ЖК Мосфильмовский ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Согласна планировки классные, а в каком корпусе Вы купили?

 

Я купил в 4 корпусе, сдать его должны в 1 квартале 2015 года. А Вы купили или пока думаете?

Народ, у меня квартира в 6 корпусе, дом сдали, ключи я уже получил, а в доме до сих пор нет воды, света и не работают лифты. Кто нибудь в курсе, когда это всё подключат?

Объявления

Всем доброе утро. Что то давно ни кто фото не выкладывал, если у кого имеются свежие фотки, просьба, выложите здесь.

Сообщение отредактировал Александрит: 17 февраля 2015 - 17:03
Причина:

Народ, у меня квартира в 6 корпусе, дом сдали, ключи я уже получил, а в доме до сих пор нет воды, света и не работают лифты. Кто нибудь в курсе, когда это всё подключат?

Вот ппц, это Вы что, почти пол года сидите без воды и света? А как же Вы ремонт делаете? Или на данное время что то изменилось?

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Народ, а что в 5 и 6 корпусах отменили мусоропровод, это на самом деле так? 

Народ, а что в 5 и 6 корпусах отменили мусоропровод, это на самом деле так? 

Да действительно, мусоропроводов в этих корпусах нет. Оказывается изменили проект, и мы остались без мусоропровода. С одной стороны это хорошо, а с другой плохо. Но уже ни чего не поделаешь, обходимся и без него. 

Обратите внимание

Мусоропроводы теперь во многих новых проектах не предусмотрены. Это вроде противоречит санитарным нормам. Так что с этой стороны отсутствие мусоропровода в доме большой плюс - можете быть спокойны, в квартире не заведутся тараканы, мыши, а тем более крысы гулять по этажам не будут. :D

Да радоваться надо, что проект изменили и убрали мусоропровод, это уже прошлый век, я вообще не понимаю зачем он нужен. Ведь это же вечная вонь и разносчик заразы. Неужели трудно выйти на улицу и выкинуть пакет в мусорный бак? Так что на мой взгляд жильцам этих корпусов повезло, что их избавили от этого безобразия.

Кто въехал уже в 5-ый корпус, подскажите. Был на днях в I-ой секции, хотел паркинг посмотреть, но так и не понял, как в него спуститься. Лестницы не нашёл, один лифт только работал, но и там кнопки нет. И как туда попасть?

Есть кто купил квартиру в 1 корпусе? Хотелось бы пообщаться с реальными покупателями, так как тоже присматриваемся к этому корпусу и возможно в ближайшее время пополним ваши ряды. Очень хотелось бы взглянуть на фото, если у кого есть, выложите пожалуйста. Так же интересуют темпы, как считаете, успеет застройщик уложиться в сроки?

Добрый день. До конца года конечно же успеют, не сомневаюсь. Дом уже построен, внутренние работы ведутся. Вот нашёл фото в интернете, своих, к сожалению, нет:

 

554c627c15458_2015_04_19_171_n.jpg

А почему до конца года? Они же его во II-ом квартале собирались сдавать. Сроки переносились?

Шарик, да! Срок сдачи первого корпуса перенесли на четвёртый квартал.

Ладно, хорошо, сроки перенесли на 4 квартал, а то что квартиры здесь продают по ЖСК, это правда? Если так, то значит ли это, что за пол года просрочки, покупатели квартир в этом корпусе, не смогут получить компенсацию за срыв сроков?

Насчет сроков сдачи первого корпуса, это верно, их действительно сдвинули на четвертый квартал 2015 года, и как те, кто здесь ранее высказался, я тоже считаю, что Монарх точно в срок уложится. По продажам. Я не знаю продают ли Мосфильмовский по ЖСК. Единственное, что мне известно по данному вопросу это то, что его можно приобрести по ипотеке и взаимозачету, благо и о том, и о другом все написано на сайте. 

Да, это правда, в первом корпусе по ЖСК продают. Но я, насколько знаю, даже если бы по ДДУ продавали, то это не имело бы значения, так как сдвигание сроков на полгода не несёт судебных санкций для застройщика, имеет право. Ну, это мне так объяснили. Возможно, здесь есть юристы и поправят меня, если я не прав.

Ура, 6-й введен в эксплуатацию, смотрится очень привлекательно снаружи

p19m55jdic1d88194p5hn1m7e1bdbp-full.jpg

Насчет сроков сдачи первого корпуса, это верно, их действительно сдвинули на четвертый квартал 2015 года, и как те, кто здесь ранее высказался, я тоже считаю, что Монарх точно в срок уложится. По продажам. Я не знаю продают ли Мосфильмовский по ЖСК. Единственное, что мне известно по данному вопросу это то, что его можно приобрести по ипотеке и взаимозачету, благо и о том, и о другом все написано на сайте. 

 

Как бы вы все правильно сказали. Единственное, что требует уточнения по ЖК "Мосфильмовский", это то, что сейчас появились новые объемы в продаже. Я имею ввиду, что сейчас можно приобрети квартиры, расположенные в 1 - 10 этажах второго корпуса, они совсем недавно появились в продаже. Про ипотеку и взаимозачет, я считаю, что из этих двух вариантов предпочтительнее выбрать взаимозачет, все таки две сделки в одной и никакого геморроя. 

Ну это у тех, кто купил раньше квартиру, могут быть претензии к застройщику, а я купил квартиру в конце мая, так у меня сразу срок сдачи прописали 4 квартал 2015 года. Думаю, что к этому времени как раз уложатся. Был на стройке, правда туда нас не пустили, но видно что работы идут, стройка гудит, так что спокойно жду когда закончится стройка. На стройке сказали, что в данное время продолжаются работы по благоустройству территории, а также внутренние работы, которые включают в себя работы по внутренней отделке и завершение установки лесов для утепления фасада. Остался всем очень доволен.

Влад, на днях сказали, что уже пускают в первый корпус. Можно прийти посмотреть.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов