«ЖК Марушкино» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня на стройку привезли очень много писка и начались какие-то работы, кроме того сейчас в тёмное время суток на площадке включают фанари.

 

Спасибо большое за новости! Иногда хоть пишите, что происходит на стройке

 

Спасибо большое за новости! Иногда хоть пишите, что происходит на стройке

Не за что, конечно буду писать, по мере их поступления.

Объявления

Ну что есть какие нибудь новости по стройке, дело хоть немного движется?

Ну что есть какие нибудь новости по стройке, дело хоть немного движется?

 

Не знаю, времени нет съездить и посмотреть
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Как сейчас обстоят дела с ЖК Марушкино, можно прочитатть в этом документе.

 

Изображение

На сколько я понял, разрешение на строительство коммуникаций  есть, нетту денег, что бы начать строительство этих самых коммуникаций

Обратите внимание

Может быть как то можно эту проблему решить, есть предложение: давайте все жители скинутся и уже оплотим строительство этих каммуникаций. А уж очень сильно хочется заселится в свою квартирку! 

Может быть как то можно эту проблему решить, есть предложение: давайте все жители скинутся и уже оплотим строительство этих каммуникаций. А уж очень сильно хочется заселится в свою квартирку! 

 

Вы хоть знаете во сколько обойдётся строительства коммуникаций? Если бы знали, то бы не спрашивали

Эй народ, блин как же мне Вас жалко, из-за каких-то козлов столько  людей остались без квартир, я бы их честное слово посадила бы лет на много

Блин сколько же дураков в этой стране, как же можно было купиться на этот жк, но к сожалению я один из этих дураков, теперь ни квартиры, ни денег. В общем полная ж...

Неужели ничего нельзя сделать? 

Неужели ничего нельзя сделать? 

К сожалению нет! Этот комплекс достроят только если придёт какой-нибудь другой застройщик и доделает коммуникации, на комземстрой надежды нет, тем более, что застройщик самоустранился. Остаётся только ждать и надеяться!

 

К сожалению нет! Этот комплекс достроят только если придёт какой-нибудь другой застройщик и доделает коммуникации, на комземстрой надежды нет, тем более, что застройщик самоустранился. Остаётся только ждать и надеяться!

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А если например, обратиться в прокуратуру, на телевидение пусть поднимут шумиху, ещё можно написать в организацию по правам человека. В общем нужно использовать все методы![/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А если например, обратиться в прокуратуру, на телевидение пусть поднимут шумиху, ещё можно написать в организацию по правам человека. В общем нужно использовать все методы![/color]

 

Ярило, Вы что только с космоса вернулись? :D  Куда мы только не писали, и журналистов привлекали, и митинги были, вообще мы всё перепробовали. После стольких усилий ничего не изменилось :unsure: Думаю это бесполезно

 

Ярило, Вы что только с космоса вернулись? :D  Куда мы только не писали, и журналистов привлекали, и митинги были, вообще мы всё перепробовали. После стольких усилий ничего не изменилось :unsure: Думаю это бесполезно

 

Не совсем, из Германии. А моя любимая сестрёнка вляпалась в это, прошу прощение за выражение, дерьмо. И я хочу ей помощь

Ярило, у Вас правда очень благородная цель, но увы Вы ничего не сможете сделать!

  • Адрес: Новая Москва , пос. Марушкино , НАО , ул. Советская , д. 1, 2, 3, 4
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Киевское
  • Площадь квартир: 39–70 м2
  • Этажей в доме: 12-14
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Комземстрой

Жилой комплекс «Марушкино» построен на расстоянии 17 километров рядом с одноименным поселком, который недавно стал частью Новой Москвы. В Марушкино ходит общественный транспорт (ближайшая железнодорожная станция Толстопальцево Киевской линии расположена в нескольких минутах неспешной ходьбы). Идет от станции метрополитена «Юго-Западная» и маршрутное такси. До Москвы можно добраться минут за 15-20. Наро-Фоминский район Московской области ценится за экологическую чистоту и великолепную природу.

Для возведения новостройки был создан индивидуальный проект, в жилой комплекс входят монолитно-кирпичные пятисекционные здания высотой 12-14 этажей. Квартиры в ЖК разные, одно-, двух- и трехкомнатные, их площадь может быть от 39 до 70,4 квадратных метра. На этажах располагаются по 3-4 квартиры. Грузовой и пассажирский лифты есть в каждом подъезде. Инженерные коммуникации подключены к городской сети. На первых этажах жилых помещений нет, их площадь занята различными объектами инфраструктуры. Это магазины, торгующие продуктами и промышленными товарами, отделения различных банков, аптеки, предприятия бытового направления. В шаговой доступности расположены дома культуры (их два) и две библиотеки.

В чем состоит изюминка квартир в ЖК «Марушкино», так это в отсутствии внутренних перегородок. Отделочные работы также не выполнены строителями. Поэтому новоселы получают уникальную возможность реализовать в новом жилище любой дизайнерский проект, сделать в квартире такую планировку, которая больше всего отвечает вкусам и потребностям владельцев, отделать жилье так, как им хочется. Потолки довольно высокие - 2,8 метра. В оконных проемах стоят металлопластиковые стеклопакеты, но остекление лоджий и балконов не произведено, этим могут заняться сами новоселы. Разводка системы электроснабжения выполнена до распределительного щитка. В квартирах предусмотрено централизованное водяное отопление.

В период разработки архитектурного проекта будущего комплекса застройщиком компанией "Комземстрой" было уделено особое внимание придомовой территории. Было сделано все, чтобы сделать ее уютной и комфортной: разбиты цветники, высажены деревья и кустарники, выделено место под собственный паркинг, где жители «Марушкино» смогут оставлять свои автомобили.

Обеспечена и безопасность проживающих. Постороннему человеку трудно будет несанкционированно проникнуть в дом, оснащенный домофонами. В каждом подъезде дежурит консьерж, для него есть выделенное рабочее помещение.

На территории ЖК «Марушкино» возводятся здания детского сада, школы и поликлиники. Таким образом, купив квартиру здесь, можно не беспокоиться где будут находиться ваши дети младшего возраста, где будут учиться школьники. Вам не придется возить детей в поликлинику, расположенную за тридевять земель, – она будет рядом. И вместо удушающего смога мегаполиса ваши близкие будут дышать чистым свежим воздухом.

Вот блин панику развели, дом достроили, идут внутренние работы, да и сдача уже скоро в третьем квартале 2014 года. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни ;)

Вот блин панику развели, дом достроили, идут внутренние работы, да и сдача уже скоро в третьем квартале 2014 года. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни ;)

Сдача комплекса началась идут обмеры БТИ, осталось ждать совсем чуть-чуть! В четвертом квартале уже можно будет получать ключи!

получили ключи-то? как там дела?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов