Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 99 из 146
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Как то некрасиво получается. Плитка невзрачная какая-то. На проекте выглядит гораздо лучше.

Как то некрасиво получается. Плитка невзрачная какая-то. На проекте выглядит гораздо лучше.

Нужно всё равно смотреть не на проект, а по факту.

Объявления
Ну, по факту довольно хмуренькие дома выходят. Бог с ними, с яркими рисунками в фирменном стиле на торцах домов, но на рендерах еще были отрисованы горизонтальные яркие полоски, разбивающие фасад, вот их нет, жаль.

Ну, по факту довольно хмуренькие дома выходят. Бог с ними, с яркими рисунками в фирменном стиле на торцах домов, но на рендерах еще были отрисованы горизонтальные яркие полоски, разбивающие фасад, вот их нет, жаль.

Редко, когда рендеры совпадают на 100%.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Редко, когда рендеры совпадают на 100%.

 ну, на 100 никто и не рассчитывал  особо, тут и 25 не наберется :))

 ну, на 100 никто и не рассчитывал  особо, тут и 25 не наберется :))

Ну на 25 точно должно набраться) 

Обратите внимание
Кто-нибудь знает, что построят перед четвертым корпусом? Кусок земли там приличного размера.

товарищи, ну посоветуйте, хочу по переуступке дду аппартаменты купить.

стоит или нет? достроят? сдадут? как думаете?

 

 

смущает что у д-инвест уставной капитал всего 12000.

смущает что если не достроят то фиг чего вернешь, пусть даже первоначально заплаченную первым членом дду сумму.

смущают сроки. ну вижу, что обшили уже керамогранитом, но за 5-то лет блин можно было и сдать.

что там с коммуникациями? подведено или нет?

что с судами о банкротстве д-инвеста? так и не смог нагуглить результат последнего заседания.

ваше личное мнение?

 

спасибо.

 

 

Гость Денис, привет.  Я дольщик этого ЖК с 2016, фактически с котлована.

 

Фактически стойка была активна как раз в 2016 году и вот сейчас. Ранее я думал что зря вложился, нахрена это все надо и прочее, но сейчас вроде начали строить наконец, появилась надежда что достроят. Логикой руковожусь следующей. Вряд ли бы они нашли инвестора, который дал бы денег без 100% гарантий того, что достроится и сейчас тоже очень вряд ли, что стройка уже в такой стадии остановится, осталось не так много и думаю уж в случае чего найдут еще инвесторов. Надеюсь по крайней мере. Думаю что в 2021 году должны сдать к концу, на 2020 конечно, думаю уже никто не надеяться.

 

Уставной Капитал несомненно смущает, это не серьезно для застройщика, но лично для меня это уже мало имеет значения, т.к. вложился уже. С другой стороны это Д-Инвест сложно даже считать прям "застройщиком", потому что компания создавалась именно под этот проект. Думаю он будет первым и последним для них. 

 

По поводу того, что если не достроят - я подал в суд ещё в 2018 году, и только вчера мои юристы получили исполнительный лист первый (за полгода). Я кстати его даже еще не видел. Вопрос - есть ли у них не счету в банке средства? Никто не знает? Может быть кто то уже получал неустойку? Отпишитесь, пожалуйста, товарищи.

 

смущают сроки. ну вижу, что обшили уже керамогранитом, но за 5-то лет блин можно было и сдать. -

тут чуть не правильно думать, что они все 5 лет работали и только отшили керамогранитом, стройка фактически работает года два, наверно, не больше. Когда работают реально, то вроде бы не так уж и медленно. 

 

что там с коммуникациями? подведено или нет?

Чуть не понял этого вопроса. Мне кажется он больше относиться к частным домам. Разумеется под сдачу подведут все. Как иначе то? Сделано ли это уже сейчас? Не знаю, но мне кажется в данный момент это не имеет и значения

 

По судам ответил выше. 

 

Моё личное мнение по поводу стоит вкладываться или нет - за эти деньги я бы сейчас начал бы строить дом. Старею наверно. 

 

Всем салют. 

Начинаю немного нервничать. На сайте застройщика висит в продаже одно и то же  количество аппартаментов (968). Картинка не меняется уже несколько месяцев. Понимаю, ковидла злобная, самоизоляция и всё такое. Но не верю, что совсем продаж за это время не было. 

Начинаю немного нервничать. На сайте застройщика висит в продаже одно и то же  количество аппартаментов (968). Картинка не меняется уже несколько месяцев. Понимаю, ковидла злобная, самоизоляция и всё такое. Но не верю, что совсем продаж за это время не было. 

По всем внешним признакам и новым лицам в офисе продаж - у застройщика и инвестора диагностирована "острая несовместимость".Это послужило причиной новой кадровой чехарды. Ротация идет стопроцентно. Информационной активистки Капустыринской, которая якобы курировала вопрос реализации апартаментов, уже более месяца в ВК нет. Официальный сайт дышит на ладан. Поэтому никто не узнает о новых "достоинствах" вентилируемой облицовки, дворцово-парковых ансамблях по периметру, легендарных спортивных именах. При этом о темпах строительства и сроках сдачи объекта ИНФОРМАЦИИ НЕТ. "Тихо замерло все до рассвета..."

Заинтересованный наблюдатель, интересно пишете!
А в чем дело-то, пошто стареньких выгнали? Не устроили темпы продаж клетушек?
Есть понимание, кто там рулит то? Люди из 3хбуквеннного банка и его девелопера или кто другой? И что по срокам, опять перенос будет?
Я вот не понимаю есть у нас костяк какой-то из активных. Надо сплотиться, собраться, пообщаться.

Я вот не понимаю есть у нас костяк какой-то из активных. Надо сплотиться, собраться, пообщаться.

как-то не так и много активных.

Я вот не понимаю есть у нас костяк какой-то из активных. Надо сплотиться, собраться, пообщаться.

О чём тут общаться-то? Я жду конца 20-ого года, если мой 4ый корпус так и останется в том же состоянии, что три года назад, готов бузить :)

Этот кретинизм с форс-мажором на весь 20ый год и отменой компенсаций считаю хамством. Все нормальные застройщики продолжали стройки, не жалея рабочих. Раз уж отменили компенсации, надо было запрещать строить, а то фигня полная - безответственные застройщики, которые ничего не строили, типа нашего, получили ещё халявный год на вывод денег в офшоры. А ответственные вынуждены были выгонять рабочих на стройку несмотря на ковид.

06 августа 2020

 

С МЦК.

c1a39630f8e866d0319a1c41aec84322.jpg

 

7804211335f3f13219ca6de36e45489c.jpg

 

f3229b3b364ee4ec58d3a9f746672a8d.jpg

 

5077f0bc985dcfbd0b01b0e3db2cf9fe.jpg

 

Со станции "Ботанический Сад" МЦК.

133084cc53db151ddf725c59daff10d9.jpg

03 сентября 2020

 

f710fd3e8fbf9066228134f030a0d021.jpg

 

aab6513a830aefa4e11028012575f4ff.jpg

 

12f409220d295b55c35673b7574f9000.jpg

  • ВитВит это нравится

Свежих фоток вам принес! :))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200907_185351.jpg
  • IMG_20200907_185356.jpg
  • IMG_20200907_185811.jpg
  • IMG_20200907_190038.jpg
  • IMG_20200907_190158.jpg
  • IMG_20200907_190309.jpg
  • IMG_20200907_190450.jpg
  • IMG_20200907_190522.jpg

Вот и хорда к нам подобралась. Вид от поворота к офису продаж.

Прикрепленные изображения

  • PANO_20200907_190652.jpg
Дай папиросочку, у тебя ~~брюки~~ торец в полосочку!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200918_184215.jpg
  • Назад
  • Страница 99 из 146
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов