«ЖК Марушкино» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Изображение

 

 

 

 

ЖК Марушкино – это современный комплекс, который находится в Наро-Фоминском районе столицы. В состав комплекса входит 4 многоэтажных домов. При строительстве ЖК Марушкино  использовали кирпично-монолитную  технологию.

 

Компания «Коземстрой», которая занимается застройкой данного комплекса, оборудовала первые этажи  домов  под уютные  офисы.

 

В комплексе имеются 1-, 2-х и 3-х комнатные квартиры. Минимальная площадь квартиры доходит до 41,89 метров в квадрате, а максимальная до 75,77.

 

В каждом доме есть специальное помещения для консьержа, кроме того в каждом подъезде имеется современный домофон.

 

Территория ЖК «Марушкино» озеленена и благоустроена, также рядом с многоэтажками  построена большая парковка. 

Мне вот интересно, сколько стоят в этом комплексе квартиры?

Объявления Все объявления

Мне вот интересно, сколько стоят в этом комплексе квартиры?

Примерно 60-80 тыс. руб./м2

Примерно 60-80 тыс. руб./м2

 

Цена вроде приемлемая, но на сколько это всё реально, как вы думаете меня не кинут, если я захочу купить в этом комплексе квартиру? 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

 

Цена вроде приемлемая, но на сколько это всё реально, как вы думаете меня не кинут, если я захочу купить в этом комплексе квартиру? 

 

Кинут, даже не сомневайтесь!!! 

С чего вы это взяли?

Обратите внимание

С чего вы это взяли?

С того что строительство ЖК "Марушкино" было закончено аж в 2009 году и до сих пор не один вкладчик не получил жильё. Не которые люди с 2005 года жду, а их всё завтраками кормят. А вы что думаете, что Вы особенный?

 

С того что строительство ЖК "Марушкино" было закончено аж в 2009 году и до сих пор не один вкладчик не получил жильё. Не которые люди с 2005 года жду, а их всё завтраками кормят. А вы что думаете, что Вы особенный?

 

Вы ошибаетесь, стройка в Марушкино еще идёт, толко два дома из четырёх были закончены!

Это же уму не постежимо, почти 6 лет строить и это еще не известно когда эта стройка закончится

Мы с мужем купили квартиру в этом комплексе аж в 2004, при чём купили кватиру в доме первой очереди, но до сих пор ютимся по съёмным домам. И я даже и не знаю когда эта жесть кончится.  Комземстрой   постоянно отодвегает сдачу жилья, натравить бы на них прокуратуру. 

Народ кто-нибудь вкурсе, что происходит на стройке, дома хоть достроили?

Народ кто-нибудь вкурсе, что происходит на стройке, дома хоть достроили?

Дома то достроили, уже давно. Да вот только комуникации до сих пор не проведены

Уже несколько дней подрят во комплекса, вот такая картина, всё перерыто и работают эксковаторы, не знаю, может они коммуникации роют

 

Изображение

 

Изображение

Это всё конечно хорошо, но у меня есть один важный вопрос, а куда они будут подключать конелизацию?

Это всё конечно хорошо, но у меня есть один важный вопрос, а куда они будут подключать конелизацию?

 

Ну, вон, что-то роют, надеюсь, они решат эту проблему

Сегодня посмотрела в окно опять территория во круг домов вся разрыта и так есть какое то движение происходит. Кто нибудь в курсе, что там с коммуникациями и когда мы получим ключи от наших квартир?

Застройщик данного комплекса сейчас находится на стадии ликвидации. Снимает с себя всю ответственность, типо он дома построил, а коммуникации должна администрация проводить

Застройщик данного комплекса сейчас находится на стадии ликвидации. Снимает с себя всю ответственность, типо он дома построил, а коммуникации должна администрация проводить

 

Да, это значит, что не видать нам наших квартир еще очень и очень долго!!!

Сегодня на стройку привезли очень много писка и начались какие-то работы, кроме того сейчас в тёмное время суток на площадке включают фанари.

Сегодня на стройку привезли очень много писка и начались какие-то работы, кроме того сейчас в тёмное время суток на площадке включают фанари.

О это отличные новости, значит электричество уже подключили!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов