ЖК «Хорошевский» отзывы

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю обсудить плюсы и минусы данного ЖК. Для меня пока самый минус - это отсутствие балконов. А вообщем,  проект красивый!55b87ea409dbc_1.jpg

такс, ну начнем по порядку. Из видимых плюсов - 1) проект, точнее, интерьер и экстерьер, очень крутой, прям бизнес-бизнес (в соседей темке где-то видела внутренний вид подъездов). 2) сам район - Хорошево-Мневники. Всегда был в цене, считался престижным. Плюс его собираются что-то вроде парламентского центра сделать, так что контингент тут будет самый что ни на есть элитный. 3) безусловно Серебряный бор рядом 4) до метро пешочком 5) про инфраструктуру, охраняемую территорию, сады, школы даже говорить не надо. Даже минусы так вот сразу на ум не приходят. Ну да, наверное отсутствие балкона. Хотя не факт, что это минус. Просто дело привычки. 

Объявления

для меня один из первостепенных факторов - надежность застройщика. Монарх за время своей деятельности зарекомендовал себя как надежная компания. Вот их квартиры вообще нестрашно покупать и нет ощущения, что берешь кота в мешке. Проекты интересные, я бы сказал, необычные.  У других застройщиков даже продажи по ДДУ опасения вызывают....Плюс НДВ абы с кем не работает. Мое мнение - важнее понимать кому и куда ты отдаешь свои деньги. С этой точки зрения "Хорошевский" - достойная инвестиция

Согласна с Вами, Хорошевский классный проект, но отсутствие балконов для меня лично значительный минус, белье сушить где? В ванной? 

Еще и  Тэц рядом, тоже минус. 

А так проект конечно красивый, тут спору нет

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Согласна с Вами, Хорошевский классный проект, но отсутствие балконов для меня лично значительный минус, белье сушить где? В ванной? 

Еще и  Тэц рядом, тоже минус. 

А так проект конечно красивый, тут спору нет

ТЭЦ, кирпичный завод. На ТЭЦ кстати открывается великолепный вид из несуществующих балконов(окон то есть). Застройка довольно плотная, возникает легкая клаустрофобия

Да где вы сейчас найдете район, где нет вредного производство или выбросов? Задача из серии "Миссия не выполнима"  :)

Для меня огромный плюс -это надежный застройщик. Монарх работает давно, объекты у него красивые, строит не плохо. 

Район опять же престижный. Так что плюсы перевешивают, как по мне.

Обратите внимание

Меня как автовладельца радует паркинг подземный на 2700 м\м, приобрел место и будь спокоен и за сохранность своего автомобиля и за то, что он всегда в тепле. Думаю проблем с покупкой не будет, все таки мест вполне достаточно. 

Плотная застройка меня не пугает, где она сейчас не плотная? Построили бы качественно и был бы рад!

Север намного экологичнее, чем юг и восток Москвы. Не все предприятия можно вынести за черту города. Да и город сам расширяется. Мне кажется, в сравнении с единственной ТЭЦ наличие Серебряного бора и Москвы-реки сильно перевешивает. Да и саму территорию вокруг ЖК планируют облагораживать деревьями и кустарниками. До бора( как и до ТЭЦ) нужно еще дойти, а тут зелень будет прямо перед окнами.

Абсолютно с вами согласна, невозможно перенести все вредное производство за черту Москвы, учитывая, что она постоянно расширяется. Это будут какие то скачки с препятствиями, поэтому придется смириться с этим фактором. 

Территорию то облагородит, но деревья не за один день растут, поэтому какое-то время придется жить без зелени.

Привлекает удобная транспортная доступность: буквально 10 минут от станции метро Октябрьское поле. Плюс ко всему там недалеко будет транспортный пересадочный узел, где объединят метро с радиусом электричек вокруг Москвы. А еще строят хордовую линию, которая пройдет через Сокол, Октябрьское поле и Кунцевскую. Этот район и так совсем недалеко от центра, а тут еще и столько способов добраться в соседние районы и округа города будет!

Кстати да!  Транспортная доступность отличная! До метро пешком минут все же 15, там около километра, хотя кто как ходит))) На каблуках, так все 20 будешь телепаться)) 

Недавно узнала, что стоимость машиноместа в ЖК от 1 200 т. Я понимаю, что Москва и проблема с парковкой, а спрос рождает предложение, но не сильно ли круто за какой-то кусок асфальта? Я честно говоря немного обескуражена. 

Недавно узнала, что стоимость машиноместа в ЖК от 1 200 т. Я понимаю, что Москва и проблема с парковкой, а спрос рождает предложение, но не сильно ли круто за какой-то кусок асфальта? Я честно говоря немного обескуражена. 

 

Хм. Ну, во-первых, укажите источник ваших знаний по части стоимости машиномест. Потому что ни на официальном сайте жилого комплекса "Хорошевский", ни на карточке этого объекта на сайте агентства "НДВ-Недвижимость" такого рода информации нет. Во-вторых, если же цена действительно такая, как вы утверждаете, то не надо преувеличивать. Во многих новостройках бизнес-класса (а "Хорошевский" относится как раз к этому сегменту жилья и сей факт не стоит сбрасывать со счетов), цена за одно машиноместо на порядок выше. 

Данные от менеджера НДВ, я понимаю, что это бизнес класса ЖК, но вы считаете нормальным отдавать за кусок асфальта такие деньги?

Данные от менеджера НДВ, я понимаю, что это бизнес класса ЖК, но вы считаете нормальным отдавать за кусок асфальта такие деньги?

Ну как бы, никто не заставляет, можно пользоваться куском асфальта бесплатно, вдоль обочин, только это сопряжено с определёнными неудобствами, но это уже дело десятое.. бесплатно ведь, поэтому сложно упрекнуть в неудобстве нахаляву.

И мне кажется что вообще о цене говорить рановато, всё это пока ещё их предположения. Но, что около миллиона будет, это к гадалке не ходи, точно. Хотя, я планирую взять самое неудобное, неудачное, маленькое и недорогое машиноместо, потому что без разницы куда ставить по большому счёту, лишь бы оно меня уже ждало по приезду, а не мытарствовать по двору в поисках халявы, уже сыта по горло, если честно. Так что, вот для себя жду компромисс, в виде такого М/М, ну и надеюсь на скидки или акции какие, они не редкость, насколько вижу. Как знать, может повезёт.

ну все-таки не кусок асфальта, а гарантированное, свое родное местечко для своего железного коня. И ни где-то во дворе, а в подземном охраняемом паркинге. И верно тут заметили, на цену влияет принадлежность новостройки к бизнес-классу и район. У меня друзья рядом с м. Аннино купили квартиру, там машиноместо 780 тыщ стоит, но где Хорошевский, и где Аннино? А на Добрынинской 2 млн 800 за машиноместо - вот это реально перебор.  Такая вот простая арифметика. Все познается в сравнении. Ну, в любом случае покупать не заставляет никто никого. Все по своим возможностям действуют. Хотя мое мнение - это жизненная необходимость. Лучше раз заплатить, чем потом каждый день думать, куда приткнуться, где припарковаться.  А учитывая развитие в Москве сети платных парковок, еще неизвестно, что в итоге дешевле выйдет

 Интересно читать как сотрудники Монарха и НДВ расхваливают проект. 

им же не жить рядом с ТЭЦ ,там и реакторы в округе. И ЖБИ . 

Есть и в Москве без таких довесков ,особенно сейчас ,когда перенасыщение рынка . И рухнул  ипотечный спрос даже на льготную на 60%,а 80% покупают по ипотеке.

И да, когда люди вслух говорят ,что дороговато ,им сотрудники отвечают -ерунда.

Гость, признавайтесь кто оплачивает Вашу брехню?)) ведь несусветную ересь несете и главное так убедительно для неокрепших умов)) хоть бы что новое придумали...реакторы, тэц, падение рынка...гениально!))) в следующий раз напишите, что в ЖК разместят ракеты стратегического назначения и землю под окнами сдадут китайцам под парники? ну а чо, ведь надо зп отрабатывать, да?)))

Если вы не в курсе, то эти тэц уже тыщю раз обсудили, разжевали и выплюнули - сошлись на том, что никакой опасности эти тэц не несут иначе никтобы разрешение на строительство не дал, ну а кому не нравится индустриальный пейзаж, у тех есть возможность купить квартиру с другим видом - благо выбор есть всегда ...вы прям как ископаемое со своими аргументами)

Итак, проблема в ТЭЦ. Смотрим, что же это такое. Аббревиатура ТЭЦ расшифровывается, как Теплоэлектроцентраль. Она вырабатывает тепло. Ненужный пар выбрасывается, а в отопительный сезон используется для обогрева. Это ПАР, это не дым в результате процессов горения, не пахучий сероводород, как отход при металлургическом производстве. В детстве я жил по соседству с металлургическим комбинатом, поверьте, запахи не самые приятные. А чем Вам пар-то помешал?

Ребят, да не обращайся вы внимание. Ну совершенно же ясно, что так называемый "Гость" - засланный казачок. Тут же не дураки на форуме, да и квартиры тоже не дураки покупают. Не тратьте время на "троллей".

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов