ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мы живём в СТ "Мисайлово", и вся строительная кодла ездит по нашей дороге, по нашему съезду с Володарки. Убили её в хлам! И вывеску нашу сломали. Грязи развезли - словами не передать.
Новое Молоково - ничто по сравнению с масштабами этого ужаса, который надвигается на нас :(
Похоже, ещё пара-тройка лет и придётся отсюда бежать :(
А начиналось так хорошо: конные прогулки в полях с собаками, людей почти нет... Эх, вот и заканчивается нормальная жизнь, обидно.

Насчёт дорог: уважаемые наивные все хорошо продумавшие товарищи, часто ль вы с утра пытались выехать в Москву с аэропортовской трассы? Она стоит колом, не только Володарка. Так что даже не пытайтесь мечтать о том, как шикарно можно будет с ветерком прокатиться до МКАДа от нашего, пока ещё, отшиба.
Беседы тоже колом стоят, один круг на три потока и два съезда с МКАДа.

Я понимаю, что для тех, кто все для себя решил, это все даже задуматься не заставит, но может хоть кто-то трезво оценит ситуацию с дорогами и осознает, каково будет тут с передвижением, когда сюда нахлынет 80 тысяч (ужас!!!) человеков.

 

Не  переживайте, может еще весь проект и не будет построен. это же планы до 2029 года...

А это аж 13 очередей строительства!

 Мы трезво рассуждаем и думаем 4-5 очередей должны построить! а остальное не уверены пока.... поживем посмотрим.

 

Так то посмотреть , а где нет пробок? везде так , ну 20-30 минут стоят.... В Южное  Видном хотели брать , вот там реально проблему увидели даже в выходные ели едет дорога, очень плохо что не светофор , а круговое движение, оно и тормозит. 

Если в стране все будет в порядке то построят, на такой сегмент жилья всегда есть спрос. 

Но самое важное вы правильно подметили, что первые очереди точно построят и инфраструктуру точно сделают, хотя бы для того чтобы продать следующие  :lol:

Объявления
Да-да, инфраструктуру, примерно как в Ново-Молоково.
Ни шиша там нет кроме грязных из-за вечной стройки улиц.
Подмосковье тоже не резиновое!!!
Простите, крик души.

Мда, мне понятна печаль местных жителей, но ведь ни куда не денешься когда запланировали построить такой проект - вам остается терпеть, а нам ждать что все обещанные дороги и социалку построят в сроки и неудобств у обоих сторон не возникнет.) Согласна что Подмосковье застраивается быстрыми темпами, но и столица наша тоже не резиновая, вон и так уже стали строить в бывших промках и возле кладбищ, да у ТТК - скоро яблоку не где упасть будет от всего этого.. 

Ни где сейчас не сладко, но надо как-то уживаться.)

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Ну где логика - покупать жильё там, где дороги - в очень отдаленном проекте?
Местные дороги не рассчитаны и на текущий поток машин, добавится ещё табун народа, хорошо не будет ни местным, ни новоселам.
Зачем терпеть самим и вынуждать терпеть других?
Извращённая какая-то логика. И сам не ам, и другим не дам.

 

 

Ну где логика - покупать жильё там, где дороги - в очень отдаленном проекте?
Местные дороги не рассчитаны и на текущий поток машин, добавится ещё табун народа, хорошо не будет ни местным, ни новоселам.
Зачем терпеть самим и вынуждать терпеть других?

Катя, ну посудите сами - если мы тут сидящие люди на форуме не купим там квартиры, то кто-то их все равно же купит.) Ведь комплекс строят и должны построить для того чтоб люди там жили, а не просто застроить.. 

Не нагнетайте обстановку, еще ведь стройка вся в процессе и пока ни кто ни куда не переезжает,)

Будем решать проблемы по мере их поступления.)

Обратите внимание

Катя, ну посудите сами - если мы тут сидящие люди на форуме не купим там квартиры, то кто-то их все равно же купит.) Ведь комплекс строят и должны построить для того чтоб люди там жили, а не просто застроить.. 

Не нагнетайте обстановку, еще ведь стройка вся в процессе и пока ни кто ни куда не переезжает,)

Будем решать проблемы по мере их поступления.)

 

Согласна с вами, уж больно Екатерина тут шума навела, это уже похоже что на нашей территории завелся " троль" который, и знает как только об этох дорогах говорит. все давно всем понятно, сейчас нет дорог,  но все и так по вашим дорогам убитым ездят и будут ездить.... Уж лучше бы вы сидели и молились на этот проект и что в итоге все будет хорошо. Там у вас в Мисайлово есть на сколько я помню. Котеджный поселок, что же они по этим ухабам ездят в Москву работать , уж точно они там не скотину держат и не кроликов да кур. и не волнуются что дорога плохая. 

Irina, а почему думаете, что не жалуются? Жалуются! Единственный раз, кстати, и услышала власть, когда по Володарскому шоссе в об'езд фуры перли 24 часа в сутки к М-5! Это была просто жесть!!!
И про то, что мы "не тот район" выбрали для проживания - уж извините, но мы тут родились, выросли и живем! А современные фамилии 80% нынешних жителей окрестных сел упоминаются еще в ревизских сказках 18 века.

Irina, а почему думаете, что не жалуются? Жалуются! Единственный раз, кстати, и услышала власть, когда по Володарскому шоссе в об'езд фуры перли 24 часа в сутки к М-5! Это была просто жесть!!!
И про то, что мы "не тот район" выбрали для проживания - уж извините, но мы тут родились, выросли и живем! А современные фамилии 80% нынешних жителей окрестных сел упоминаются еще в ревизских сказках 18 века.

 

Что значит "не тот район", если я помню я сказала не так уж даяыфлеко вы убежали.... это касалось конкретного человека. 

Мы тоже тут родились, выросли и живем, и думаем о наших детках, которым тесно..... 

 

 

ездить.... Уж лучше бы вы сидели и молились на этот проект и что в итоге все будет хорошо. Там у вас в Мисайлово есть на сколько я помню. Котеджный поселок, что же они по этим ухабам ездят в Москву работать , уж точно они там не скотину держат и не кроликов да кур. и не волнуются что дорога плохая.

Хих.)) Про скотину это вы круто пошутили.))

Не ну сколько можно, как не послушаю своих друзей и знакомых, которые тоже покупали в новостройках квартиры, так везде одна и та же история с местными не довольными.. Может хватит уже нагнетать! Без вас или с вами все равно будут строить, так что давайте лучше дружить и совместно решать все возникающие проблемы.)

Хих.)) Про скотину это вы круто пошутили.))

Не ну сколько можно, как не послушаю своих друзей и знакомых, которые тоже покупали в новостройках квартиры, так везде одна и та же история с местными не довольными.. Может хватит уже нагнетать! Без вас или с вами все равно будут строить, так что давайте лучше дружить и совместно решать все возникающие проблемы.)

 

Согласна!

Как житель деревни Дальние прудищи, хочу обрисовать  место на котором идет стройка. Это поля некогда колхоза Горького. Никаких коммуникаций соответственно нет, рядом находятся деревни. Жители которых просто офигевают от  наполеоновских планов. Одно дело построить Ново-молоково на территории бывших колхозных теплиц, там был хотя бы водопровод и тепло. Другое дело построить квартал в поле где не было ничего, плюс обещают линию скоростного трамвая. Где они собираются строить. Существующую дорогу нельзя расширить, стоят частные дома. 

Сомнительный проект, покажите мне частного застройщика который построил дома ,плюс детсад и школу. Это не Москва детка. Москва развивается и строится в другом направлении.

 

Как житель деревни Дальние прудищи, хочу обрисовать  место на котором идет стройка. Это поля некогда колхоза Горького. Никаких коммуникаций соответственно нет, рядом находятся деревни. Жители которых просто офигевают от  наполеоновских планов. Одно дело построить Ново-молоково на территории бывших колхозных теплиц, там был хотя бы водопровод и тепло. Другое дело построить квартал в поле где не было ничего, плюс обещают линию скоростного трамвая. Где они собираются строить. Существующую дорогу нельзя расширить, стоят частные дома. 

Сомнительный проект, покажите мне частного застройщика который построил дома ,плюс детсад и школу. Это не Москва детка. Москва развивается и строится в другом направлении.

 

Дмитрий, скоростной трамвай обещает не данный застройщик, а губернатор Московской области, у него и спросите это!?!?!? по проекту его она должна идти через поле.... смотрите план внимательно. Да, согласна с вами, данная роскош вызывает много сомнений о ее реализации, но Воробьев еще 2018 по-моему на посту дебет...посмотрим.

А то что ЖК строится на пахотном поле, это и подкупает , чистоэкологическая земля! а не на кладбище или в пром зоне. Все проекты о коммуникациях подписаны , все документы проверены, и не одним человеком. К вашему сведению Этот частный застройщик больше половины Питера построил, и уже часть Москвы. И взял несколько домов кинутых дольщиков.... 

irirna, а Вам не приходило в голову, что огромное кол-во пахотных земель отдано под строительство? Вы не думали, что мы все будем есть?

Вы не интересовались, на каких землях построено то, что уже построено? Каким образом земли переведены в другую категорию?

irirna, а Вам не приходило в голову, что огромное кол-во пахотных земель отдано под строительство? Вы не думали, что мы все будем есть?

Вы не интересовались, на каких землях построено то, что уже построено? Каким образом земли переведены в другую категорию?

А что делать.... стройки по всему подмосковью...Мы когда узнали что Самолет купил земли и задумал строительство громадное на таких землях... сразу подумали, ух эти бы земли очень хотел бы поиметь Совхоз им. Ленина под клубнику.... Но не я ее продавало же... А каким способам земли передаются ,думаю не для кого ни кого ни секрет... все схвачено... деньги есть и не малые, жалко конечно, думаете не жалко. Но многие поля стоят и простаивают. Честно не в курсе было ли на этих полях что то в последнии годы. Вот мы ездим на дачу, мимо Пахры там везде только кукуруза кормовая растет. Даже не знаю что лучше, кукурузное поле, или жилье людям....

Кукуруза - корм коровам. Коровы - это молоко и мясо. Дальше продолжать?
А насчет строек... всю страну в Москву не переселить...

Кукуруза - корм коровам. Коровы - это молоко и мясо. Дальше продолжать?
А насчет строек... всю страну в Москву не переселить...

 

 Ну не обязательно всех в Москву... Мы например из Москвы туда...

 А про мясо , даже не знаю что сказать, только может это мясо куда то уходит... может по подмосковью.. Просто на рынке больше встречается мясо Вологда, Рязань, Воронеж и т.д. все везут к нам... Думаю поля с кормом у них есть. Ой даже не зная .... Но с голоду точно не помрем, настрой оптимистичный-)) 

Думаю что по вопросу еды правительство как-то решит, голодать не будем. Москва под застройку отдана, всем застройщикам у нас последние годы зеленый цвет, они дают рабочие места, платят налоги, строят новые квадраты. Так что это полемика по поводу переселить в Москву или нет, многие улучшают свои квартирные условия, кто-то не хочет снимать больше.

dezzdezz, решать надо было лет так 15 назад насчет еды, а не кошмарить фермеров...

а про застройку... вот новость сегодняшняя realty.rbc.ru/articles/15/02/2016/562949999869908.shtml

и обратите внимание на причину: отсутствие рабочих мест и инфраструктуры.

Губернатор, как бы, озаботился недостаточной социалкой, и отсутствием дорог. Вот и правильно!!! Пусть дороги и садики и школы сразу начинают строить вместе с фундаментом под дома... а не в последнюю очередь.

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов