ЖК "Клубный дом на Менжинского" отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

:good:

Построили уже?

Какое счастье, что я в это не вляралась...с 2014 осенью ещё рассматривала к покупке! Бог спас!!!
Объявления Все объявления
Добрый день! Кто- нибудь из дольщиков знает, какие перспективы у данного строительства?

? тоже интересует 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

? тоже интересует 

Как минимум хочется верить в то, что достроят и не будет никаких проблем.

Строят опять!
Обратите внимание

Строят опять!

в чём заключается продолжение строительства ? Я вот готовлю иск...

в чём заключается продолжение строительства ? Я вот готовлю иск...

Да готовьте, я ж не против.

А я сегодня был на площадке (рядом). Человек 15 точно было на объекте.

И воду спустили почти, экскаватор гусеничный появился, Или это не считается стройкой?

Да готовьте, я ж не против.
А я сегодня был на площадке (рядом). Человек 15 точно было на объекте.
И воду спустили почти, экскаватор гусеничный появился, Или это не считается стройкой?

Нет,больше на субботник

вроде бы должны начать уже

есть ли новости? кто что слышал?

Говорят кто-то выкупает этот проект вместе со всеми долгами Алвека. Что будет с дольщиками непонятно, вроде хотят достроить

Говорят кто-то выкупает этот проект вместе со всеми долгами Алвека. Что будет с дольщиками непонятно, вроде хотят достроить

Тут два варианта событий, либо дольщиков заставят подписать допники с продлением сроков, либо вернут им их деньги и будут заново продавать их квартиры. Кстати а известно, кто выкупает объект? Хоть нормальный застрой? 

Тут два варианта событий, либо дольщиков заставят подписать допники с продлением сроков, либо вернут им их деньги и будут заново продавать их квартиры. Кстати а известно, кто выкупает объект? Хоть нормальный застрой? 

просят подписать допники. ну как нормальный, лучше чем был)))

Интересно, много таких, кто допники подписал??? очередное кидалово со стороны уважаемых, чтобы прикрыть свою мягкую точку в уголовном деле.

К нам обратилился алвек с просьбой подписать доп, прислал допник для согласования и пропал. Думаю версию с продажей стройки они придумали чтоб уговорить нас подписать доки.

К нам обратилился алвек с просьбой подписать доп, прислал допник для согласования и пропал. Думаю версию с продажей стройки они придумали чтоб уговорить нас подписать доки.

Добрый день, вы подписали допник?

Интересно, много таких, кто допники подписал??? очередное кидалово со стороны уважаемых, чтобы прикрыть свою мягкую точку в уголовном деле.

Ну с чего Вы взяли, что это кидалово? Объект продается вместе с долгами Алвек, если дольщики не подпишут допники, то новый застрой не согласится выкупать объект. Так что ничего в этом страшного нет, новый застрой достроит.

Ну с чего Вы взяли, что это кидалово? Объект продается вместе с долгами Алвек, если дольщики не подпишут допники, то новый застрой не согласится выкупать объект. Так что ничего в этом страшного нет, новый застрой достроит.

Ничего страшного??!! Да кому это надо? до этого момента господа спали получается на наши деньги, посмотрите их баланс 1 млрд. в основных средствах, это котлован нынче так стоит. КИДАЛОВО!!!

К нам обратилился алвек с просьбой подписать доп, прислал допник для согласования и пропал. Думаю версию с продажей стройки они придумали чтоб уговорить нас подписать доки.

КОНЕЧНО, и потом если другой инвестор вступит, не пошлет ли он старых дольщиков за 5% компенсации?? Дольщики аппартов не защищены ФЗ 214 

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов