ЖК "Маршала Захарова 7" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вообще, как старейший житель этого района, могу сказать, что сколько себя помню, этот овраг, где собираются строить данный объект, пытались очень многие закопать, для площадки под строительство, но ввиду заболоченности, подвижной почвы, и подземных вод никому за 30 лет это еще не удалось. 

Слабо верится, что удастся и в это раз. Наверное там вообще опасно строить.

Яна, я тоже живу в этом районе порядка 15 лет, но ни разу не видел, чтобы там кто то что то пытался закапывать и собирались, что то строить. Могу с уверенностью сказать, что такого не было, так как я там проезжаю каждый день, и если бы там были бы, хоть какие то движения, то я бы обязательно это заметил. Место там очень хорошее и если ПИК оправдает наши надежды, то будет айс. К тому же квартиры здесь очень быстро будут распродаваться, так как в этом районе мало что строят нового

+1 - уже по ДДУ - с господдержкой по ипотеке!

Кстати то, что квартиры начали продавать по ДДУ и, что с этим ЖК сотрудничает такое большое количество банков плюс к этому есть господдержка, лишний раз доказывает, что здесь все будет отлично. 

Также добавлю к всему вышесказанному: квартиры будут еще и 4-х комнатные, цена будет от 126 700—160 000 рублей за м2.

 
Вообще ни разу не видел 4-х комнатные. Посмотрите проектную декларацию!
Есть Студии, 1,2-х и 3-х комнатные.
п.2.5:
Общая площадь нежилых помещений без конкретного функционального назначения 4 000 кв.м.; Всего 735 квартир общей площадью 42 200 кв.м.

  • Студии: 42, общей площадью 1 119,60 кв.м.
  • Однокомнатных квартир: 231, общей площадью 9 515,30 кв.м.
  • Двухкомнатных квартир: 336, общей площадью 20 563,10 кв.м
  • Трехкомнатных квартир: 126, общей площадью 11 002,00 кв.м.

Высота жилых этажей от перекрытия до перекрытия (от пола до пола) – 3,20 м.
Высота первого нежилого этажа от перекрытия до перекрытия (от пола до пола) – 4,05-4,95м.
Высота в 3-х этажном встроено – пристроенном нежилом помещении:
1-й этаж от пола до потолка 5,15м.
2-й этаж от пола до потолка 3,5м.
3-й этаж от пола до потолка 3,2м.

Объявления Все объявления

Тоже не могу понять, откуда Barbarosa взял такую информацию, так как тоже знаю, что 4 комнатных квартир тут нет. На сайте ПИКа есть вся инфа, и про 4 комнатные квартиры там не слова нет. Там и планировки только на 1-2-3 комнатные 

Яна, я тоже живу в этом районе порядка 15 лет, но ни разу не видел, чтобы там кто то что то пытался закапывать и собирались, что то строить. Могу с уверенностью сказать, что такого не было, так как я там проезжаю каждый день, и если бы там были бы, хоть какие то движения, то я бы обязательно это заметил. Место там очень хорошее и если ПИК оправдает наши надежды, то будет айс. К тому же квартиры здесь очень быстро будут распродаваться, так как в этом районе мало что строят нового

Кстати то, что квартиры начали продавать по ДДУ и, что с этим ЖК сотрудничает такое большое количество банков плюс к этому есть господдержка, лишний раз доказывает, что здесь все будет отлично.

Ох

вы явно не знакомы с пострадавшими в Царицыно и Новокуркино?! И ещё вопрос почему все так считают пик такой раскруткой фирмой, что есть гос поддержка ничего не даёт????
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Я живу на краю этого оврага, на котором и собираются сейчас возводить этот "монолит". За последние 30 лет это уже пятая или шестая попытка что-либо здесь построить. Все предыдущие благополучно сворачивались. Давно известно, что в лучшем случае там допустимы лишь легкие постройки. Дело в том, что на дне этого старинного оврага постоянно "сочатся" родники из огромной сети тех, что питают Борисовские пруды. Никто с ними ничего не смог до сих пор поделать. На этом неустойчивом дне не растут даже деревья, только на его склонах. Нынешний проект поражает масштабом и самонадеянностью, за которыми просматривается желание побыстрому срубить бабки, а дальше - сами разбирайтесь...


Интереснее всего что журналы безопасности жителям не дают. Так трясет дом того и гляди к праотцам отправимся))) Стоит позавидовать и впрямь этим отважным покупателям они хоть живы будут если 84 и 7 дом рухнут

Спасибо конечно Вам за вше беспокойство за новых жильцов, но мы этот вопрос уже выяснили, так что не стоит нас больше пугать. Мне вот, что кажется странным, Вы так сильно переживаете за этот комплекс и за будущих жильцов, которые в него заселятся, но вот о себе, о своей семье и о своих близких почему то совсем не беспокоитесь, хотя дома ваши трясёт, как же Вы тогда справляетесь со своими страхами? Почему тогда не переедите, ведь спокойствие и безопасность семьи - это самое главное. 

Обратите внимание

Спасибо конечно Вам за вше беспокойство за новых жильцов, но мы этот вопрос уже выяснили, так что не стоит нас больше пугать. Мне вот, что кажется странным, Вы так сильно переживаете за этот комплекс и за будущих жильцов, которые в него заселятся, но вот о себе, о своей семье и о своих близких почему то совсем не беспокоитесь, хотя дома ваши трясёт, как же Вы тогда справляетесь со своими страхами? Почему тогда не переедите, ведь спокойствие и безопасность семьи - это самое главное.


Спасибо конечно Вам за вше беспокойство за новых жильцов, но мы этот вопрос уже выяснили, так что не стоит нас больше пугать. Мне вот, что кажется странным, Вы так сильно переживаете за этот комплекс и за будущих жильцов, которые в него заселятся, но вот о себе, о своей семье и о своих близких почему то совсем не беспокоитесь, хотя дома ваши трясёт, как же Вы тогда справляетесь со своими страхами? Почему тогда не переедите, ведь спокойствие и безопасность семьи - это самое главное.

А зачем? Нас наше жильё радует. Деньги я лучше на образование детей потрачу. Время убью чтоб убить людям в голову что фирма КИП это полное кидалово. И да мы совершенно за комплекс не переживает, но если вы желаете узнать как здорово стало теперь жить, как шумно по ночам, то ваши вопросы сами собой отпадут. И вот ещё вопрос, слышали про Царицыно от КИП?

Интересный поворот. То ваши дома плывут и их трясет, да так, что еще чуть чуть и Вы отправитесь к праотцам, и на улицах так шумно, что спать невозможно, то Вас ваше жильё радует. Если у Вас все так плохо, то чем же оно Вас радует? Как я понял, так Вы чуть ли не в аду живёте, чему здесь можно радоваться, не понятно. 

Позвольте и мне присоединиться к вашему разговору. Посмотрел информацию по комплексу, и если честно, то не могу понять, чем уж он Вам так приглянулся, что Вы даже жизнью готовы рисковать, лишь бы проживать в этом доме? Оглянитесь вокруг, посмотрите какой огромный сейчас выбор новостроек, да по такой цене, можно купить себе квартиру у того же ПИКа но в более надёжном комплексе. То, что дом строиться в запрещенном месте ни для кого не секрет и никто опровергнуть этого не сможет, то что ПИК сможет справиться с этой проблемой очень сомнительно, так как природу обыграть нельзя, и через какое то время этот факт даст о себе знать. Неужели у наших людей настолько притупилось чувство самосохранения, что они готовы за свои же деньги, жить в доме, как на вулкане и каждый день рисковать своей жизнь и жизнью своих детей? Я бы на Вашем месте прислушался к местным и принял бы во внимание их мнение, так как они Вам дают полезные и очень дельные советы, которые достойны уважения. 

Позвольте и мне присоединиться к вашему разговору. Посмотрел информацию по комплексу, и если честно, то не могу понять, чем уж он Вам так приглянулся, что Вы даже жизнью готовы рисковать, лишь бы проживать в этом доме? Оглянитесь вокруг, посмотрите какой огромный сейчас выбор новостроек, да по такой цене, можно купить себе квартиру у того же ПИКа но в более надёжном комплексе. То, что дом строиться в запрещенном месте ни для кого не секрет и никто опровергнуть этого не сможет, то что ПИК сможет справиться с этой проблемой очень сомнительно, так как природу обыграть нельзя, и через какое то время этот факт даст о себе знать. Неужели у наших людей настолько притупилось чувство самосохранения, что они готовы за свои же деньги, жить в доме, как на вулкане и каждый день рисковать своей жизнь и жизнью своих детей? Я бы на Вашем месте прислушался к местным и принял бы во внимание их мнение, так как они Вам дают полезные и очень дельные советы, которые достойны уважения.

Поясните пожалуйста, что значит "запрещенное место", кем и когда запрещенное? Есть официальные документы - разрешение на строительство и экспертиза. Объясните, каким образом разрешение выдали на "запрещенном месте". Есть достоверная информация или Вы специалист по гражданскому строительству? Может я и поверю Вам и побегу забирать деньги, т к лоханулись и повелись, увидев экспертизу и разрешениена строительство.
Но фраза, оглянитесь и купите у ПИКа, но в другом месте, звучит как, где угодно только не в этом месте заставляет задуматься о вашей объективности. А теперь скажите, где конкретно в Орехово-Борисово Северном есть новостройка,монолит с подземным паркингом?
Но так плнимаю, я так понимаю идем по кругу, овраг-болото-река-труппы-перенаселенный район - нам мешает стройка...
Ну так и пишите, не хотим эту стройку, вы нам мешаете, а то цинизм какой то, прикидываетесь заботливым, типа пожалели глупых покупателей...

 

Есть официальные документы - разрешение на строительство и экспертиза. Объясните, каким образом разрешение выдали на "запрещенном месте".

Неужели Вы не знаете, как легко и просто решаются эти вопросы? Здесь вопрос в цене и весь перечень необходимых документов у Вас в руках. Решать конечно Вам, никто Вас не собирается отговаривать. Но неужели Вы не боитесь оказаться вот в такой ситуации? Благо, люди еще не успели заселиться в эту новостройку, иначе пострадало бы много жильцов.

5614ed97c561b_.jpg5614edab5d908_2.jpg

К вышесказанному могу добавить, что даже власти обеспокоены таким количеством новостроек в Москве. Вот интересная статья на эту тему, предлагаю тем кто купил квартиры задуматься, а не совершили ли они самую большую ошибку в своей жизни, купив здесь квартиру.
 
5616515abf5d9_.jpg

561651b4a6e91_3.jpg

@Gondos, вы бы еще более древнюю статью нашли - до Лужкова и Ресина!  :huh:

Вот при них я бы задумался о покупке новостройки.

 

Попытка вброса на форум - мимо. Незачёт и Игнор вам на форуме.

 

Коллеги-односельчане (однополчане?! :unsure:) по ЖК, поддерживаю предложение игнорировать баламутов на форуме.

  • Влад Богатов это нравится

Неужели Вы не знаете, как легко и просто решаются эти вопросы? Здесь вопрос в цене и весь перечень необходимых документов у Вас в руках. Решать конечно Вам, никто Вас не собирается отговаривать. Но неужели Вы не боитесь оказаться вот в такой ситуации? Благо, люди еще не успели заселиться в эту новостройку, иначе пострадало бы много жильцов.

 

@Правдолюб, и вы туда же. Ну не надо употреблять слова "знаете" - скажите, что это ваше сугубо личное и глубоко частное мнение!

Я, например, "знаю", что при Лужкове-Ресине гораздо проще было это самое разрешение добыть.

 

И уж вообще непонятно, к чему эти сканы были? Прямые ссылки боимся привести? Кого вы хотите этим напугать??

С таким же успехом можно было упомянуть обвал казармы в Омске. Да, дома и всё, что делает человек, вообще приходят в негодность, бывает рушатся. И что? А в Непале недавно вообще смело столицу. Может всем в землянки теперь перебраться?

 

@Правдолюб, скажите, это ваша работа - ходить по всем форумам и писать ВЕЗДЕ негатив?

https://pronovostroy...serMode=content

Что вы хотите донести до пользователей ЭТОГО форума?

 

Незачёт и игнор.

  • Demnnick и Влад Богатов это нравится

Да всё предельно ясно, здесь попахивает скорее всего не недовольными местными жителями, а конкурентами ПИКа. У них сейчас очень много объектов, и везде идёт и строительство и продажи. Видимо кому то этот факт не даёт спокойно спать по ночам, вот и пытаются немного подпортить им репутацию.  

Подскажите пожалуйста, у кого есть информация по подъездам, предусмотрены ли там места для колясок и велосипедов? Запланированно ли отдельное место для консьержа?

Будет консьерж или нет, точно сказать не могу, но очень надеюсь, что будет. По поводу велосипедов, вот что удалось выяснить, будет отдельно место для их парковки во дворе, это видно по картинке, ну раз уж предусмотрели места для велосипедов, то наверняка и для колясок, что нибудь предусмотрят. К тому же подъезды здесь будут без ступенек, очень удобно будет как мамам с колясками так и пожилым людям.

5617706d9abc9_.jpg

Вообще, как старейший житель этого района, могу сказать, что сколько себя помню, этот овраг, где собираются строить данный объект, пытались очень многие закопать, для площадки под строительство, но ввиду заболоченности, подвижной почвы, и подземных вод никому за 30 лет это еще не удалось. 

Слабо верится, что удастся и в это раз. Наверное там вообще опасно строить.

Насчет красивости, то мне кажется, что данный проект своей громоздкостью и примитивным дизайном совсем не впишется в архитектуру района, будет нависать над всеми домами, как монстр. 

Еще из минусов  - не будет балконов. 

Думаю, если этот проект когда-то и построится, ввиду сложной местности и многолетнего запрета на строительство, то все равно найдет своих покупателей ввиду привлекательности района, близко расположенных парков и хорошей инфраструктуры. Но и пробок добавит, которые итак 10-бальные!

Архитектура нашего района конечно впечатляет))) Мало,что может ее испортить, ужасные,страшные,серые дома это архитектура 80х годов. 

Архитектура нашего района конечно впечатляет))) Мало,что может ее испортить, ужасные,страшные,серые дома это архитектура 80х годов.

Соглашусь полностью, добавлю только, ужасные, серые, убитые девятиэтажки 70-х, архитектурой это сложно назвать.

Насчет красивости, то мне кажется, что данный проект своей громоздкостью и примитивным дизайном совсем не впишется в архитектуру района, будет нависать над всеми домами, как монстр. 

Зависть-плохое чувство. Как раз таки этот ЖК чудесным образом впишется в архитектуру района, плюс к этому еще и внесет в него, свою красоту и разнообразие. 

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов