ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо,что ответили)) просто есть знакомый с такой фамилией,он тоже жильё ищет)) было бы удивительно,если б совпали тут))
Оо,прям сосед-сосед )) у нас 1.2 и тоже 1 секция,только 25й этаж))

будем в гости ходить)

 

на последнем этаже потолки выше, чем на остальных (не считая первого)?

 

Да, кстати, забыл написать в первом сообщении, что в ПИК серьезно рассматривают запуск акции "приведи друга", конкретные детали пока не спешат оглашать. Через месяц-другой уточню у них инфо. Поэтому знакомого своего из вида не упускайте)

О,интересная идея на счёт "приведи друга") учтём,спасибо ...
А на счёт верхних этажей,это вопрос или утверждение?)
Объявления

 

 

Там их две  :) Крайняя трешка в пятой секции имеет два окна в комнате, смотрящей на Боровское шоссе.
Мне говорили, что окна, выходящие на парковку (секция 2), темные, а окна, смотрящие во двор - по умолчанию темные, потому что двор такой конфигурации.
На мой взгляд - пятая секция предпочтительнее. Сама ее выбрала  :)

нет в 5 секции 3-х комнатная которую я присмотрел 3 окна во двор север
 

Я сейчас не об этом :)

Вот план пятой секции. У крайней трешки-распашонки пять окон. 

 

56a5da6a8b856_img20160125111916.png

 

Мне нравятся окна на север/северо-восток. У меня кухня так смотрит сейчас, еще и во двор. Летом прохладно, зимой нормально. В гостиной и спальне, где окна на юго-запад выходят, летом - жаркий ад, солнце не пропадает никуда. 

 

Справа в этой секции - тоже трешка, но поменьше, идея остается той же, только на одно окно меньше. 

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

О,интересная идея на счёт "приведи друга") учтём,спасибо ...
А на счёт верхних этажей,это вопрос или утверждение?)

Вопрос, как потенциальному жильцу) Иногда высоту верхних этажей увеличивают, интересно как в Мещерском лесу будет

Вопрос, как потенциальному жильцу) Иногда высоту верхних этажей увеличивают, интересно как в Мещерском лесу будет

Так высота Мещерского леса и так нормальная 14-25, куда ещё выше? Тем более высота уже внесена в ген. план, если будут добавлять этажи, то им придется переделывать ген. план это во-первых, во-вторых: срок сдачи увеличится, а это возможные суды с пайщиками

Обратите внимание

Так высота Мещерского леса и так нормальная 14-25, куда ещё выше? Тем более высота уже внесена в ген. план, если будут добавлять этажи, то им придется переделывать ген. план это во-первых, во-вторых: срок сдачи увеличится, а это возможные суды с пайщиками

Я полагаю, что речь шла о высоте потолков на последних этажах. Что там иногда потолки выше, чем на других этажах.

Я полагаю, что речь шла о высоте потолков на последних этажах. Что там иногда потолки выше, чем на других этажах.

Да, я походу не правильно поняла, вообще раз речь пошла о потолках, то в некоторых квартирах они будут не высокие 2.80, что по мне вообще мало, а в других 3.50, не могу понять, почему такая разница? Почему бы не сделать во всех квартира высокие потолки?

Да, я походу не правильно поняла, вообще раз речь пошла о потолках, то в некоторых квартирах они будут не высокие 2.80, что по мне вообще мало, а в других 3.50, не могу понять, почему такая разница? Почему бы не сделать во всех квартира высокие потолки?

По идее сильно высокие потолки только на первом этаже - потому что первый этаж монолит, входная группа тоже с высокими потолками - значит в жилых и коммерческих помещениях будут высокие потолки. 

 

А высота потолка зависит от размера панели, насколько я понимаю. Это же как конструктор. Да и чем выше потолки - тем дороже же. 

 

И не 2.80, 2.67 вроде бы

По идее сильно высокие потолки только на первом этаже - потому что первый этаж монолит, входная группа тоже с высокими потолками - значит в жилых и коммерческих помещениях будут высокие потолки. 

 

А высота потолка зависит от размера панели, насколько я понимаю. Это же как конструктор. Да и чем выше потолки - тем дороже же. 

 

И не 2.80, 2.67 вроде бы

Не помню где читала, там было указано, что 2,80, но если верить новостройкину, то высота потолков будет еще меньше, чем Вы указали, написано 2,60. На сайте ПИКа по этому поводу нету вообще никакой информации, а может я просто не нашла

Не помню где читала, там было указано, что 2,80, но если верить новостройкину, то высота потолков будет еще меньше, чем Вы указали, написано 2,60. На сайте ПИКа по этому поводу нету вообще никакой информации, а может я просто не нашла

 

2,66 это вроде с ремонтом уже, 2.68 без отделки. 

Переслушала запись с Варшавки, что говорили. 

Что-то и правда потолки низковаты, это ладно, оставить отделку от застройщика, а если я захочу сделать многоуровневую конструкцию, то он станет еще ниже! Я так понял, что в первую очередь скупят верхние этажи, если еще не скупили!

Что-то и правда потолки низковаты, это ладно, оставить отделку от застройщика, а если я захочу сделать многоуровневую конструкцию, то он станет еще ниже! Я так понял, что в первую очередь скупят верхние этажи, если еще не скупили!

Почему верхние? У меня вот пятый этаж :) Двое с первого есть, еще двое с верхних этажей. 

Статистика пока неоднозначна :) 

2,66 это вроде с ремонтом уже, 2.68 без отделки. 

 

Что-то и правда потолки низковаты, это ладно, оставить отделку от застройщика, а если я захочу сделать многоуровневую конструкцию, то он станет еще ниже!

 
 С такой высотой потолков делать многоуровневую конструкцию просто не реально, та как высота потолков уменьшится минимум на 30 см, ну смотря конечно какую конструкцию выбрать, так что этот вариант скорее всего отпадает, вот на первом этаже такой вариант будет очень даже кстати, как говориться всё хорошо в меру. И слишком высокие плохо, но и слишком низкие тоже не айс.

Встречайте новых соседей Мы сегодня купили на 7 этаже 3 комнатную в 5 секции 1.2 дома

Встречайте новых соседей Мы сегодня купили на 7 этаже 3 комнатную в 5 секции 1.2 дома

Поздравляю! Все же выбрали пятую секцию?

Да и полностью сегодня оплатили,ждем парковку уже.Спасибо Вам тоже
Но та которая в середине 88.3 метра

Почему верхние? У меня вот пятый этаж :) Двое с первого есть, еще двое с верхних этажей. 

Статистика пока неоднозначна :)

В корпусе 1.2 самая высокая трёшка из тех, что сейчас продаются, на 20-м этаже. Либо всё, что выше, уже скупили, либо придерживают на будущее.)

Интересно в проектах трешка 1.2 в 5 секции было 87.9м а в договоре у нас было 88.3м интересно???почему
  • Назад
  • Страница 3 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов