Транспортная развязка ЖК «ЗилАРТ»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Прокатился сегодня по МЦК, оч классно и удобно будет нам по нему ездить! Суперские поезда сименс и довольно шустро гоняют:)

Вот чёрт, а я сейчас не в Москве, а хочется прокатить))

Вот чёрт, а я сейчас не в Москве, а хочется прокатить))


Еще накатаемся;)))

Опоры эстакады, которая пойдет над ТПУ уже отлили, начинают полотно видимо делать уже.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Объявления

Прокатился сегодня по МЦК, оч классно и удобно будет нам по нему ездить! Суперские поезда сименс и довольно шустро гоняют:)

Следующая станция после ЗиЛ работает? Называется "котлы". Не смог туда попасть в день города.

Следующая станция после ЗиЛ работает? Называется "котлы". Не смог туда попасть в день города.


Да, работала, люди на платформе были и двери открывались:)
Там просто вокруг все перерыто, может не с той стороны заходили?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Объявили конкурс на реконструкцию Симоновской набережной! И по обозначенным срокам, в следующем году она уже должна быть готова:)

 

stroi.mos.ru/news/obiavlien-konkurs-na-riekonstruktsiiu-simonovskoi-nabieriezhnoi

гмм... опять посты с ссылками сносят:(

 

Объявили конкурс на реконструкцию Симоновской набережной. И судя по срокам исполнения заказа, в следующем году она уже должна быть готова  :yahoo:

 

Источник можно найти на сайте строймос, 5 октября.

Обратите внимание

гмм... опять посты с ссылками сносят:(

 

Объявили конкурс на реконструкцию Симоновской набережной. И судя по срокам исполнения заказа, в следующем году она уже должна быть готова  :yahoo:

 

Источник можно найти на сайте строймос, 5 октября.

судя по новости конкурс пока на проектирование, а сама набарежная 2017-18 годы

судя по новости конкурс пока на проектирование, а сама набарежная 2017-18 годы

Почему? там же написано 

"Проект должен быть готов за 8 месяцев со дня подписания контракта. Победителя конкурса назовут 3 ноября."

 

а 2017-18 это уже про осевую улицу района, которая пойдет до технопарка и будет соединена с симоновской набережной!

Почему? там же написано 

"Проект должен быть готов за 8 месяцев со дня подписания контракта. Победителя конкурса назовут 3 ноября."

 

а 2017-18 это уже про осевую улицу района, которая пойдет до технопарка и будет соединена с симоновской набережной!

 

Насколько я понял из прочитанного на строймос, за 8 месяцев подготовят только проект.

Это означает, что в лучшем случае, в июне его закончат и утвердят. Ну а сама реализация проекта, займет еще много времени.   

Что касается осевой улицы района, которая должна быть 2017-2018г, так это про другой квартал.

Проект должен быть готов за 8 месяцев со дня подписания контракта. Победителя конкурса назовут 3 ноября.
....
По проекту Межрегионального Института Градостроительства (МИГ) от Симоновской до Крутицкой набережной появится улица, которая будет осью нового квартала. Ее строительство запланировано на 2017-2018 годы

03.11.16 назовут победителя. Туда-сюда, подпишут контракт. Если понятно кто и что будет делать, зачем медлить с подписанием.
Допустим 01.01.17 подпишут контракт. Значит 01.09.17 должно быть все готово.

Про второй абзац я не совсем понял. Если карту посмтреть симоновская упирается в крутицкую. Куда там улицу делать??

Про второй абзац я не совсем понял. Если карту посмтреть симоновская упирается в крутицкую. Куда там улицу делать??

Вот я поэтому и подумал, что имеется ввиду дорога, которая идет от симоновской далее мимо наших домов. Там говорится про новые дома, целый новый район, но на симоновской же уже все застроено

а, хотя все всерно, там будут перестраивать часть района: migurban.ru/projects/Danilovskiy_pp

Вот я поэтому и подумал, что имеется ввиду дорога, которая идет от симоновской далее мимо наших домов. Там говорится про новые дома, целый новый район, но на симоновской же уже все застроено

 

Скорее всего речь идет об этом:

Прикрепленные изображения

  • 448976.6.720x526.jpg

Скорее всего речь идет об этом:

ага ага! я уже нашел тоже проект:) там дома будут

ага ага! я уже нашел тоже проект:) там дома будут

 

Надеюсь, что с продлением симновской набережной до ЗИЛ-а не будут сильно затягивать.

Хотя с другой стороны, как я уже писал ранее, эта дорога может привлечь много транзитного транспорта через наш район, и это не очень приятно.  

Надеюсь, что с продлением симновской набережной до ЗИЛ-а не будут сильно затягивать.

Хотя с другой стороны, как я уже писал ранее, эта дорога может привлечь много транзитного транспорта через наш район, и это не очень приятно.  

уже очевидно, что транзитного трафика будет прилично, дорога от технопарка до нас практически достроена, и очень удобно будет срезать угол тем, кто едет по андропова и кому нужно на трешку в сторону Сити:(

Спасибо за план симоновской. Не встречал его ранее.
Про дороги на зиле на стройке висит такой вот план, не помню выкладывал или нет.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160822_163621.jpg

Вот еще рендер путепровода над ТПУ ЗИЛ нашел

57f69cf2b1c96_0_16d0fd_4c890081_XL.jpg

Вот еще рендер путепровода над ТПУ ЗИЛ нашел
57f69cf2b1c96_0_16d0fd_4c890081_XL.jpg

А там будут шумопоглощающие ограждения? Есть инфа?

А там будут шумопоглощающие ограждения? Есть инфа?

Врятли, кому этим надо заниматься, да еще и доп.расходы.  :nea:

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов