Отзывы ЖК Первый Зеленоградский

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

интерисует качество строительства, а то нашел панораму и на картинке все как всегда красиво, а как в реальности?

интерисует качество строительства, а то нашел панораму  и на картинке все как всегда красиво, а как в реальности?

плохого не слышала, но могу уточнить. А так, ремонт уже практически доделали (у него в 18 доме), в скором времени будут отмечать долгожданное новоселье

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые покупатели квартир выбирайте дома без бойлера и все будет ок, пусть они и дороже зато потом за комуналку будет меньше. Офис продаж находиться в корпусе 16/1 это от застройщика Тверской ЖСК. Есть еще офисы у пятницкого шоссе но там продает азбука жилья и у них только бойлеры и там другой застройщик.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Есть ли здесь кто-то из квартиры с бойлером, если есть, то подскажите ваш расход горячей воды в кубометрах и количество потраченной электроэнергии на её подогрев.

Добрый вечер жители ЖК Зеленоградский. Планирую купить квартиру по акции в собственность, уже внесла бронь. Скажите правду как там с оформлением (проблем ,задержек ) нет, как в коммуналкой у нас боллер, ну и вообще ваше мнение по проживанию )))

Обратите внимание

Добрый вечер жители ЖК Зеленоградский. Планирую купить квартиру по акции в собственность, уже внесла бронь. Скажите правду как там с оформлением (проблем ,задержек ) нет, как в коммуналкой у нас боллер, ну и вообще ваше мнение по проживанию )))

 

Я не житель, но наслышана об этом жк, зачем вы его берете? Там воды горячей нет, бойлеры ломаются, жрут много электричества. Все бегут от туда, а вы берете 

Я не житель, но наслышана об этом жк, зачем вы его берете? Там воды горячей нет, бойлеры ломаются, жрут много электричества. Все бегут от туда, а вы берете 

Ну вот про электричество вы, кстати, зря - дома построены у них с применением энергоэффективных технологий, вот даже ролик на youtube есть, где они говорят, что жители экономят до 30% ЖКХ:

Имейте в виду:   запрещают парковку во дворе ( я говорю о корп. 16/2),  а где еще ставить???      Люди, не ведитесь на тот ЖК!

Имейте в виду:   запрещают парковку во дворе ( я говорю о корп. 16/2),  а где еще ставить???      Люди, не ведитесь на тот ЖК!

 


не понял, что значит запрещают?

Я не житель, но наслышана об этом жк, зачем вы его берете? Там воды горячей нет, бойлеры ломаются, жрут много электричества. Все бегут от туда, а вы берете 

так если вы не житель, чего уж говорить о том, чего не знаете? и кто же бежит?

а ничего так, что в 18,17, 20-1,20-2 домах НЕТУ бойлеров в принципе?!  а в домах 16-1,16-2,16-3 ( т.к там другой застройщик) в данный момент проводят систему воды, и отказываются от бойлеров

Имейте в виду: запрещают парковку во дворе ( я говорю о корп. 16/2), а где еще ставить??? Люди, не ведитесь на тот ЖК!


Концепция "двор без машин". Сам автовладелец и при этом полностью поддерживаю данную концепцию. Надеюсь она так и сохранится(как минимум во дворе 16х домов)
Сейчас вокруг ЖК нет проблем найти место, а в дальшейшем будет большая гостевая парковка. +я думаю что рано или поздно места в подземном паркинге начнут сдавать в аренду(500т.р. за место мне кажется неоправданно дорого).

Концепция "двор без машин". Сам автовладелец и при этом полностью поддерживаю данную концепцию. Надеюсь она так и сохранится(как минимум во дворе 16х домов)
Сейчас вокруг ЖК нет проблем найти место, а в дальшейшем будет большая гостевая парковка. +я думаю что рано или поздно места в подземном паркинге начнут сдавать в аренду(500т.р. за место мне кажется неоправданно дорого).

Поддерживаю, сам отец троих детей и прекрасно понимаю, насколько эта концепция правильная. А кто удивляется, что машины нельзя ставить - неужели вы об этом не знали на этапе покупки? Странные люди, ей-богу.. И да, тоже очень жду аренды машиномест, покупать не дешево очень конечно

Добрый день! Мы с супругой приобрели двушку в Зеленоградском в 18 корпусе в ипотеку. Очень довольны выбором, хорошая локация, охраняемая территория и инфраструктура вполне нас устраивают, плюс цена оказалась очень конкуретнтной. Но брать лучше сейчас, т.к. подорожание будет.

До Москвы очень далеко! Электричка ее нет,до Крюково еще попроюуй добраться! Вокруг жк поле и нет леса как в Брехово например. Хорошо что не купил там квартиру! В щелково купил и рад!

До Москвы очень далеко! Электричка ее нет,до Крюково еще попроюуй добраться! Вокруг жк поле и нет леса как в Брехово например. Хорошо что не купил там квартиру! В щелково купил и рад!


До Крюково электричек нет!?))) их 500 штук за день + автобусов столько же.

До Москвы очень далеко! Электричка ее нет,до Крюково еще попроюуй добраться! Вокруг жк поле и нет леса как в Брехово например. Хорошо что не купил там квартиру! В щелково купил и рад!

 

Похоже на вброс ) От Зеленоградского до МКАДа 27 км, от Вашего Щелково - 23. Как по мне не такая уж и огромная разница. По поводу транспорта - до остановки на Пятницком шоссе пешком идти 15 минут от силы. До ЖД станции идти конечно-же прилично, минут 40 если быстрым шагом. Да и по поводу электричек - вы то расписание хот смотрели? )

Поговаривают, что есть проблемы по утрам с выездом на перекрестке из Голубого в Андреевку, а далее перекресток из Андреевки в Зеленоград. Правда ли это?

И еще, что с детскими садами? Говорят для жителей 16ых корпусов есть проблема устройства в детский сад, так как его строительство осуществляет Тверской дск, а сам детский сад не оформляют как муниципальный?

Да, есть такое, утром там пробка которая тянется в сторону Андреевки, а точнее до перекрестка Жилинский с Староандреевской. Всему виной эта весьма странная развязка:

585a33d9e9770_.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов