ЖК "Клубный дом на Менжинского" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А я надеюсь, что этот менеджер больше не будет работать в отделе продаж. И надеюсь, что всё таки этот форум читают представители застройщика и они сделают выводы.

Так нельзя вести себя по хамски с дольщиками!

Друзья по несчастью, как дела? )

 

Все как-то туманно и мрачно. Компания наглая, за слова и действия, как показала практика, не отвечает.

 

90 % что дом не будет сдан в II кв. 2017 года, либо сдан, но еще будет доделываться нн количество времени, к примеру дом на Изумрудной. Отделочные работы до сих пор ведутся, а уже март на дворе.

 

На сколько я помню, по 214 ФЗ у нас достаточно большой спектр прав. И мы имеем право знать по этапно о ходе строительства. Надо написать им в контору. Пусть будут у нас бумажки на всякий случай. Всю переписку рекомендую фиксировать и выкладывать на форумах. 

 

Естественно и без нас они все знают, но шаг за шагом мы движемся в никуда. Деньги заморожены, строительства нет. Ситуация не из приятных.

Объявления

Добрый вечер. Не очень дела, как и настроение. Да каких там 90%, все 100%, что не сдадут уже во втором квартале. Начались уже разговоры, что перенесут ещё раз на третий квартал. Но ещё одну допку я уже вряд ли подпишу. Тем более после того, что они обещали давно начать строительство, но так и не начали. Поверить ещё раз?

Добрый день. Когда стройка начинается?

 

 

Добрый день! С понедельника на стройку заезжают рабочие, начинают завозить материал

Начинается перенос остановки

Cпасибо

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день. Когда стройка начинается?

 

 

Добрый день! С понедельника на стройку заезжают рабочие, начинают завозить материал

Начинается перенос остановки

Cпасибо

 

Добрый день! С понедельника на стройку заезжают рабочие, начинают завозить материал

Начинается перенос остановки

остановки

 

 

Добрый день! С понедельника на стройку заезжают рабочие, начинают завозить материал

Начинается перенос остановки

остановки

 

 

Это откуда такая информация, извините?

Ну что же, посмотрим. У них уже знаете сколько таких понедельников было...

Обратите внимание

Это откуда такая информация, извините?

Ну что же, посмотрим. У них уже знаете сколько таких понедельников было...

Переписка с онлайн-консультантом на оф.сайте

611 помещение еще не продано?

Менеджер : пока в продаже

 

какая стоимость?

Менеджер : 6 786 000

 

и последний вопрос. По словам менеджера Юлии, сегодня должны завозить строительный материал и работу по переносу остановки. Работы начались?

Менеджер : мы не находимся на участке, поэтому в режиме онлайн отслеживать не можем, как только появится информация сообщим на сайте.

 

телефонной связи у Вас нет со стройплощадкой?

Менеджер : телефонной связи со стройплощадкой нет. Вся информация от застройщика поступает в основном в одностороннем порядке.

 

Может быть менеджер Юлия что-то знает? Ведь она уверенно заявила про понедельник

Менеджер : нет, я Вас не покинула. Менеджер Юля сообщает только ту информацию, которую до нее доводит Застройщик.

 

А Вас самих (как офис продаж) не интересует, что происходит на площадке? Как Вы можете реально описать картину потенциальному покупателю, если у Вас нет связи с Застройщиком?

 

Менеджер :Нас, как отдел продаж, интересует все, что происходит на объектах. Но мы не можем получать информацию ежеминутно. Обычно информация появляется к концу дня ( иногда раз в два дня).

 

Данную информацию в первый раз я уточнил примерно час назад. Сначала Вы просто игнорировали мой вопрос. После когда у Вас спросили про продажу помещения, Вы в моментально ответили и уже было неудобно не ответить (даже Вашей компании). Никто никогда не поверит из Дольщиков, что у Вас нет связи со стройплощадкой. В очередной раз вы просто "шлете на ..." не употребляя матерных слов.

 

Менеджер Мы не игнорируем вопросы по живосайту. Наша работа заключается не только в том, чтобы сидеть за компьютером и отвечать на поступающие вопросы, есть еще и работа с документами, встречи, совещания, можем отойти хотя бы для того, чтобы снять копию с кого-нибудь документа и т.д. Поэтому не всегда вовремя сразу видим ваш вопрос.

Никуда и никого мы не шлем, кака вы выразились, но и придумывать что то , что не соответствует действительности мы тоже не будем. Мы сообщаем только ту информацию, которую Застройщик сообщает нам.

Отдел продаж - это не отдел волшебников.

 

 

Связаться с Застройщиком в 21 веке - это не волшебство

 

Понятно. Спасибо, дольщик. В общем, ничего нового нам не поведали, старая пластинка. В понедельник, да, только забыли сказать в какой. Мне кажется так общаться бесполезно, по чату, от них ничего не добьёшься, как и по телефону. Это надо на стройплощадку ехать, смотреть.

Понятно. Спасибо, дольщик. В общем, ничего нового нам не поведали, старая пластинка. В понедельник, да, только забыли сказать в какой. Мне кажется так общаться бесполезно, по чату, от них ничего не добьёшься, как и по телефону. Это надо на стройплощадку ехать, смотреть.

 

На стройплощадке никого нет и врят ли охранник что-либо знает. А руководства, думаю, там нет.

И не поверю, что Алвек не в курсе дел происходящих. Застройщик- офис продаж всё одна контора. 

На стройплощадке никого нет и врят ли охранник что-либо знает. А руководства, думаю, там нет.

И не поверю, что Алвек не в курсе дел происходящих. Застройщик- офис продаж всё одна контора. 

 

Так дело в том, что я и Алвек пыталась дозвониться, и писала им, толку никакого! Что тогда ещё остаётся делать?

Добрый день! Ну что, строительство так до сих пор и не началось?! Хорошо что я не вложился, хотя и рассматривал этот вариант вначале.

А в суд уже кто-то подавал, отсудили?!

Добрый день! Ну что, строительство так до сих пор и не началось?! Хорошо что я не вложился, хотя и рассматривал этот вариант вначале.

А в суд уже кто-то подавал, отсудили?!

Началось. Остановку перенесли, занимаются коммуникациями (за пределами стройки роют), достаточно активно 

Началось. Остановку перенесли, занимаются коммуникациями (за пределами стройки роют), достаточно активно 

 

Спасибо, что ответили, а то вообще никакой информации нигде найти не могу. Слушайте, ну это здорово! Наконец-то, тьфу-тьфу, дело сдвинулось с мертвой точки, я рад за дольщиков. А давно начали?

Случайно зашла к Вам на форум.Читаю и умиляюсь.Наш дом на Пришвина 4а перестали строить.Полный бардак.Слышала,что начинают строительство на Октябрьском поле.Пожет нам уже всем объединиться.

Случайно зашла к Вам на форум.Читаю и умиляюсь.Наш дом на Пришвина 4а перестали строить.Полный бардак.Слышала,что начинают строительство на Октябрьском поле.Пожет нам уже всем объединиться.

 

У нас давно уже стройка стоит. Только сегодня обрадовали новостями, что вроде бы дело сдвинулось с мертвой точки. Вот, на сайте разместили:

 

571a43303b72a_.jpg

 

Да и строителей нагнали немало, техники. 

 

571a4557b0c0a_s_a3b9bc1d1dd9de1cc958905d571a455e0e6b4_s_69450dbbefa4ea193de2248d

 

Есть робкая надежда, что дождались...

Алла, вам тоже терпения, надеюсь, что и у вас скоро возобновят работы.

Боже... А мы 2 квартиры хотели брать тут соседние себе и родителям ... передумали вообще , спасибо форуму) не сочтите за флуд , может кто вкурсе в этом районе какие-то ещё проекты строятся ? Не нашли ничего кроме скай жк

Боже... А мы 2 квартиры хотели брать тут соседние себе и родителям ... передумали вообще , спасибо форуму) не сочтите за флуд , может кто вкурсе в этом районе какие-то ещё проекты строятся ? Не нашли ничего кроме скай жк

 

Привет! Да что уж там.  :) Нам пока только и остается что флудить... Рады бы обсуждать ход строительства, так не дают повода. Смех сквозь слезы.  :)

Посмотрите по СВАО список https://pronovostroy...чный-адм-округ/

572af15c6d0dc_30.jpg572af16a00ff1_30.jpgОбустройство автобусного кармана. 03.05.2016 сфотографировал.

  • Укротительница это нравится

Дольщик_М30, спасибо большое за фотографии! Рано-рано утром там были, да? Я что-то вообще никого из строителей не вижу. Да и техники вообще нет. Хотя, в принципе, там она уже и не нужна наверное.

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов