Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Прямо тишина какая-то.

Прямо тишина какая-то.

Так все ж построили и сдали уже, сейчас школу достраивают, вот собственно и обсуждать по стройке нечего, а все текущие вопросы давно в  чате уже. 

Объявления Все объявления

Так все ж построили и сдали уже, сейчас школу достраивают, вот собственно и обсуждать по стройке нечего, а все текущие вопросы давно в  чате уже. 

Как раз теперь самое время обсудить все плюсы и минусы, потому что всё это можно оценить только после сдачи объекта, а не на этапе строительства. Чатами не пользуюсь, фигню такую выписывают, тут хоть чистят иногда.

Как раз теперь самое время обсудить все плюсы и минусы, потому что всё это можно оценить только после сдачи объекта, а не на этапе строительства. Чатами не пользуюсь, фигню такую выписывают, тут хоть чистят иногда.

Ну там реальные соседи, конкретные житейские вопросы решаются, так что удобно. Но я этот форум тоже люблю по старой памяти) просто написала почему тут уже тихо)

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ну там реальные соседи, конкретные житейские вопросы решаются, так что удобно. Но я этот форум тоже люблю по старой памяти) просто написала почему тут уже тихо)

Проще тогда выйти во двор и пообщаться с соседями, потому что сейчас всё уже стало слишком виртуально)))

Проще тогда выйти во двор и пообщаться с соседями, потому что сейчас всё уже стало слишком виртуально)))

Да и так и так общаемся, конечно) 

Обратите внимание

Да и так и так общаемся, конечно) 

Нам еще ни одно собрание предстоит пережить вместе)

А в целом как? Довольны этим ЖК? Если отмотать назад, все- равно бы купили здесь? 

А в целом как? Довольны этим ЖК? Если отмотать назад, все- равно бы купили здесь? 

Нужно отматывать не назад, а вперёд, потому что время не вернуть, ну и жалеть тоже бессмысленно.

Решаем  Лайт или Императорские, что то мне транспорт не нравится, автобус до Медведково, в пробках может и час занять. Говорят Челобитьево строить не будут.  Квартиры без ремонта, везде одинаковы

Решаем  Лайт или Императорские, что то мне транспорт не нравится, автобус до Медведково, в пробках может и час занять. Говорят Челобитьево строить не будут.  Квартиры без ремонта, везде одинаковы

У меня всегда были другие критерии выбора.

У меня всегда были другие критерии выбора.

И по каким же критериям вы выбираете, поделитесь, может будет полезно. 

У меня лично один критерий - это геолокация и цена.

А внешний вид, а качество постройки, а инфраструктура, транспортная развязка? 

У меня лично один критерий - это геолокация и цена.

Так лайт и Императорские почти одинаковой локации почти, по тишине император выигрывает по доступности лайт

по цене опять же император но лайт готов

 

вот  и по таким мелочам и идет затык у многих в выборе

 

 

мне в лайте интересно там есть аппартаменты можно ли их, и сложно ли будет их перевести в жилые. Как я понял весь дом кроме 6 этажа жилые, а те остальные аппарты

 

Может кто делал уже из жителей так? Можно если что в личку

Так лайт и Императорские почти одинаковой локации почти, по тишине император выигрывает по доступности лайт

по цене опять же император но лайт готов

 

вот  и по таким мелочам и идет затык у многих в выборе

 

 

мне в лайте интересно там есть аппартаменты можно ли их, и сложно ли будет их перевести в жилые. Как я понял весь дом кроме 6 этажа жилые, а те остальные аппарты

 

Может кто делал уже из жителей так? Можно если что в личку

Ну каждому своё. Хорошо, что у всех разные вкусы и мнения расходятся.

Ну каждому своё. Хорошо, что у всех разные вкусы и мнения расходятся.

по сути вы толком ни человеку не дали ответ, ни здесь не прокомментировали. Смысл было тогда в этих двух ответах ваших!? не понятно!?

 

Но верно, каждому свое.

по сути вы толком ни человеку не дали ответ, ни здесь не прокомментировали. Смысл было тогда в этих двух ответах ваших!? не понятно!?

 

Но верно, каждому свое.

А как можно на такое ответить, если человек сам не знает, чего хочет. Я с выбором давно определился и если я здесь, то понятно, что другие не интересуют варианты.

А как можно на такое ответить, если человек сам не знает, чего хочет. Я с выбором давно определился и если я здесь, то понятно, что другие не интересуют варианты.

с активностью вообще туго почему-то.

Всем привет. У кого ребенок в детсадик ходит? Не подскажете сколько стоит детский сад в Мытищи лайт?
  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов