопросом, должны были начать строить после ЧМ, нооо...

Проезжал мимо на днях, 0 движения, даже не понятно по какой причине стоит всё... 

Сам задаюсь этим вопросом, должны были начать строить после ЧМ, нооо...
Проезжал мимо на днях, 0 движения, даже не понятно по какой причине стоит всё...

Мало приятного наблюдать как стройка стоит , даже страшно я бы сказал .

Сегодня проезжал мимо - глухо, ни одного человека на стройке.

 

 

Сегодня проезжал мимо - глухо, ни одного человека на стройке.

Я так понял что игры по ЧМ у застройщика еще продолжаются, раз такая тишина на стройке...

Позвонил бы, так не очень хочется из-за границы тратиться, может Вы на месте звякнули б им в офис

с актуальным вопросом..

В любом случае держите в курсе, может к моему возвращению на родину уже активируются...

позвонил - спросил. Говорят, оборудование забирают с ЧМ по хоккею, должны приступить к работам в ближайшее время... Зиларт тоже заморожен - краны стоят - вроде бы на правду похоже...

  • Назад
  • Страница 3 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов