Коротко о ЖК «Венеция»

В городе Старая Купавна в микрорайоне Озерки "Восточная инвестиционно-строительная компания" начала строительство ЖК "Венеция".

 

Комплекс будет состоять из девяти монолитно-кирпичных домов из одной, трёх или пяти секций, в шесть-семь этажей. Дома объединены общим стилобатом, в котором будут размещаться магазины, банки, офисы, аптеки.

 

На подземном этаже будет паркинг на 378 машиномест.

 

В продажу выставлены одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры с удобной планировкой, которые будут сдаваться без отделки.

 

Полностью ЖК "Венеция" планируют построить к середине 2018 года.

 

55c721b892684_7c7ba093ad8f789d923015b4ac55c721c12e296_73ef2b5cf7021a7c763eaa3dc855c721c81764c_251b931ed4d1627bd0a99ddff355c721fcd3de4_c331f1852cd1cbfa302fb25bf4

до 2018 года еще так долго ждать и за это время всякое может произойти, тем более кто такие ООО "Восточная инвестиционно-строительная компания" первый раз о них слышу, так что лучше подождать еще и посмотреть как все будет двигаться

Объявления Все объявления

ООО "Восточная инвестиционно-строительная компания" достаточно молодой но думаю перспективный игрок на рынке недвижимости, создали ее в 2013 году, это вроде как первый проект их, поэтому они изо всех сил будут стараться себе хорошую репутацию заработать, ведь сейчас конкуренция очень свирепая, один косяк и все ты в пролете

на 9 корпусов запланировали в подземном паркинге всего 350 машиномест, это мало очень для такого большого жк, остальным придется довольствоваться уличными стоянками, в этом тоже могут возникнуть проблемы, т.к. все остальные авто туда не поместятся просто

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Доброго дня. ООО "Восточная инвестиционно-строительная компания" не такая уж и не известная фирма, это детище Денисова Юрия Вячаславовича, а его список недостроев давольно велик:

ЖК Павлино (3 корпус не сдается уже 2 года. остальные 2 дома сданы, но они разваливаются).
ЖК Ногинск (не сдается уже 1,5 года).
ЖК Березки (не сданы все 3 корпуса. самый первый корпус не сдается уже 2,5 года. митинг дольщиков проходил 11.08.2015 - все озвучено в прессе и с плакатами против Денисова и Бемако Групп. коммуникации временные)
ЖК Литвиново (не сдан более 2-х лет. коммуникации временные).
ЖК Жираф (здание на калинина 1710, где располагается офис сдавался 10 лет - все это зафиксировано на форумах).
ЖК Пятиречье в Дмитрове (не сдан 1,5 лет).
ЖК На семи Холмах (не сдан).
... и т.д.
Ну и конечно прошлые объекты с обрушением фасада и обманутых дольщиков в Троицке и Подольске.

Хочу предостеречь всех от заключения договоров с фирамами данного афериста. Я из Ногинска, где этот негодяй построил дом (ну как построил...стены крыша) и скрылся. Теперь мы баз коммуникаций и официально сданных квартир, ну в общем как у многих жертв этих шарлотанов. Я не понимаю неужели так сложно хоть один объект довести до конца...какой смысл почти достраивать, тогда бы уже просто соберали деньги за воздух и исчезали. Или это почти легально у нас кинуть людей у кирпичных коробок? за это не наказывают?

Доброго дня. ООО "Восточная инвестиционно-строительная компания" не такая уж и не известная фирма, это детище Денисова Юрия Вячаславовича, а его список недостроев давольно велик:

ЖК Павлино (3 корпус не сдается уже 2 года. остальные 2 дома сданы, но они разваливаются).
ЖК Ногинск (не сдается уже 1,5 года).
ЖК Березки (не сданы все 3 корпуса. самый первый корпус не сдается уже 2,5 года. митинг дольщиков проходил 11.08.2015 - все озвучено в прессе и с плакатами против Денисова и Бемако Групп. коммуникации временные)
ЖК Литвиново (не сдан более 2-х лет. коммуникации временные).
ЖК Жираф (здание на калинина 1710, где располагается офис сдавался 10 лет - все это зафиксировано на форумах).
ЖК Пятиречье в Дмитрове (не сдан 1,5 лет).
ЖК На семи Холмах (не сдан).
... и т.д.
Ну и конечно прошлые объекты с обрушением фасада и обманутых дольщиков в Троицке и Подольске.

Хочу предостеречь всех от заключения договоров с фирамами данного афериста. Я из Ногинска, где этот негодяй построил дом (ну как построил...стены крыша) и скрылся. Теперь мы баз коммуникаций и официально сданных квартир, ну в общем как у многих жертв этих шарлотанов. Я не понимаю неужели так сложно хоть один объект довести до конца...какой смысл почти достраивать, тогда бы уже просто соберали деньги за воздух и исчезали. Или это почти легально у нас кинуть людей у кирпичных коробок? за это не наказывают?

Интересно, а здесь есть какие-то серьезные нарушения? С одной стороны, если они везде косячат, то и тут должны тоже, а с другой, может решили наконец исправиться? Факты по этой стройке в соответствующий раздел форума, пожалуйста.

Обратите внимание
Коротко о жк венеция. Мошейнники.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов