Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 100 из 146
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Понимаю, что фасады пока обшиты частично, что целостной картины ещё нет, но, чувствую, и потом "вау"-эффект не наступит.
Наша квадртно-гнездовая архитектура на старых визуализациях выглядела в разы выигрышней. Даже без ярких портретов на торцах. Расстроен.
Панорама с хордой и артефактом. "Культурный слой" на Берёзовой аллее впечатляет.
Объявления
Панорама с хордой и артефактом. "Культурный слой" на Берёзовой аллее впечатляет.

Прикрепленные изображения

  • PANO_20200924_162111.jpg
  • IMG_20200924_161843.jpg

24  ноября 2020

 

С МЦК.

6cc2bb1f146f000d306c2a3cf073b41f.jpg

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Паркинг ПИКа.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201231_122837.jpg

09 января 2021

 

aec733e2f8bae68e78941edf4da4c86a.jpg

Обратите внимание

Кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на стройке? Работы ведутся? Или из за морозов сейчас все работы приостановят? Хотя куда уж еще тянуть, не понимаю, и так темпы не очень, можно было и без каникул обойтись.

Планирую для себя купить крайний этаж, однушку. Но что-то стремно, что за 5 лет до сих пор остались не распроданными квартиры с 4м потолками. И не совсем понимаю страхи, ведь оплата идет не застройщику, а на счет эскроу в банк, тобишь деньги точно не пропадут и при каждом переносе их можно забрать с неустойкой?  

 Планирую для себя купить крайний этаж, однушку. Но что-то стремно, что за 5 лет до сих пор остались не распроданными квартиры с 4м потолками. И не совсем понимаю страхи, ведь оплата идет не застройщику, а на счет эскроу в банк, тобишь деньги точно не пропадут и при каждом переносе их можно забрать с неустойкой?  

Тоже на стадии покупки апартаментов , стремно по срокам сдачи

Отказалась от покупки год назад и решила понаблюдать со стороны. Может войду по более высокой цене (а выше сильно она не будет, ибо денег у людей больше не стало), Но только после сдачи. Очень рада, что не повелась на зазывы менеджеров, моя квартира которую "Вот уже 2 покупателя ждут если вы не оплатите" так спустя год и стоит в свободном доступе. В обще мой совет, не спешите!  Рынок падает и до конца 21ого года ничего путного не будет. 

Отказалась от покупки год назад и решила понаблюдать со стороны. Может войду по более высокой цене (а выше сильно она не будет, ибо денег у людей больше не стало), Но только после сдачи. Очень рада, что не повелась на зазывы менеджеров, моя квартира которую "Вот уже 2 покупателя ждут если вы не оплатите" так спустя год и стоит в свободном доступе. В обще мой совет, не спешите!  Рынок падает и до конца 21ого года ничего путного не будет. 

А я вот купил, и ничуть не жалею, строительство на завершающем этапе, скоро будем жить в своих квартирах, а когда придет конец 2021 года, цена уже будет совсем другой. Рынок не падает, а наоборот только растет, за год квартиры поднялись на 30%, к концу года думаю процент роста будет не меньше.

Друзья, я верно понимаю, что после сдачи дома застройщик самоликвидируется под натиском исков по выплате неустойки и прочих сложностях. А в случае наличия косяков по объекту устранять их будет некому? Как и обслуживать комплекс по гарантии. 

 

09 января 2021

 

aec733e2f8bae68e78941edf4da4c86a.jpg

 

трэш какие безликие муравейники получились...

28 февраля 2021

 

С МЦК.

51a5aaca79b51e9302ddfaa16c2b5b28.jpg

 

212d683784915e8d24bf522670dd1f68.jpg

  • ВитВит это нравится

трэш какие безликие муравейники получились...


Ну, ничего...жильцы безликость подрихтуют. Вон, в соцсетях народ интересуется у застроя можно ли будет балконы стеклить (!!!!). Вот там безликость и закончится. Такая яркая индивидуальность попрет по фасадам, только держись.)))) Не дай Боже, конечно.

 

 

народ интересуется у застроя можно ли будет балконы стеклить (!!!!). Вот там безликость и закончится. Такая яркая индивидуальность попрет по фасадам, только держись.)))) Не дай Боже, конечно.

А разве УК позволит это сделать? Мне кажется если уж и стеклить балконы, то только в едином стиле, например договориться с одной фирмой, которая все сделает с умом, но и в этом случае по моему это нужно будет согласовывать с УК.

А разве УК позволит это сделать? Мне кажется если уж и стеклить балконы, то только в едином стиле, например договориться с одной фирмой, которая все сделает с умом, но и в этом случае по моему это нужно будет согласовывать с УК.


Я вполне понимаю, желание людей утеплиться и отгородиться, но... Если все начнут колхозить балконы, то будет хрень, хрень и ещё раз хрень. В едином стиле, согласен, возможно это приемлемый вариант. Но, скорее всего, на это потребуется решение общего собрания собственников, а не только воля УК. А в способность нескольких тысяч собственников найти согласие по данному вопросу я не очень верю.Кстати, как-то видел решение суда, обязывающее собственников квартиры "расстеклить" балкон, т.к. нарушены архитектурные решения (облик? или что-то такое) фасадов. И, если память не изменяет, истцом выступала именно УК. Так что роль УК на начальном этапе - не дать изгадить фасады.

Я вполне понимаю, желание людей утеплиться и отгородиться, но... Если все начнут колхозить балконы, то будет хрень, хрень и ещё раз хрень. В едином стиле, согласен, возможно это приемлемый вариант. Но, скорее всего, на это потребуется решение общего собрания собственников, а не только воля УК. А в способность нескольких тысяч собственников найти согласие по данному вопросу я не очень верю.Кстати, как-то видел решение суда, обязывающее собственников квартиры "расстеклить" балкон, т.к. нарушены архитектурные решения (облик? или что-то такое) фасадов. И, если память не изменяет, истцом выступала именно УК. Так что роль УК на начальном этапе - не дать изгадить фасады.

Почему Вы решили, что будет хрень? Вы меня конечно извините, но собственники сами будут решать, как им поступать со своей собственностью, и поверьте мне, что УК тут не в силах повлиять на их решение. Если с умом подойти к вопросу, то может будет даже лучше, чем сейчас.

Почему Вы решили, что будет хрень? Вы меня конечно извините, но собственники сами будут решать, как им поступать со своей собственностью, и поверьте мне, что УК тут не в силах повлиять на их решение. Если с умом подойти к вопросу, то может будет даже лучше, чем сейчас.

Т.е. изуродованный засткленными балконами всех мастей фасад в стиле "кто в лес, кто по дрова" - сильно украсит дом? А насчет собственников вы правы, им и решать.Только не собственникам квартиры, а общему собранию. Фасады, внешние стены.
- общее имущество. Прецеденты,когда собственников обязывали убрать остекление балкона (и это не в каких-то исторических зданиях) имеются.

Т.е. изуродованный засткленными балконами всех мастей фасад в стиле "кто в лес, кто по дрова" - сильно украсит дом? А насчет собственников вы правы, им и решать.Только не собственникам квартиры, а общему собранию. Фасады, внешние стены.
- общее имущество. Прецеденты,когда собственников обязывали убрать остекление балкона (и это не в каких-то исторических зданиях) имеются.

Насколько я знаю, все эти пункты должны будут прописываться в договоре с УК, ведь именно УК будет следить за тем, чтобы не портили фасады и общий вид домов. Колхозить никто не станет, а если станут, то заплатят штраф и все переделают, как было. 

  • Назад
  • Страница 100 из 146
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов