ЖК "Внуково 2016" отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Судя по фоткам, он не такой уж и низкий, там, где рабочие попадают в кадр, видно, что начало окна приходится на уровень головы взрослого человека.

Покупатель на все найдется, если правильно оценивать плюсы и минусы того, что продаешь, и ставить адекватную цену.


Вы меня прям успокоили)))) спасибо))))

Судя по фоткам, он не такой уж и низкий, там, где рабочие попадают в кадр, видно, что начало окна приходится на уровень головы взрослого человека.

 

Покупатель на все найдется, если правильно оценивать плюсы и минусы того, что продаешь, и ставить адекватную цену.

 

А вы будете там жить сами или будете сдавать эту квартиру? извиняюсь если вопрос показался личным. Просто вы так говорите, что для инвестиций квартира будет хороша.

Объявления Все объявления

А вы будете там жить сами или будете сдавать эту квартиру? извиняюсь если вопрос показался личным. Просто вы так говорите, что для инвестиций квартира будет хороша.

Планирую там жить 2-3 года, выплатить ипотеку, потом решать, что с ней делать.

Планирую там жить 2-3 года, выплатить ипотеку, потом решать, что с ней делать.

 

Быстро вы решили выплатить ипотеку, у вас был первоначальный взнос?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

И у нас примерно так же... И так то собирали всей семьей на неё))

 

Аналогичная ситуация, собираю со всей родни долги и снова в долг, чтобы на квартиру набрать)

Планирую там жить 2-3 года, выплатить ипотеку, потом решать, что с ней делать.

 

Извините за нескромный вопрос, но для чего вы её вообще брали? Можно было бы тогда просто вложить деньги в неё на начальном этапе, а сейчас сразу продать на вторичном рынке. Либо сдавали бы в аренду.

Обратите внимание

Всем привет! Кто купил тут квартирку на 1 этаже? Интересует 9 корпус, но можно и других послушать! И сколько комнат у вас? Ваше мнение!)) спасибо!


Привет.8 кор. 1 секц. двушка

Привет.8 кор. 1 секц. двушка


Привет. Почему выбрали 1 этаж?

Привет.8 кор. 1 секц. двушка

Привет. Почему выбрали 1 этаж?

Привет. Почему выбрали 1 этаж?

 

Так он вроде написал не первый этаж, а  первая секция, или я не так понял?

 

Привет.8 кор. 1 секц. двушка

 

Привет сосед, с какого именно вы этажа будете? 

Так он вроде написал не первый этаж, а первая секция, или я не так понял?


Привет сосед, с какого именно вы этажа будете?


Секция это с какой стороны дома право или лево Квартира. То есть подъезд грубо говоря

Секция это с какой стороны дома право или лево Квартира. То есть подъезд грубо говоря

 

да причем тут еще и подъезд, спрашиваете то почему то про первый этаж, а про него речь не шла же

да причем тут еще и подъезд, спрашиваете то почему то про первый этаж, а про него речь не шла же


Я поняла про что вы, я тупанула))

Я поняла про что вы, я тупанула))

 

Ну понятно, бывает с каждым)

Подскажите У НАС В ДОГОВОРЕ ДДУУКАЗАН ЗАСТРОЙЩИК ООО "МИЛВЕРТИН",почему не самолёт девеломпет групп?

Подскажите У НАС В ДОГОВОРЕ ДДУУКАЗАН ЗАСТРОЙЩИК ООО "МИЛВЕРТИН",почему не самолёт девеломпет групп?

 

Потому что данная компания входит в состав групп компаний застройщика Самолет Девелопмент групп. У них на все свои объекты есть компания поменьше которая указывается в ДДУ.

вы меня немного успокоили, и со школами наверное тоже все неплохо? Важно не только их наличие, но и качество преподавания, а то хорошие педагоги в Москве востребованы, а остальные уже где найдут место.

Только не в Детский сад № 2643! Заведующая как была так и осталась Симакина Анна Борисовна. Почитайте  отзывы про неё, всё поймете. Бесконечная текучка кадров, у Симакиной А.Б. настроение нестабильное, видимо сильно зависит от цикла )) и от хронического недоё....а. :cray:
Сады № 2228 (коллектив со стажем и опытом) и № 2516  хорошие. Удачи всем и хорошего настроения! ))

ЖК Рассказово ОБМАН дольщиков!!! Когда мы покупали квартиру в ЖК Рассказово В ИПОТЕКУ на 18 ЛЕТ! застройщик СЕЗАР представил нам проект (очень крутой): среднеэтажная застройка очень симпатичными домами, хорошая инфраструктура, парк внутри огороженной охраняемой территории, шлагбаум, не большая численность заселения, что очень важно -за это и переплатили 30%. Просто сказочный должен был получиться ЖК!

А теперь представьте, в каком мы были ШОКЕ, когда узнали 5 дней назад, что застройщик, провернув хитрую схему с невыдачей актов приёма-передачи дольщикам (чтобы у них не было права собственности и постоянной регистрации), устроил слушания по изменению нашего проекта, на котором дольщики просто не имели права голосовать, и добился положительного решения по изменению плана застройки!!! Может не при помощи администрации Внуковского района? Это уже выяснят компитентные органы. Люди скажите за что мы переплачивали 30%? Я считаю что это просто обман жителей жк рассказово!!! Застройщик даже скрывал это, но когда понял, что деваться некуда, признался в этом, но начал сваливать на гор администрацию, всего не описать, пора принимать меры!!! В плане застройки это утвердили только в 18 году. Мы купили там квартиру в 16, а первая очередь так вообще в 14. Первоначальный план был нормальным. Вся соль ситуации в том, что оказывается ген.план ЖК можно переделать «на ходу» и без согласования с дольщиками.

По новому проекту вплотную к нашим домам построят 5 секций (33! подъезда) высотой 17-23! этажа и вырубят парк (а это 2,9 га зеленого массива!). Сказать, что мы ВОЗМУЩЕНЫ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! ПО КАКОМУ ПРАВУ? кто бы то ни было (застройщик или местная власть, на которую теперь ссылается застройщик) имеют право продавать людям одно, а потом просто пытаться им «всучить» совершенно иное? ИЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗАКОН НЕ ДЛЯ ВСЕХ?! Застройщик и местные чиновники - этот номер у вас не пройдет! Сергей Семенович Собянин это беспредел! Обращаемся к вам дольщики ЖК Рассказово! Окажите помощь, нас уже около 700 человек, но ещё многие не знают о случившемся! 

ну как живется?

Здравствуйте, хотелось бы узнать , как у вас обстоят дела с сроками сдачи и качеством жилья? У вас так же как у нас в жк спутник квартиры с отделкой?
У нас чудовищный ремонт в квартирах.
Очень много исков в суд.
Жаль фото не могу выложить. Внимательно смотрите, что подписываете при приемке, я лохонулся - со слов сотрудника писал замечания, а оказалось , акт приемки. Будьте аккуратны
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов