ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 60
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
У нас у всех будет изменение площади, погрешность 0,5,плюс-минус. Так что ничего особенного тут нет)) пусть будет в плюс. Если увеличение площади будет больше 0,5 метров,то покупатель должен оплатить эту разницу будет. В договоре должно быть прописано у Вас. Но в среднем,эта величина не превышает 0,5м
Квартиры придерживют,конечно,до марта,когда начнут продавать по Дду и через Сберик
Объявления
Это если после обмера при приемке.
А тут на макете одна цифра, а в договоре другая.
Может, балкон?

У нас у всех будет изменение площади, погрешность 0,5,плюс-минус. Так что ничего особенного тут нет)) пусть будет в плюс. Если увеличение площади будет больше 0,5 метров,то покупатель должен оплатить эту разницу будет. В договоре должно быть прописано у Вас. Но в среднем,эта величина не превышает 0,5м

Смотря где, были случаи, когда после сдачи были погрешности и в два, и в два с половиной метра. Причем если не ошибаюсь это било у ПИКа. И это хорошо если в меньшую сторону, застройщик выплачивает компенсацию, а если в плюс, то придется доплачивать

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не подскажете, входы в подъезд с внутреннего двора или снаружи будут?

Не подскажете, входы в подъезд с внутреннего двора или снаружи будут?

Входы и со двора, и снаружи. Сквозные.
Обратите внимание

Езжайте на Варшавскую 141, посмотрите уже построенный дом. Многие вопросы отпадут автоматически.

Спасибо,что ответили)) просто есть знакомый с такой фамилией,он тоже жильё ищет)) было бы удивительно,если б совпали тут))
Оо,прям сосед-сосед )) у нас 1.2 и тоже 1 секция,только 25й этаж))

Вот мы прям совсем соседи))) тоже 25 этаж)))

Квартиры придерживют,конечно,до марта,когда начнут продавать по Дду и через Сберик

 

А воз и ныне там. Где ДДУ? Где "Сберик"

А воз и ныне там. Где ДДУ? Где "Сберик"

О каком ДДУ и  Сбербанке может быть речь, если у них до сих пор нету разрешения на строительство, стройка идет не законно, один корпус строится, второй залили монолит и все работы встали по нему. Окрыли продажи в 2,1 корпусе, но там и конь не валялся 

Я так поняла многие уже купили здесь....я вот тоже хочу ...пытаюсь найти плюсы перед лучами.Они есть?Чем руководствовался купивший?

Я так поняла многие уже купили здесь....я вот тоже хочу ...пытаюсь найти плюсы перед лучами.Они есть?Чем руководствовался купивший?

Тоже сомневался между Лучами и МЛ, выбрал МЛ. Из определяющих плюсов: шикарный парк в 200 метрах от дома, лучшее качество панелей (долго изучал этот вопрос, общался с проживающими в панелях серии ЕвроПА, очень много отрицательных отзывов), транспортная доступность(ближе к Москве, меньше ездить по пробкам и на жд станции намного больше электричек) и, что окончательно меня склонило в сторону МЛ, - более ранние сроки передачи ключей, очень не понравилось, что ЛСР взяли себе дополнительный год для этого, при условии, что они только-только начали строить и долго затягивали этот процесс, мне показалось, что они будут тянуть до последнего, а лишний год я ждать не готов.

Значит верить менеджеру что ДСК будет снесен не стоит?Ну зачетное тогда местечко будет со всех сторон...тец ЛЭП ЖД дорога...и ещё ДСК((

вполне себе стоит. только не стоит ждать этого очень быстро

Спасибо! Потенциальные мои соседи))В лучах на форуме все какие-то все умершие..купили и пропали

Я так поняла многие уже купили здесь....я вот тоже хочу ...пытаюсь найти плюсы перед лучами.Они есть?Чем руководствовался купивший?

У каждого свой расчет. Эта тема много раз обсуждалась в разных ветках форума. Например в ветке Корпус 2.1 жаркие баталии были. Читайте, думайте.

Трешка 85 метров в лучах 8.300 без отделки, в МЛ те же 85 метров 7300 в новом корпусе с отделкой 

Лучи даже от метро будут дальше, зато ближе к метродепо, что явялется сомнительным плюсом.

Да и неблагоприятных объектов больше - та же промзона вокруг, из электричек - только экспресс раз в час, транспортная доступность хуже - что Родниковая, что Производственная недурно стоят утром и вечером. 

Брал кто-нибудь двушку с двумя окнами?Дикая конечно планировка 46,9м.Есть 57,2 но тоже с двумя окнами и нет смысла в такой площади.Интересно с планировкой как то поиграть можно?Если брать двушку с тремя окнами то выходит намного дороже лучей.

имеете в виду евродвушку?

(комната+кухня гостинная)

Да 46,9.Остальные сильно дороже с тремя окнами.А брать большую с двумя смысла не вижу.В лучах девушка 54,6 с тремя окнами стоит 5350 т.р.
  • Назад
  • Страница 4 из 60
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов