Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я кажется догадываюсь откуда ноги растут. Соседям (Императорским) проще говорить, что у нас тоже как и у них будет септик, поскольку вопрос для многих действительно важный. Только здесь бытовая канализация будет как раз централизованная, а вот ливневка (дождевая) своя.  И, работы уже ведутся. Достаточно съездить на стройку, чтобы убедиться самому.

Да, откуда уши и ноги растут более чем ясно теперь)) Своей бы строкой занимались, а не центральную канализацию пытались изобразить как септик)) Вот ведь воспаленное воображение!

В конце следующего года все дома собираются сдавать, в лучшем случае.

Интересно как будет выполнено поквартирное отопление, гибкая горизонтальная подводка? или вертикальные стояки из металла?

Объявления Все объявления

Интересно как будет выполнено поквартирное отопление, гибкая горизонтальная подводка? или вертикальные стояки из металла?

 

А разве где-то сейчас в новостройках делают вертикальными стояками металлическими, как раньше? По-моему везде сейчас по полу гибкую разводку из пластика кидают.

А разве где-то сейчас в новостройках делают вертикальными стояками металлическими, как раньше? По-моему везде сейчас по полу гибкую разводку из пластика кидают.

Поверьте есть еще такие застройщики, и лучше бы у вас была горизонтальная, надеюсь о преимуществах не нужно говорить?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Поверьте есть еще такие застройщики, и лучше бы у вас была горизонтальная, надеюсь о преимуществах не нужно говорить?

 

А расскажите о преимуществах, Александр. Многим интересно будет узнать. Вот я например даже не в курсе. А смысл делать ту, которая хуже по объективным критериям? Дешевле что ли или быстрее? Дом же не на год строят, и живут там многие всю жизнь, передавая квартиру по наследству.

А расскажите о преимуществах, Александр. Многим интересно будет узнать. Вот я например даже не в курсе. А смысл делать ту, которая хуже по объективным критериям? Дешевле что ли или быстрее? Дом же не на год строят, и живут там многие всю жизнь, передавая квартиру по наследству.

То отопление что от застройщика зачастую делается с нарушением технологий

1) убитым инструментом

2) трассы отопление не проходят гидравлическое испытание вследствие чего появляются протечки

3) трассы лежат в гофре что подогревает ваш пол и место где стоит например холодильник или бытовая техника это плохо

4) трубки к радиаторам торчат из пола и мешают уборки комнаты и т.д.

думаю наглядней будет на моем видео:

Обратите внимание

А чтоб не греть и заодно соседям потолок под трассу ложится специальная защита Energofloor см. фото, стоит не дорого. Но только не путайте с тем что продается на рынках в рулоне, белая такая, с фольгой, ее разъест раствор и она превратится в труху. 

Прикрепленные изображения

  • rg008n1llgqjpp_0.jpg

Посмотрела видео. Сильно похоже на рекламу. Там же утепление пола производится. Или я что-то не так представляю... Теплые полы вряд ли кто из застройщиков делает. Может только в каких-то дорогих комплексах в центре Москвы под ключ. Но это точно не наш вариант. Здесь же комфорт-класс с инфраструктурой и подземным гаражом.

Посмотрела видео. Сильно похоже на рекламу. Там же утепление пола производится. Или я что-то не так представляю... Теплые полы вряд ли кто из застройщиков делает. Может только в каких-то дорогих комплексах в центре Москвы под ключ. Но это точно не наш вариант. Здесь же комфорт-класс с инфраструктурой и подземным гаражом.

 

Ваше сообщение больше похоже на рекламу, чем это видео, честно говоря. При чем здесь к отоплению вот эта фраза?

 

 

Здесь же комфорт-класс с инфраструктурой и подземным гаражом.

Давайте дождемся уже Александра и спросим у него, что он имел в виду под таким длинным роликом, где показывается, как утепляют полы. Очень надеюсь, что в наших квартирах таких дополнительных мер не потребуется. А про цену под ключ и самой было бы интересно узнать, если Александр как-то связан с отделкой. Может у него хорошие условия. Скоро же несколько корпусов сдадут, мне актуально, я в первом.

Давайте дождемся уже Александра и спросим у него, что он имел в виду под таким длинным роликом, где показывается, как утепляют полы. Очень надеюсь, что в наших квартирах таких дополнительных мер не потребуется. А про цену под ключ и самой было бы интересно узнать, если Александр как-то связан с отделкой. Может у него хорошие условия. Скоро же несколько корпусов сдадут, мне актуально, я в первом.

С отделкой не связан, я занимаюсь только отоплением. Объясняю для дам :give_rose:    На видео показана переделка отопления с последовательной системы на лучевую. Что такое лучевая система: это когда на каждый радиатор своя трасса из двух труб - подача и обратка, целая без соединений и более качественная и надежная называется REHAU STABIL. На видео таких трасс 4 штуки т.е. 8 труб. Так вот эти 8 труб и есть теплый пол. Не более. Это не запрещено потому что они идут прямо к батареям без змеевиков и улиток, и это плюсы горизонтального отопления. Делаю это давно, люди оч. довольны, у меня в кв. такая система, у моих соседей такая система, в других городах людям делал - оч. довольны. Всем комфортно и тепло))) Вот. Надеюсь понятно.

А то что от застройщика это последовательная система на тройниках а это значит что: первая и вторая батарея будет теплые а остальные так себе а тройники в стяжке это потенциальное место протечки.

Просто многие об этом не знают и заливают все стяжкой а потом когда уже поздно узнают и ходят надутые =@  и злые, реально, будто я виноват.

Про монтаж внутренних инженерных сетей вот такая фотка с сайта. Смотрите сами

Прикрепленные изображения

  • p1ap5p3ire1uee4m0crt13jj1gr8b-full.jpg

С отделкой не связан, я занимаюсь только отоплением. Объясняю для дам :give_rose:    На видео показана переделка отопления с последовательной системы на лучевую. Что такое лучевая система: это когда на каждый радиатор своя трасса из двух труб - подача и обратка, целая без соединений и более качественная и надежная называется REHAU STABIL. На видео таких трасс 4 штуки т.е. 8 труб. Так вот эти 8 труб и есть теплый пол. Не более. Это не запрещено потому что они идут прямо к батареям без змеевиков и улиток, и это плюсы горизонтального отопления. Делаю это давно, люди оч. довольны, у меня в кв. такая система, у моих соседей такая система, в других городах людям делал - оч. довольны. Всем комфортно и тепло))) Вот. Надеюсь понятно.

А то что от застройщика это последовательная система на тройниках а это значит что: первая и вторая батарея будет теплые а остальные так себе а тройники в стяжке это потенциальное место протечки.

Просто многие об этом не знают и заливают все стяжкой а потом когда уже поздно узнают и ходят надутые =@  и злые, реально, будто я виноват.

 

Кажется понимаю, о чем говорите. Мы давно еще въезжали в съемную квартиру, где электрические кабели были проложены под обоями. Все недавно отремонтировано и заклеено. Проводка оказалась ненадежной и полетела. Электрик сразу сказал, что нужно вести снаружи и вообще купить другие провода, более толстые. Но судя по картинке ниже у нас будут трубы по тому же принципу, что и Вы делаете.

Про монтаж внутренних инженерных сетей вот такая фотка с сайта. Смотрите сами

Вижу на фото,да примерно так,трассы в гофре, только где коллектор? какое подключение к радиаторам? Эта работа не закончена. 

 

 

Кажется понимаю, о чем говорите. Мы давно еще въезжали в съемную квартиру, где электрические кабели были проложены под обоями. Все недавно отремонтировано и заклеено. Проводка оказалась ненадежной и полетела. Электрик сразу сказал, что нужно вести снаружи и вообще купить другие провода, более толстые. Но судя по картинке ниже у нас будут трубы по тому же принципу, что и Вы делаете.

Насчет  электрики: всю электрику желательно пускать по потолку, отопление по полу но делать нужно качественно, один раз и навсегда, монтажник должен быть аттестованным, и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал Инженер: 31 августа 2016 - 09:08
Причина: Рекламные ссылки запрещены.

Вижу на фото,да примерно так,трассы в гофре, только где коллектор? какое подключение к радиаторам? Эта работа не закончена. 

 

Насчет  электрики: всю электрику желательно пускать по потолку, отопление по полу но делать нужно качественно, один раз и навсегда, монтажник должен быть аттестованным, и будет вам счастье.

 

Так фото на сайте регулярно появляются. Еще наверняка выложат. Не исключено, что все есть. а фотограф не специалист же, может не знать что именно и в каких ракурсах снять. подождем посмотрим))

 

Зато в случае чего будем знать к кому обратиться, вот уже специалиста своего нашли)) Вы тоже в Мытищах купили? В каком корпусе?

Родственники купили, брат с женой, в 10 корпусе, буду помогать им с ремонтом ))

Сегодня закончил работу с отоплением в Пушкино, кому интересно: 

Родственники купили, брат с женой, в 10 корпусе, буду помогать им с ремонтом ))

Сегодня закончил работу с отоплением в Пушкино, кому интересно: 

 

Мы тоже в 10 корпусе приобрели. Вроде торговый центр и детсад должны сдать чуть раньше, а школу со второй очередью. У нас двое школьников, поэтому решили взять чуть позже, чтобы как говорится на готовенькое приехать и не заставлять детей какое-то время ездить, чтобы пешком ходили. Ближе к дому, больше гарантия, что машина не собьет или еще чего не приключится в наше время.

Мы тоже в 10 корпусе приобрели. Вроде торговый центр и детсад должны сдать чуть раньше, а школу со второй очередью. У нас двое школьников, поэтому решили взять чуть позже, чтобы как говорится на готовенькое приехать и не заставлять детей какое-то время ездить, чтобы пешком ходили. Ближе к дому, больше гарантия, что машина не собьет или еще чего не приключится в наше время.

 

Торговый центр до НГ точно построят. Вот посмотрите вчерашние фотки - говорят за себя сами )

Прикрепленные изображения

  • p1arj1v1lhkvm1r3a59khoc2aqj-full.jpg
  • p1arj1v1lglholu6otiehe18mah-full.jpg
  • teplosan это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Смотрится это все с высоты как бельмо на глазу! Частный сектор вокруг и многоэтажки....

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов