ЖК Внуково 2016 фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как торопятся все купить), студии тоже быстро разберут. А вы по ипотеке брали? если да, то какой банк и процент?

во втором корпусе однокомнатную получилась 2 850 млн 35,15 площадь


а вы у Абсолюта покупали?

Как торопятся все купить), студии тоже быстро разберут. А вы по ипотеке брали? если да, то какой банк и процент?


сбер 11,9%. Только чтр звонили из Самолета, есть однушки 35метров 4 корпус.
Объявления Все объявления
Квартиры правда разберают, мы когда покупали в 9 корпусе хотели 32 кв м брать, пока до офиса на след день доехали их уже не было, пришлось 28 брать

а вы у Абсолюта покупали?

мы у абсолюта брали Т к нам еще скидку дали 20 тыс т к вторую квартиру уже у них покупаем) и мы взяли ипотеку 11,4% не знаю почему пишут про 11.9%
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В каком же банке под 11,4% взяли? 

В каком же банке под 11,4% взяли?

Сбербанк дает под 11,4%, у них с августа процентная ставка понизилась, мне одабряли под 11,9%, а взяла под 11,4
  • lyk_60 это нравится
Обратите внимание

КираП, а Вы у Абсолюта брали или у Самолета? В Абсолюте мне сказали,что в Сбере нет аккредитации.

в сбербанке дали по 11,4%, все акредитовано только вчера подписала все документы)))

покупали через Абсолют сбером все акркдитованно

даже на офиц сайте Абсолюта  в разделе ипотека первый банк сбербанк ставка 11,4 далее еще 10 банков, но выгоднее всего сбер , еще есть металинвест и ВТБ 24 там ставки по 11,5%

в сбербанке дали по 11,4%, все акредитовано только вчера подписала все документы)))

Мои поздравления новым соседям. Смотрю что нас тут на форуме уже куча дольщиков. Приятно что квартиры быстро раскупаются. Это как по мне залог успешной реализации проекта и очередной плюс Самолету.

Чудеса, вчера только звонила в Абсолют - аккредитации Сбером нет.

Наташа, вы вот человеку с которым общались по почте перешлите....

Их некомпетентность меня поражает

 

55ffedd44c222_2016GoogleChrome2015092114

На сайте Абсолюта с самого начала все банки были, а аккредитован вначале был только Мелаллинсвестбанком. Теперь банков много, но говорят, что Сбером еще нет. У меня квартира забронена, ипотека от Сбера одобрена, а все никак не оформлю. Вот и удивляюсь, как так то. 

На сайте Абсолюта с самого начала все банки были, а аккредитован вначале был только Мелаллинсвестбанком. Теперь банков много, но говорят, что Сбером еще нет. У меня квартира забронена, ипотека от Сбера одобрена, а все никак не оформлю. Вот и удивляюсь, как так то. 

 


второй корпус если через Абсолют все сделки начались,  6 корпус сказали на след недели )) так что пошло движение)) поздравляю всех будущих соседей с покупкой))

В субботу была на объекте, движуха идет,все разглядывала как и чего, порадовало строителей много и все словянской наружности. Прокатилась по соседней деревне, тихо спокойно,красота.

 

второй корпус если через Абсолют все сделки начались,  6 корпус сказали на след недели )) так что пошло движение)) поздравляю всех будущих соседей с покупкой))

 

 

Ух не дождусь, еще целую неделю) Мы уже и деньги все накопили мы у Абсолюта вообще на хороших условиям берем ипотеку со ставкой 11,25% годовых в рублях, с первоначальным взносом 20%, а вы как брали? Сразу дали?

а почему ставку 11,25? это какой банк ???  у нас первоначальный взнос был 70% от квартиры 30% ипотека , но ставка сбер сообщил 11,4%

КираП, а Вы у Абсолюта брали или у Самолета? В Абсолюте мне сказали,что в Сбере нет аккредитации.

Наташ вчера была в сбере оформляла последние документы, они сказали что абсолют у них еще не аккредитовался под внуково, аккредитован только самолет, мы у самолета взяли в 9 корпусе

Наташ вчера была в сбере оформляла последние документы, они сказали что абсолют у них еще не аккредитовался под внуково, аккредитован только самолет, мы у самолета взяли в 9 корпусе

 

Если я Вас правильно понимаю, то ипотеку на данный момент даёт ипотеку Сбербанк России, а Абсолют Банк нет? Уточнить хочу, чтобы людям было понятно, не путались.

Под какой процент взяли? Первоначальный взнос какой?

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов