Ход строительства ЖК Невский 18

  • Назад
  • Страница 2 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день!

Это может и логично но вводит потенциальных клиентов в заблуждение.

 

Понятно, спасибо за информацию! Скорее всего, так и есть. В принципе логично: даже если договор подписан, не факт, что покупатель сможет платить. Мало ли какие бывают ситуации, вот и перестраховываются. 

 

Добрый день!

Это может и логично но вводит потенциальных клиентов в заблуждение.

Странная вообще ситуация с этими отмечаниями на сайте. У нас такого вроде не было, если припомнить. И выбранную квартиру именно ту самую взяли, которую хотели, и из списка она пропала, насколько я помню, довольно быстро. Может, нам, конечно, повезло, но факт остается фактом.

Объявления

Вот ноябрьские фотки. Прогресс неплохой, как мне кажется.564d1fb1b521c_5cfa3296b02c0ab08d351e65f1564d1fb513aec_47f17839c83e7e49497be38ce4564d1fb8dc469_181e918d507742cfa8d7d440aa564d1fbd613da_0633f91275f6dba730bb248531564d1fc085768_a845ba3bd01946efd91d941532564d1fc44d15b_c116ac3a074e0107cb507a040d564d1fc81db32_e750c43f8eb6b69d619f0740a9

Переживаю, что нет спроса. Не особо покупают..
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мария, по Москве сейчас очень большой спад пошел. Спрос в основном на низший сегмент остался - экономки покупают только. Читал где-то, что даже по ипотекам просела Москва, теперь какой-то другой город первое место взял. Зато в Подмосковье и цены растут сильно, и спрос тоже. Такое ощущение, что все за город решили податься.

Сергей, это да.. Но невский не такой уж дорогой, если учесть близость к метро, сам район и сравнительно небольшое ожидание до сдачи дома.. ((
Обратите внимание

Мария, знаете, люди очень осторожничают. Мало того что у самих денег не так чтобы прибавилось за последние полтора-два года, так еще правительство гайки закручивает строителям, недавно вот со страховыми компаниями шум был, многие скажу прямо отказались брать в октябре квартиры только из-за того, что продажи встали буквално на неделю - потом все возобновилось, но это уже другая история. Еще застройщики и девелоперы испытывают трудности с финансами и трудовыми ресурсами. Есть компании, которые просто ушли с рынка или пережили сильные изменения в кадрах. В общем, несладко сегодня в строительном сегменте, люди это наблюдают и плечами пожимают. А тут еще у нас Невский притормозил знатно строиться, вот и выжидают. А конкуренты поджимают...

В офисе сказали, что, возможно, сдадут первый корпус в 3 квартале!

В офисе сказали, что, возможно, сдадут первый корпус в 3 квартале!

А они уточнили, какого года? Хочется верить в лучшее, но как они собираются достраивать, если инвестиций нет?

А они уточнили, какого года? Хочется верить в лучшее, но как они собираются достраивать, если инвестиций нет?

2016!
Ответить на ваш вопрос не могу( но это лучше, чем если бы сказали, что переносят:))

2016!
Ответить на ваш вопрос не могу( но это лучше, чем если бы сказали, что переносят :))

Мда, ну и на этом спасибо, как говорится)))

Добрый день! Подумываю купить в Невском квартиру, но мне принципиально не нравиться то, что крест навязывает услуг о регистрации права собственности ими за 100 тыс. руб. Без неё дду подписывать не хотят. Может кто-нить знает как от этой услуги отказать, куда и кому писать? Менеджеры отдела продаж сразу отказывают и говорят, что это бесполезно.

Добрый день! Подумываю купить в Невском квартиру, но мне принципиально не нравиться то, что крест навязывает услуг о регистрации права собственности ими за 100 тыс. руб. Без неё дду подписывать не хотят. Может кто-нить знает как от этой услуги отказать, куда и кому писать? Менеджеры отдела продаж сразу отказывают и говорят, что это бесполезно.


К сожалению, никак... Не вы один не хотите платить 100 тысяч за то, что можно сделать самим бесплатно(( Но иначе никак, Крост наживается на всем, что угодно

У нас ничего не получилось, пришлось платить... Попробуйте к юристу обратиться, может разъяснит, как и что, но особо надежды не питайте.

Крост вообще наглые в этом плане. Я пока не знаю ни одной другой компании, которая настолько навзчива в предоставлении своих услуг. А как к застройщику особо претензий нет...

Есть тут кто уже заключал ДДУ с КРОСТом? Договор ДУ который они мне прислали по некоторым пунктам меня не устраивает.

Так в Согласно п.2.9 срок ввода в эксплуатацию "Многоквартирного дома" -  IV квартал 2016 года (включительно). Но в п.5,1. указано, что срок передачи «Участнику» «Объекта» – не позднее «30» июня 2017 года.

И согласно п.3.9 допускается разница в 5 (пять!!!) квадратных метра между фактической площадью Объекта и проектной площадью Объекта.

Поделитесь на каких условиях Вы заключали ДДУ с КРОСТом?

К сожалению, на тех же условиях. Тут либо подписывай, либо не покупай (((( это очень удручает. По поводу 5 метров не переживаю, тк купила 45 м, вряд ли они отожмут с маленькой площади. Тут, скорее, у больших квартир метров не хватит в итоге..

Уважаемые дольщики, тоже подумываю о покупке жилья в Невском, но не без сомнений(

А что вы думаете по следующим вопросам:

1. В проектной декларации указан застройщик АДМ, владеет им некий Паршуков Игорь Станиславович, а Крост лишь ген.подрядчик. У мноних других построек Кроста, застройщиком он же и является, а в ЖК Невский этот непонятный АДМ.

2. Посмотрел цены в августе - на старте продаж, и сравнил с текущими, цены были выше процентов на 20%, подозрительно... будут ли падать еще?..

3. Менеджер отказалась высылать электронную версию документа по владению землей и договора застройки, смотреть только в офисе. Это нормально? Разве это секретные документы?

Спасибо!

Михаил, в первый раз берете по ДДУ? Такие сроки по передаче это нормально, потому что посое сдачи в эксплуатацию еще есть люди, которым нужно в порядке очереди отдавать их квартиры. Если при приемке квартиры найдутся косяки, их надо будет исправлять, это время тоже включено в этот срок. Про разницу в метрах только ленивый не узнает - она всегда появляется, то в плюс, то в минус, это особенности строительного процесса. Тут важно, будет ли застройщик возвращать деньги за недостающие метры, если они появятся.

Мария, одна и та же квартира, на первом этаже будет норм, а на верхних этажах меньше - стены толще, такая конструкция.

Ольга, возможно это дочка Кроста, я не знаю точно. Но Крост на объекте девелоперы как минимум. Очень уж многим рулят. Падение цен из-за низкого спроса, сейчас все жилье выше комфорта упало, все из-за перенасыщения предложения. Возможно еще понижение, но не факт далеко, многие сезонно повысили цены, просто потому что новый год. Хотя, судя по ЕГРП, продажи хорошо пошли под конец года, так что скидка сработала. Так что маловероятно, что снизят. Такие документы почему-то часто не высылают. Не знаю, почему, но не только Крост так делает. Просто съездите в офис и посмотрите.

Сергей, в том то и дело, что не первый ДДУ держу в руках. Такие сроки сдачи Объекта только в ДДУ КРОСТа вижу. Обычно 80-90 дней (НДВ, ПИК, ДСК 1 и др.). Про площадь я писал выше, застройщик допускает отклонения в площади в меньшую сторону на 5 кв.м. без возврата денежных средств. Такого пункта вообще нет ни у одного из рассмотренных мною других Застройщиков.

Ольга, по поводу АДМ у меня тоже были сомнения, но после одобрения кредита ВТБ-24, мои опасения поубавились. 

  • Назад
  • Страница 2 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов