ЖК «Хорошевский» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

слушайте, 99% ТЭЦ Москвы работает на газе. Уголь как топливо для ТЭЦ официально запрещен. А если тут газ, то уважаемый Гость, ваша машинка вреда больше приносит атмосфере, чем эта ТЭЦ. Давайте уже не будем засорять эфир уже комментами про ТЭЦ. А учитывая, что в районе будет Парламентский центр построен, куда Дума и Совет Федерации переедут - вот не думаю, что они самоубийцы, работать там, где ужасы такие, о которых Гость написывает. Бред

По-моему, плюсов у "Хорошевского" гораздо больше, чем минусов. Вот, давайте сейчас подсчитаем. Во-первых, метро "Октябрьское поле" в шаговой доступности. Во-вторых, рядом с ним находятся парк и огромное количество детских площадок. В-третьих, на его территории предусмотрены собственные школы, детские сады и другая нужная инфраструктура. В-четвертых, его территория будет охраняемой, значит никто посторонний не пролезет. В-пятых, активные темпы строительства. А минус, на мой взгляд, один - это то, что эта новостройка бизнес-класса с соответствующими ценами на жилье. 

Объявления Все объявления

Про плюсы вы красиво все написали, но что на счет уплотненной застройки? Некрасивого вида из окон, а так же не очень хорошей экологии из-за ТЭЦ ( можно сколько угодно убеждать себя, что она не влияет на экологию, но экологи скажут вам обратное). И еще и по нормальной такой цене все это

Про плюсы вы красиво все написали, но что на счет уплотненной застройки? Некрасивого вида из окон, а так же не очень хорошей экологии из-за ТЭЦ ( можно сколько угодно убеждать себя, что она не влияет на экологию, но экологи скажут вам обратное). И еще и по нормальной такой цене все это

Думаю, что любой эколог скажет, что вообще в Москве экология мрак. Где шоссе, где ТЭЦ, где ЛЭП, где фабрика или завод. Так что каждый сам себе выбирает вариант из предложенного ) 

А что до вида из окон, то если не нравится пейзаж, берите с видом во двор. Обещают красивые дворы и детские площадки, ну и по спокойней будет.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Вот поддержу Дениса! Сколько можно пугать экологией??? Все недовольные могут отправляться на Альпийские луга куда-нибудь. Ездила сама на стройку, когда решила купить квартиру в Хорошевском. Ничего ужасного не увидела, от метро дошла за 9 минут (но я не оч быстро хожу). Место приятное, я люблю когда не между старыми домами лепят застройку, а немного в стороне. 15 корпус стоит практически весь в деревьях)) О предпочтениях не спорят, но однозначно это ЖК не заслуживает негатива!

Я согласна, что с экологией в Москве почти везде проблемы, просто странно, что тут все поют дифирамбы ЖК. Тут и минусы есть, я про них написала, считаю вполне справедливо

Обратите внимание

Экологию каждого района в городе создают постепенно. Хотите лес- посадите хотя бы одно дерево каждый. Если все в доме выйдут и посадят по дереву или кусту, вокруг и будет все зеленое. Любоваться из окон станете, а то, что за деревьями и не увидите. Зато все хотят сразу с развитой инфраструктурой получить экологию, как за городом. Мы в детстве березы около школы сажали, теперь ходим и любуемся, какие они выросли.

Я согласна, что с экологией в Москве почти везде проблемы, просто странно, что тут все поют дифирамбы ЖК. Тут и минусы есть, я про них написала, считаю вполне справедливо

 

Ну на то и форум, чтобы каждый свое мнение высказывал.  А что до "дифирамбы поют", то тут много людей, что уже купили квартиры, вы же не думаете, что они будут про свой будущий дом гадости говорить.

В Москве давно дышать нечем)) кстати, очень интересно как будет построена система внутреннего кондиционирования, я так понимаю, что шкафы будут стоять в общем коридоре, а гудеть они будут?)))

В Москве давно дышать нечем)) кстати, очень интересно как будет построена система внутреннего кондиционирования, я так понимаю, что шкафы будут стоять в общем коридоре, а гудеть они будут?)))

 

Чтобы сказать будут они гудеть или нет надо хотя бы знать фирму-производителя. Вы в курсе, что будут ставить? Если да, пишите, можно погуглить и узнать в сети как они себя ведут

Обычно эта система в гостиницах европейских применяется. Чтобы внутри гудело не помню, а вот снаружи блоки стояли и гудели знатно, вот только не могу утверждать, что это было не из ресторана ))))

Обычно эта система в гостиницах европейских применяется. Чтобы внутри гудело не помню, а вот снаружи блоки стояли и гудели знатно, вот только не могу утверждать, что это было не из ресторана ))))

Так вроде сплит-системы будут устанавливать, на каждую секцию свое центральное кондиционирование. А сплиты вроде бесшумные, не?

ну любой кондиционер шум создает, какой не возьми. Если стоит в общем коридоре - сомневаюсь, что вы его услышите. Если б в спальню вам эту бандуру поместили, где посторонних звуков мало - это одно. А тут незаметно будет

Про плюсы вы красиво все написали, но что на счет уплотненной застройки? Некрасивого вида из окон, а так же не очень хорошей экологии из-за ТЭЦ ( можно сколько угодно убеждать себя, что она не влияет на экологию, но экологи скажут вам обратное). И еще и по нормальной такой цене все это

 

Ну, лично для меня это не такие уж и страшные недостатки. За красивыми видами из окон я вообще считаю, что нужно ездить на моря и на природу, а в Москве их глупо искать, да и бесполезно. Насчет ТЭЦ, согласна, оно вредно. Но опять же все зависит от того с какой стороны на него посмотреть. Он же всего один, рядом нет никакой промзоны и других вредных производств. Да, и с экологией все в Москве не шоколадно, по хорошему, если вам нужна экология, то живите, на даче или рядом с морем. Ну, и вообще, если вам не нравится "Хорошевский", не покупайте в нем квартиру, таково мое мнение. 

Вы зимой были на площадке ? Помимо вредных выбросов от тэц есть ещё фактор пара из градирен, который застилает все вокруг

Вы зимой были на площадке ? Помимо вредных выбросов от тэц есть ещё фактор пара из градирен, который застилает все вокруг

 

Что вы такое несете? Какие тут вредные выбросы? Если они кроме пара ничего и не выбрасывают? И был я тут зимой, ерунду вы пишете.

Вредные выбросы от газовой тэц это в основном окиси азота ну ещё если мазут жгут то будет зола и сера. Здесь на станции есть блок пгу в нем есть газовая турбина а это высокая температура горения и много окисей азота.
Как вы думаете почему в советские времена здесь не было жилых домов??

А градирни здесь очень здорово парят особенно зимой.

Вредные выбросы от газовой тэц это в основном окиси азота ну ещё если мазут жгут то будет зола и сера. Здесь на станции есть блок пгу в нем есть газовая турбина а это высокая температура горения и много окисей азота.
Как вы думаете почему в советские времена здесь не было жилых домов??

А градирни здесь очень здорово парят особенно зимой.

 Мазут? Вы еще про уголь вспомните, да любой выхлоп у автомобиля вреднее чем эта ТЭЦ.

 

А то что идет пар мне прекрасно известно, но вы высоту труб видели? 

Вы представляете сколько сгорает топлива на тэц ? И сколько автомобилей можно этим топливом обеспечить?

А мазут жгут любые газовые тэц в самые сильные холода - резервное топливо.


На этой тэц есть новые градирни - не очень высокие.

Зимой как раз и была в первый раз, никакого пара не видела. Мне кажется, что никому ничего доказывать не надо. Кому интересно, тот давно уже для себя выяснил про эти трубы, их удаленность, класс опасности и допустимо- безопасное расстояние для проживание. Район развивается быстрыми темпами, на рынке недвижимости бешеная конкуренция, вот и строчат конкуренты друг на друга). Я, перед, покупкой, специально смотрела экологическую карту Москвы и ничего страшного для этого района не увидела. 

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов