ЖК "Маршала Захарова 7" отзывы

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31

 

Обьяснение очень простое его действиям. Это уже не бизнес структура а компания осваивающая бюджет города. Им больше не нужно продавать квартиры и думать о репутации.

 

Да, много статей в интернете, что ПИК влез в реновацию. На других его объектах тоже народ возмущается, что покупали квартиры за свои честно заработанные, а тут переселят не пойми какой контингент - здрасте, мы ваши соседи. Нечестно со стороны ПИКа. Строил бы отдельные комплексы чисто под бесплатное жилье для переселенецев. Уверена, всех строек ПИКа коснется.

Неудачный ЖК, мало того, что строится на месте бывшего оврага, при таком экономном строительстве, которое сейчас демонстрирует ПИК, чую я все это дело поплывет, трещин в стенах походе вообще не избежать. Дом будет какое-то время на гарантии, но у компании сейчас многомиллиардный долг, кстати инфа из проверенных источников, так что явно никакие косяки они исправлять с точностью 99% не будут. Так можно сделать вывод, что не надежно тут все, по всем фронтам. Расположение не айс, используют самые дешевые материалы при сильной экономии, значит не долго оно тут простоит. А учитывая, что ценник тут не малый, считаю, что оно того совсем не стоит

Объявления

 

 

А учитывая, что ценник тут не малый, считаю, что оно того совсем не стоит

)))) А будущие жильцы, которые уже ключи получают, так не считают..

 

Видео обзор по завершающим работам жк..

Тем кто купил уже просто деваться некуда, менеджеры лапши уже навешали, остается только теперь принять все это, у многих ипотека. Я бы не хотел селить свою семью в эконом класс, к тому же это просто безликий муравейник, построенный с учетом жесткой экономии на материалах, лифтах и прочее. Квартира только для сдачи в аренду, и то, не знаю рентабельно ли это будет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Тем кто купил уже просто деваться некуда, менеджеры лапши уже навешали, остается только теперь принять все это, у многих ипотека. Я бы не хотел селить свою семью в эконом класс, к тому же это просто безликий муравейник, построенный с учетом жесткой экономии на материалах, лифтах и прочее. Квартира только для сдачи в аренду, и то, не знаю рентабельно ли это будет.

Так продайте по переуступке или напрямую, может кому-то в самый раз будет. Но если встряли в ипотеку, то тогда сдача в аренду остается.

Так продайте по переуступке или напрямую, может кому-то в самый раз будет. Но если встряли в ипотеку, то тогда сдача в аренду остается.

А я и не собираюсь ничего продавать, я нахожусь сейчас пока в поиске жилья, пока не встрял в ипотеку и сейчас понимаю, что вовремя отказался от покупки у ГК ПИК

Обратите внимание

А я и не собираюсь ничего продавать, я нахожусь сейчас пока в поиске жилья, пока не встрял в ипотеку и сейчас понимаю, что вовремя отказался от покупки у ГК ПИК

Ясно! И какие альтернативы рассматриваете с высокой стадией готовности?

Здравствуйте соседи, на соседских началах рекомендую! Как раз подходит под эту планеровку!

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 08 ноября 2017 - 10:15
Реклама запрещена.

Подскажите пожалуйста у кого-н есть кладовки? Можете уточнить стоимость обслуживания?

Подскажите пожалуйста у кого-н есть кладовки? Можете уточнить стоимость обслуживания?

А Вы позвоните в УК и спросите точно, там не много я слышала платят.

Мы определилисб уже с выбором, съездиди в офис, заполнили все бумажки в банк, теперь ждём. Очень понравилась работа сотрудников, интелегентные, заинтересованные. Собираеся покупать двушку и затем немного переделать её под себя. Двор продуман, что очень отличает современные постройки от стареньких домов. Внутри все свободно, для машин парковка отдельная. От м. Орехово 10 мин спокойным шагом. Ну и сам дом уже сдан в эксплуатацию

Мы определилисб уже с выбором, съездиди в офис, заполнили все бумажки в банк, теперь ждём. Очень понравилась работа сотрудников, интелегентные, заинтересованные. Собираеся покупать двушку и затем немного переделать её под себя. Двор продуман, что очень отличает современные постройки от стареньких домов. Внутри все свободно, для машин парковка отдельная. От м. Орехово 10 мин спокойным шагом. Ну и сам дом уже сдан в эксплуатацию

А план перепланировки уже составили? По-моему это будет проблематично, побегать придётся, и довольно много

Я тоже жилец этого дома. И я всем довольна. Сделала ремонт и живу в своё удовольствие. 

Судя по отзывам, достаточно много довольных клиентов)) Это меня немного подуспокоило. Покупаем квартиру в 1 раз и боюсь сделать что-то о чем потом пожалею. Но это вселяет надежду что ли. Просто много слышала о том, как кидают людей застройщики. Я, конечно, понимаю, что у ПИКа хорошая репутация и он себя давно зарекомендовал, но я новичок в этом во всем)) А свое внимание остановила все же на М.Захарова потому что планировки классные, можно подобрать даже самым капризным дамам )) И территориально недалеко от цивилизации.

Доброе времени суток. Информация для всех кто затеял ремонт в ванной комнате или планирует его. готова помочь в приобретении ванны (акриловая, много вариантов размеров), смесителей для ванны, для раковины, душевые стойки по очень "вкусным" ценам. есть вопросы пишите 

Судя по отзывам, достаточно много довольных клиентов)) Это меня немного подуспокоило. Покупаем квартиру в 1 раз и боюсь сделать что-то о чем потом пожалею. Но это вселяет надежду что ли. Просто много слышала о том, как кидают людей застройщики. Я, конечно, понимаю, что у ПИКа хорошая репутация и он себя давно зарекомендовал, но я новичок в этом во всем)) А свое внимание остановила все же на М.Захарова потому что планировки классные, можно подобрать даже самым капризным дамам )) И территориально недалеко от цивилизации.

А какое здесь может быть кидалово от застройщика, если комплекс уже давно сдан и в этом комплексе уже живут собственники? Вы прежде, чем покупать можете поговорить с жителями, все разузнать о подводных камнях проживания, с чем Вы можете столкнуться после заселения, а так рисков здесь никаких нет, после внесения денег, сразу получите ключи.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет! Может кто сориентирует! Сколько стоит обслуживание дома? Подъезда? Свет, лифт, чистота и т.д.? Сколько он обходиться в месяц? Если прикрепите фото расценок или платежки - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отличный отзыв о настоящем данного ЖК

 

Перезвоните мне пожалуйста Антон.

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов