ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уже сколько времени слышу как Самолет девелопмент пугает нас созданием этого проекта, только никаких сроков не называет, но масштабы поражают, хотелось бы еще узнать цену на квадрат.

Еще момент чтобы самолет выполнил все свои проекты, а то взялся за многое, тот же Внуково 2016 начал строить и Люберцы еще не закончил... Ну посмотрим, у кого есть хоть какие-то сведения то докладывайте.

  • inetryconydot это нравится

Ну почему же, про сроки читала - строительство начнется уже совсем скоро конец 2015 начало 2016 г. Уже и договор заключили об электроснабжении с МОЭСК. Так что теперь это не просто какие-то планы, а уже проект! Планируют построить около 140 жилых зданий на 80 тыс. жильцов. 

Объявления
Есть знакомые среди жителей близлежащего села Молоково, от которых в принципе и узнала о предстоящей стройке. Вот уж кто совсем не рад будущему ЖК, так это местные. Ведь планируется целый городок в 140 домов с этажностью застройки до 17 этажей! Прощай, и экология, и красота места. Конечно, может и получат они какие-то преимущества от стройки, но пока их мнение никто не слышит.

Я не понимаю панику жителей села Молоково... Судя по району в котором будут строить данный жилой комплекс, то можно сказать что здесь экологически чистая зона. Вблизи нет промышленных заводов, нет свалок, нет ТЭЦ или высоковольтных ЛЭП. Рядом только коттеджные поселки и частные дома. То что проект застройщика предполагает масштабное строительство многоэтажек и развитие инфраструктуры, так это видимый плюс. Разве плохо когда цивилизация 21 века идет в сельскую местность!?

Вот смотрите карту, ЖК отмечен желтым, остальное КП и частные дома...

 

55f28edf71641_.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А я соглашусь с Мэри Попинс! Конечно, я не являюсь жителем села Молоково, однако есть знакомые, которые также обеспокоены будущей стройкой данного масштабного проекта. И видимо вы Natani не понимаете, что речь идет не о самой постройке, а о ходе этого строительства, которое принесет большие неудобства местным жителям с.Молоково и с.Мисайлово. Проект предполагает строительство 140 домов и если строительство начнется в конце 2015, то представляете что будет с дорогами по которым будут туда сюда ездить грузовики? А что станет с самой местностью на время стройки - будет грязь. Я уже не говорю об экологии этой местности, насколько подпортиться воздух пока будет идти это масштабное строительство... Пока строительство этого ЖК не началось, мои знакомые из села и жители, надеяться на конструктивное общение с застройщиком или его представителями по решению вопроса с учетом интересов обеих сторон. Возможно у кого-то есть более подробная информация по этому жилому комплексу, прошу поделиться здесь.

Есть знакомые среди жителей близлежащего села Молоково, от которых в принципе и узнала о предстоящей стройке. Вот уж кто совсем не рад будущему ЖК, так это местные. Ведь планируется целый городок в 140 домов с этажностью застройки до 17 этажей! Прощай, и экология, и красота места. Конечно, может и получат они какие-то преимущества от стройки, но пока их мнение никто не слышит.

Тогда ответьте мне на вопрос, как обеспечить коммуникациями такой район?

Куда будет уходить канализация? Где будет осуществлен прокол на газ? Сколько будет котельных и какого производителя котлы будут стоят?

Я понимаю что эти проблемы решаемые, но тот же Мортон, если посмотреть немного в другую сторону, уже наступил на эти грабли в Ильинском-Усово, проект проходил массу публичных слушаний и был уже отложен на год, притом что мортон имеет самое сильное лобби среди застройщиков.

Только задумаемся еще о том, что даже если ответы на коммуникации будут, где запитать такое количество домов? Хватит ли мощностей или придется строить свои очистные.

Еще интересует вопрос по МосАвтодор, вы видели дорогу в Молоково? 

В любом случае учитывается и Ново-Молоково, где тоже по генплану будет 20+ домов.

Обратите внимание

Самолет толкает из родственных чувств сам губернатор , поэтому ему земельку получше, техусловия поменьше и ответственности перед дольщиками соответственно тоже поменьше. Что касается дорог, то сказки про кольцевой трамвай и новые развязки  это действительно все сказки.

Не думаю Федор, что такой масштабный проект замнут и вся реклама, проекты по строительству спустят на тормоза. Ни кто не спорит о заинтересованности в этой земле органов власти и не думаю, что так просто кто-то сможет её под себя подмять... Однако, почему-то на сайте Самолет Девелопмент нет вообще упоминания о планируемом проекте ЖК "Мега Сити"... Это очень странно учитывая, что сроки начало строительства заявлены на конец этого года. Остается ждать более конкретной информации об этом мега проекте. 

А кто подскажет, как туда добраться. сколько от метро ехать,какие цены однокомнатной квартиры

 

 

полный аншлюс. прошла инсайдовская информация площадку передают самолету

Всем привет. Мега-Сити это отдельная республика! Тем более зная самолёт не по на слышке и участвовав лично в строительстве 1 и 2го комплекса. Все будет хорошо и желающих приобрести качественное жильё будет при достаточна. Деревня это хорошо. Но сами деревенские поймут что такое цивилизация,красивые и качественные школы,садики и магазины!

Артур, вы все так говорите, только  надо понять что недовольные строительством жители всегда будут возмущаться... B)  Когда наконец то построят весь комплекс с объектами инфраструктуры и облагородят, вот тогда эти же местные жители сами будут радоваться новшествам и пользоваться всеми соц. объектами.! :)  

На картинках выглядит все очень красиво и масштабно, а вот получится ли так же в реальность воплотить..!? B)

Кстати, не могу найти на оф.сайте объекта проектную декларацию, может кто подскажет источник? :huh:  Уж очень хочется почитать этот документ!

Экология испарится, когда построят этот комплекс, там, кстати, газо-коксовый завод если что, плюс дорога не рассчитана на такое количество жителец, будет хуже, чем в Балашихе...

Да завод это вообще :facepalm: на форумах видного люди плачут, жить говорят невозможно...

не знаю как он будет влиять именно на этот жк

 

А кто подскажет, как туда добраться. сколько от метро ехать,какие цены однокомнатной квартиры

 

Добраться можете на метро Домодедовская (от ст. м. м/такси, авт. № 364, 367, 439 до ост. "Апаринки" - 11 мин., далее м/такси № 364, 367, 439, 466, 505, 593, 877, 877к, 879, 899 до ост. "Ащерино" - 2 мин., далее пешком 7 мин.). И цены Вам скинул, самой дешевой и самой дорогой однушки :)

5679340a13957_1.jpg5679340cb4710_2.jpg5679340fa4f10_3.jpg

Друзья! А кто-нибудь уже воспользовался новой акцией от застройщика - квартиры от 1,5 млн.?? Уж очень хочется узнать какие там квартиры продают по такой низкой цене (прям не вериться что такое еще есть) и на каких конкретно условиях. :rolleyes:  

Может и не стоит париться особа, если там не то что хотелось бы продают! :unsure:

Неа, я еще не рискую тут брать квартиру - это пока начальная стадия строительства и меня больше интересует как пойдет дальше дело... А насчет акций, то думаю что это такой маркетинг ход для быстрых продаж, но кто тут будет брать то на таком этапе... Пока даже не понятно что там на стройке происходит - от застройщика давно не ни каких фотоотчетов и это странно... 

Не думаю что здесь хорошо продаются квартиры, видимо от того и акцию сделали и я бы хотела посмотреть по сайту росеестра динамику продаж, но ни как не могу найти кадастровый номер объекта и проектной еще нет на сайте... Все это не внушает пока доверия, так что я просто пока наблюдатель...!  B)

Когда начали строить Ново-Молоково, то тоже обещали блага. В частности детский сад. Десяток домов есть, люди живут - садика нет. В Молоково местные не могут в садик ребенка устроить! Группы по 30-35 человек!
С транспортом - полный аллес! Все автобусы битком, весьма вялое движение КАЖДОЕ утро. И не забывайте, что Володарское шоссе используется в качестве об'ездной до М5 в районе Чулково.

 

 

Когда начали строить Ново-Молоково, то тоже обещали блага. В частности детский сад. Десяток домов есть, люди живут - садика нет. В Молоково местные не могут в садик ребенка устроить! Группы по 30-35 человек! 
С транспортом - полный аллес! Все автобусы битком, весьма вялое движение КАЖДОЕ утро. И не забывайте, что Володарское шоссе используется в качестве об'ездной до М5 в районе Чулково. 

Ну так  - "Обещать - не значит жениться!"  :D  А кто там должен был построить садик, застройщик или власти обязали какую фирму? Может еще построят - когда-нибудь... 

А по транспортной развязке, здеся тоже обещали строительство дорог..., чтоб такой проект и без дорог...  :D  обязательно должны построить, только надо учитывать сроки планируемой сдачи объекта и к этому накинуть лет 5 на такое обещание...  B)

Александра0, вот сам застройщик и был обязан обеспечить минимальной социальной инфраструктурой свой поселок. А в итоге имеем переполненные садик и школу, забитые дороги и кучу других проблем.

Главу с/п Молоковское напрямую спросили, что будет построено сначала - город или дороги к нему. Он ответил, что строители не имеют право пользоваться имеющимися дорогами, так что будут строить дорогу. Ага. ЩАЗ! За месяц раздолбили одну единственную однополосную дорогу! Грузовики с землей вереницей, грязища, вонь - полный набор, короче.

И дорогу, пока с десяток домов не построят, даже и строить не начнут! Это дома-кварталы у нас строят быстренько, а вот всю инфраструктуру когда-нибудь потом.

Особо мне жаль лошадей в конюшне, рядом с которой и началось бурное строительство. На фотках, где дороги, сваи и т.п., видно продолговатое белое здание - это частная конюшня.

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов