Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Лифты нержавейка? или крашеный отстой?

 

Поражают попытки "заинтересованных" лиц найти хоть какую-то мало-мальски ничтожную вещь, чтоб придраться))))) Хотя потрудились бы информацию для начала бегло по диагонали прочитать. Поводов других нет - сочиняют уже на ходу. Ай-ай-ай нехорошо

Народ а вас не смущает отсутствие центрального водоснабжения и канализации, сам комплект очень нравиться, но как то стремно покупать в жк в котором все сливается в септик

Объявления

Народ а вас не смущает отсутствие центрального водоснабжения и канализации, сам комплект очень нравиться, но как то стремно покупать в жк в котором все сливается в септик

 

Подождите, вам сейчас расскажут, как это прекрасно, что будет септик и своя вода. Что это только "плюс" комплекса, ни от кого не зависеть.

Да и вообще, всё это мелочи по сравнению с тем, как комплекс быстро строится. Послушайте-послушайте, у вас перевернется сознание, черное станет белым и вы свято будете в это сами верить.

Народ а вас не смущает отсутствие центрального водоснабжения и канализации, сам комплект очень нравиться, но как то стремно покупать в жк в котором все сливается в септик

Собственно на этот вопрос застройщик уже отвечал на официальном форуме, но чтобы вам не искать притащила сюда. Подробности и сами ТУ изучить можете в офисе, не знаю пришлют ли вам в почте или нет. Кстати, подключения инженерных сетей первой очереди уже осуществляются.

 

1. Водозаборный узел будет располагаться за корп. №9, ТУ № 92 от 07.10.2014

 

2. Электроснабжение, ТУ № 34-08/1900-925472 от 23.06.2014
Подключение к электрическим сетям ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" На территории комплекса будут построены 4 трансформаторные подстанции.
3. Канализационная сеть будет построена до приемной камеры КНС в дер. Беляниново.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Подождите, вам сейчас расскажут, как это прекрасно, что будет септик и своя вода. Что это только "плюс" комплекса, ни от кого не зависеть.

Да и вообще, всё это мелочи по сравнению с тем, как комплекс быстро строится. Послушайте-послушайте, у вас перевернется сознание, черное станет белым и вы свято будете в это сами верить.

 Зависть плохое чувство, а у вас есть шанс просто лопнуть так вас уже распирает )

Подождите, вам сейчас расскажут, как это прекрасно, что будет септик и своя вода. Что это только "плюс" комплекса, ни от кого не зависеть.

Да и вообще, всё это мелочи по сравнению с тем, как комплекс быстро строится. Послушайте-послушайте, у вас перевернется сознание, черное станет белым и вы свято будете в это сами верить.

 

Вы еще к бабке-гадалке сходите и послушайте, что она вам скажет. Это ж самая достоверная информация! Зачем открывать проектную декларацию на официальном сайте и смотреть за что несет ответственность застройщик, когда проще на неофициальном форуме побухтеть и послушать советчиков ни разу не разбирающихся в строительстве и сотрясающих воздух своими предположениями о том, что будет?

Обратите внимание

Вы хоть поняли о чем человек спросил? Прочитайте ещё раз внимательно. Он не спрашивал вас о том что будет! Это и так все знают, зачем вы ему переписываете. Он спросил: не смущает ли вас это?!

  • Светлана_Викторовна это нравится

Вы хоть поняли о чем человек спросил? Прочитайте ещё раз внимательно. Он не спрашивал вас о том что будет! Это и так все знают, зачем вы ему переписываете. Он спросил: не смущает ли вас это?!

 

Вы сами не читаете! Не будет тут септика, это вы с Императорскими Мытищами перепутали, тут канализацию будут тянуть до приемной камеры КНС в дер. Беляниново. 

Я кажется догадываюсь откуда ноги растут. Соседям (Императорским) проще говорить, что у нас тоже как и у них будет септик, поскольку вопрос для многих действительно важный. Только здесь бытовая канализация будет как раз централизованная, а вот ливневка (дождевая) своя.  И, работы уже ведутся. Достаточно съездить на стройку, чтобы убедиться самому.

Мне слово септик сразу дачу напомнило и выгребную яму. Только в случае с ЖК яма должна быть очень большая. А Болтино рядом с Пироговским со своими бюджетами что планирует? Часто островные государства и те, что на берегах спускают канализацию в примыкающие водоемы. А потом при поднятии уровня воды по разным причинам все фекалии назад и выплывают.

Всем привет!  :smile:

О, я смотрю у нас опять набег "доброжелателей"?!  :rofl:

 

Вы сами не читаете! Не будет тут септика, это вы с Императорскими Мытищами перепутали, тут канализацию будут тянуть до приемной камеры КНС в дер. Беляниново. 

 

Светлана, привет! Человек писатель, а не читатель, вы ему не докажете.  :smile:

 

 

Я кажется догадываюсь откуда ноги растут. Соседям (Императорским) проще говорить, что у нас тоже как и у них будет септик, поскольку вопрос для многих действительно важный. Только здесь бытовая канализация будет как раз централизованная, а вот ливневка (дождевая) своя.  И, работы уже ведутся. Достаточно съездить на стройку, чтобы убедиться самому.

 

А зачем им это? Конкуренция?

 

 

Мне слово септик сразу дачу напомнило и выгребную яму. Только в случае с ЖК яма должна быть очень большая. А Болтино рядом с Пироговским со своими бюджетами что планирует? Часто островные государства и те, что на берегах спускают канализацию в примыкающие водоемы. А потом при поднятии уровня воды по разным причинам все фекалии назад и выплывают.

 

Арина, даже не знаю. Проще на форуме "Болтино" спросить.

Всем привет!  :smile:

О, я смотрю у нас опять набег "доброжелателей"?!  :rofl:

 

 

Светлана, привет! Человек писатель, а не читатель, вы ему не докажете.  :smile:

 

А зачем им это? Конкуренция?

 Здравствуйте, уважаемый Бульдозер )

Да все как обычно. Наша стройка очень беспокоит конкурентов )) особенно Императорские мытищи. Я сегодня в офис даже звонила. Менеджер сказала, что наши два ЖК все время сравнивают (что вообщем-то понятно)))) Клиенты приезжают смотреть и понятно всегда смотрят оба. Но у них же там совсем эконом даже без паркинга, а тут еще выяснилось, что у них и канализация, типа сортир (простите за мой французский). Так в ИМ стали говорить, что мол и в МЛ такая же ситуация, отсюда и вопросы. Короче, не обманешь - не продашь, теперь Гранель, очевидно, по такому принципу будет.

 Здравствуйте, уважаемый Бульдозер )

Да все как обычно. Наша стройка очень беспокоит конкурентов )) особенно Императорские мытищи. Я сегодня в офис даже звонила. Менеджер сказала, что наши два ЖК все время сравнивают (что вообщем-то понятно)))) Клиенты приезжают смотреть и понятно всегда смотрят оба. Но у них же там совсем эконом даже без паркинга, а тут еще выяснилось, что у них и канализация, типа сортир (простите за мой французский). Так в ИМ стали говорить, что мол и в МЛ такая же ситуация, отсюда и вопросы. Короче, не обманешь - не продашь, теперь Гранель, очевидно, по такому принципу будет.

 

А-а-а, тогда понятно.  :smile:

Хоть и печально на самом деле. Нечестная игра со стороны Гранеля, как удар ниже пояса. И чего они добьются этим? Только репутацию испортят и последних покупателей распугают. Все правильно, когда приезжают, сразу оба смотрят, а люди же не дураки, видят где, что и как. Естественно, выводы напрашиваются сами собой.  :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А когда реальная сдача дома?

А когда реальная сдача дома?

 

В конце следующего года все дома собираются сдавать, в лучшем случае.

В конце следующего года все дома собираются сдавать, в лучшем случае.

 

Вообще на сайте написано про 4й квартал 2017. Вряд ли позже задержат - вон как строят быстро! Сейчас вообще редкость, чтобы новостройку с такой ответственностью сдавали. Вон у моих знакомых дом в Балашихе все никак достроить не могут. Они уже бегают по инстанциям, не знают кому жаловаться. А их потихоньку футболят из одного места в другое под разными причинами.

странно, говорили, что будут очередями сдавать. 1-я - 4-й квартал 2016 года - или уже изменилась информация?

 

странно, говорили, что будут очередями сдавать. 1-я - 4-й квартал 2016 года - или уже изменилась информация?

 

Говорить на словах можно всё что угодно. С самого начала ничего не менялось, в договорах прописан срок - декабрь 2017 года.

странно, говорили, что будут очередями сдавать. 1-я - 4-й квартал 2016 года - или уже изменилась информация?

Вообще -то говорили, что очередями будут строить, а сдавать-то планировалось именно как в ДДУ. Обе очереди вместе. Хотя все может быть, может первую и раньше сдадут или по корпусам, поскольку 1,9 и 12 уже точно будут готовы к декабрю. Но это только предположения, застройщик пока других сроков не обозначал.

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов