ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С чего вы решили что это дым а не пар? Есть у кого нибудь инфа что реально из этих труб идет?

Если верить гуглу - у нас под боком стоит ПГУ-ТЭЦ - то есть парогазовая установка. Где-то она обзывается как ГТЭС - газотурбинная электростанция. 

В любом случае, там что-то сжигается, а из труб идут продукты сгорания того, что сжигается, скорее всего природного газа, пусть и фильтрованные. Пар там тоже может быть, но немного в другом месте. 

riarealty.ru/.../406747120.html

 

МОСКВА, 28 декабря — РИА Новости. Власти Москвы утвердили проект планировки территории на западе города, ограниченной Боровским шоссе, проектируемым проездом №6475, улицей Матросова и Домостроительной улицей, следует из постановления, опубликованного на сайте мэра и правительства столицы.

"Территория проектирования площадью 55,4 гектара расположена в границах района Солнцево", — говорится в тексте проекта.

Как сообщается в нем, на первом этапе реализации проекта, в частности, планируется строительство 110,61 тысячи квадратных метров жилья, многоэтажных стоянок на 1,75 машино-мест, внеуличного пешеходного перехода через Боровское шоссе, нескольких участков улично-транспортной сети. Второй этап предполагает в том числе создание жилой застройки общей площадью жилого фонда 218,06 тысячи квадратных метров, строительство двух школ на 1,65 тысячи мест, двух детских садов на 700 мест, стоянок на 2,55 машино-мест, реконструкцию улиц и проездов.

405352566.jpg

© Андрей Волков

Как сообщалось, раннее градостроительно-земельная комиссия согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка на данной территории для возведения ГК "ПИК" первой очереди жилого комплекса по адресу: Боровское шоссе, владение 2.

Объявления Все объявления

Власти Москвы утвердили проект планировки территории на западе города, ограниченной Боровским шоссе, проектируемым проездом №6475, улицей Матросова и Домостроительной улицей, следует из постановления, опубликованного на сайте мэра и правительства столицы

Означает ли это что строительство комплекса узаконено и получение разрешения на строительство это лишь вопрос времени? В таком случае можно уже ничего не опасаться и спокойно покупать тут квартиру, так как именно отсутствие разрешительных доков меня останавливало. 

 

Проект планировки утвердили, дело осталось за малым,  получить разрешение в марте - а может даже и раньше, сейчас они должны подать все доки с Мосгосстройнадзор, я правильно понял? Если конечно отсутствие доков Вас останавливает, то лучше подождите, уверен совсем скоро все эти вопросы благополучно разрешаться, ждать осталось пару месяцев. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Там и правда по большей части пар. Читала,что это газовая ТЭЦ,поэтому копоти там намного меньше,чем обычно. А ещё,в успокоение всем,часто бываю в этих местах,так ветер всегда дует так,что дым идёт в сторону Боровки,ни разу не видела,что он на дск дул.

Добрый день, тут появилась информация, что в Оранж Парк идет задержка на целый квартал, и у меня есть подозрения, что и тут будет тоже самое. Застройщик то один! У них выложили декларацию, в которой по сути ничего не указано, кроме сроков, так что даже, если будет ДДУ, то толку от такого ДДУ мало! Единственный плюс, что Вашу квартиру не продадут дважды. Те кто ждет в Мещерском лесу ДДУ, имейте в виду, что ваш ДДУ будет не сильно отличаться от ЖСК

Обратите внимание

А на их форуме никто об этом не знает и недоумевает о вышенаписанном ))) У них и ДДУ пока нет ))) поэтому что тут ванговать. Лучше посмотрите сегодняшнее видео, лучшее доказательство очень хорошей динамики строительстваю

ДДУ пока нет, это верно, зато выложили проектную декларацию,  в которой нет никакой конкретики, что и как будет установлено в их квартире не указано, какие будут установлены окна, будут ли кондиционеры? получается, что люди покупают кота в мешке и платят вообще не известно за что, деньги отдали, а что в итоге получат, шито белыми нитками, всё держится только на словах и обещаниях, документально ничего не указанно.

ДДУ пока нет, это верно, зато выложили проектную декларацию,  в которой нет никакой конкретики, что и как будет установлено в их квартире не указано, какие будут установлены окна, будут ли кондиционеры? получается, что люди покупают кота в мешке и платят вообще не известно за что, деньги отдали, а что в итоге получат, шито белыми нитками, всё держится только на словах и обещаниях, документально ничего не указанно.

Главное что бы построили, а все эти кондиционеры и окна с лифтами второстепенно, потом жильцы сами поднакопят и поменяют, если что-то не устроит. Мне вот лично все равно, лифты Doppler или щербинские будут стоять, курс вон как скачет, вожможно из-за этого ПИК и перестраховывается, а то сегодня Doppler стоит 5 млн. (к примеру) а к концу строительства будет стоит 10 млн. и так во всем. А нам главное чтобы построили и заселили )))

ДДУ пока нет, это верно, зато выложили проектную декларацию,  в которой нет никакой конкретики, что и как будет установлено в их квартире не указано, какие будут установлены окна, будут ли кондиционеры? 

Afina, что и как будет можно посмотреть на Варшавке, там все очень прилично выглядит, уверен, что и у тут будет не чуть не хуже. У ПИКа практически все объекты однотипные и мало чем отличаются друг от друга, есть сданные объекты, где люди уже заселились и живут, и всем довольны, хотя по докам была такая же ситуация и продажи шли по ЖСК. Волков бояться - в лес не ходить, а те кто покупает имеют представление, какие квартиры они в итоге получат. 

Добрый день, тут появилась информация, что в Оранж Парк идет задержка на целый квартал, и у меня есть подозрения, что и тут будет тоже самое. Застройщик то один! У них выложили декларацию, в которой по сути ничего не указано, кроме сроков, так что даже, если будет ДДУ, то толку от такого ДДУ мало! Единственный плюс, что Вашу квартиру не продадут дважды. Те кто ждет в Мещерском лесу ДДУ, имейте в виду, что ваш ДДУ будет не сильно отличаться от ЖСК

Не очень уж разумно вообще переводить ситуацию одной стройки на другую. У ПИК сейчас в реализации больше десятков объектов по Москве и Подмосковью - и что же теперь, сравнить с каждым? Всё очень индивидуально здесь, и сроки, и продажи.

Не очень уж разумно вообще переводить ситуацию одной стройки на другую. У ПИК сейчас в реализации больше десятков объектов по Москве и Подмосковью - и что же теперь, сравнить с каждым? Всё очень индивидуально здесь, и сроки, и продажи.

 


Не очень уж разумно вообще переводить ситуацию одной стройки на другую. У ПИК сейчас в реализации больше десятков объектов по Москве и Подмосковью - и что же теперь, сравнить с каждым? Всё очень индивидуально здесь, и сроки, и продажи.

А еще оранж парк это монолит, а у нас панелька.

Stepkin,огромное спасибо за инфу и фото!! Прям, респект!!
P.S. A это Ваша фамилия или от имени? Вы сосед нам будете?))
Спасибо большое а может у Вас есть план дома 1.2 секции 2,3,4 меня интересуют


Спасибо большое а может у Вас есть план дома 1.2 секции 2,3,4 меня интересуют

Увеличиваются по клику.

 

два: e7e247a7fee1.jpg

три: bca9f377962b.jpg

четыре: 51ae59ff8f42.jpg

 

С размерами есть только от первой секции. 

Перезалила, а то было как-то криво :) 
Не за что. 

Я просто не могу определиться смотрю 3-х комнатную проект распашоки 3 окна во двор 1 на улицу дом 1.2 секция 5 или 2.Как по Вашему мнению какой лучше?Просто в секции 5 3 окна выходят на север 1 на юг а3 секция запад восток.Очень интересует Ваши мнения,заранее благодарен

Stepkin,огромное спасибо за инфу и фото!! Прям, респект!!
P.S. A это Ваша фамилия или от имени? Вы сосед нам будете?))

не за что :)

это от имени, Степан меня зовут.

Сосед, сосед)) у меня квартира на 23м этаже 1-й секции корпуса 1.2, поэтому деталей больше по нему знаю.

  • Gargunda это нравится
Спасибо,что ответили)) просто есть знакомый с такой фамилией,он тоже жильё ищет)) было бы удивительно,если б совпали тут))
Оо,прям сосед-сосед )) у нас 1.2 и тоже 1 секция,только 25й этаж))

Я просто не могу определиться смотрю 3-х комнатную проект распашоки 3 окна во двор 1 на улицу дом 1.2 секция 5 или 2.Как по Вашему мнению какой лучше?Просто в секции 5 3 окна выходят на север 1 на юг а3 секция запад восток.Очень интересует Ваши мнения,заранее благодарен


Там их две :) Крайняя трешка в пятой секции имеет два окна в комнате, смотрящей на Боровское шоссе.
Мне говорили, что окна, выходящие на парковку (секция 2), темные, а окна, смотрящие во двор - по умолчанию темные, потому что двор такой конфигурации.
На мой взгляд - пятая секция предпочтительнее. Сама ее выбрала :)
  • Назад
  • Страница 2 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов