Варианты покупки квартиры в ЖК «Бунинские Луга»

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Заинтересовалась этим комплексом, присмотрела даже квартиру себе уже. Вот только мало информации о вариантах покупки, чтобы сравнить как выгоднее. Рассрочка, нашла, есть беспроцентная, но там первый взнос от 50%, до конца года надо погасить остаток. Не потяну сразу такую сумму наверное. А какие банки ипотеку дают здесь?

Пока к сожалению ничем вас утешить. Ипотека только от Банка Балтика и Возрождения. А у них не сильно то и возьмешь, проценты кусаются. Посоветовала бы  у Сбера взять, но его можно и не ждать вовсе, с жск он не связывается. 

Пока к сожалению ничем вас утешить. Ипотека только от Банка Балтика и Возрождения. А у них не сильно то и возьмешь, проценты кусаются. Посоветовала бы  у Сбера взять, но его можно и не ждать вовсе, с жск он не связывается. 

Я бы с Вами поспорил, не такие уж и большие проценты у этих банков, у Банка Балтика ставка от 8,8% годовых, а также у Возрождения ставка по ипотеке стартуют от 13% годовых. Размер первоначального взноса для квартир от 20 до 85% от стоимости объекта. А Сбербанка не будет точно, так как он не работает с ЖСК.

Привет! Я как-то раньше тоже не обращала внимание на банк Балтика, не думала что у них могут быть выгодные % по кредиту, а сейчас задались вопросом покупки жилья в этом ЖК и по всему будем ипотеку оформлять именно в этом банке. По крайне мере в Балтике самая низкая процентная ставка по отношению с другими аккредитованными банками в этом ЖК. Хотя, может стоит еще подождать... а вдруг будут еще банки с более приемлемыми условиями?

Банки скорее всего будут, но цена уже будет другая, она и так с 1 Октября поднимется, сказали на много, ПИК на Маршала Захарова поднял из за перехода с ЖСК на ДДУ в среднем на 7000 р. за квадрат, здесь они с Октября тоже переходят на ДДУ, так что возможно, что и тут на столько  же поднимут, я уже не удивляюсь ценам по ЖК Бунинский, которое сейчас у них тоже в продаже и рядом, Вы посмотрите на цены в 4,5,6,9,12,13,16 корпусах, там и так цена уже выше чем на вторичке рядом, если они и Бун. луга на столько поднимут, то это уже цена вторички, а то и выше, о чём думают, не знаю, вон на Варшавке задрали цену, люди перестали брать, теперь скидку придумали в 7%, и цена вернулась более менее на место, и люди потихоньку пошли, здесь возможно будет тоже самое, щя задерут, потом посмотрят, что глухо по этим ценам, и к 7% и опыту как с Варшавкой вернутся и тут. Так что как Вы говорите, может и стоит ещё подождать. Это моё имхо, а там решать Вам, но эксперимент с поднятием цен на Варшавке и с последующим дисконтом в 7% уже у них был. Ну как то так.

Мохнатый шмель, а я смотрю вы довольно таки хорошо разбираетесь, вы сами то какие объекты рассматриваете?

Да по Варшавке такая ситуация удивила, притом что сложно было предположить какие-то проблемы с продажами, а оказывается без скидок не вытянули. Может из-за предложения большого.

В любом случае подождать стоит, сейчас конкурентность выросла, объектов много очень выводят, может дисконт и сюда придумают.

Обратите внимание

Рассматриваю и забронил пока Бун.луга в 1.11 - 2к.кв., всё будет зависеть на сколько поднимут с 1 Октября цены тут, если подскочит более чем на 200тыр. и выше от предложенного, то в топку её, буду ждать когда чего нибудь другое выстрелит, про запас есть ещё пара-тройка вариантов. А про скидки, это же элементарно, переборщили с ценой делают скидки (ониж не могут написать по честному , что ребят, мы тут включили свои хотелки, и накрутили цены, а Вы все перестали к нам идти, и мы решили (допустим с 1 Октября) понизить цену, как и было до повышения, так же не пройдёт, подвох то будет виден, проще написать про скидки, вроде бы они добрые дяди, и о нас позаботились :D, а итог, цена встаёт на место, как и была до повышения), скидку делают бывает из за плохого расположения дома (района), скидку бывает делают не на все квартиры в доме, а на выборочные, из за того, что там может быть планировка не ходовая (кухня маленькая или комната с 2-3 окнами, в которой ничего не расставишь из за них и т.д.), скидка из за вида из окна, на трубы, дорогу, трассу, желез.дорогу, станцию, котельную и т.д. (ходовые планировки с ликвидными квартирами и видом из окна, они и так, без скидок продадут) а не из за того, что мы вот какие добропорядочные, и о Вас переживаем и заботимся :rolleyes:, сами знаете где бывает бесплатный сыр, и т.д.  Ну если  коротЕнько, то как то так. Эх, надеюсь не забанят меня за всё это. 

Вот все таки как хорошо что я сюда зашла и почитала сообщения компетентных людей, а то кинулась бы в октябре покупать квартиру за неподъемную стоимость (думаю цену взвинтят).. Тогда буду ожидать скидок и рассматривать другие варианты новостроек, авось что поинтереснее на ищу..) 

Я бы с Вами поспорил, не такие уж и большие проценты у этих банков, у Банка Балтика ставка от 8,8% годовых, а также у Возрождения ставка по ипотеке стартуют от 13% годовых. Размер первоначального взноса для квартир от 20 до 85% от стоимости объекта. А Сбербанка не будет точно, так как он не работает с ЖСК.

В связи с последними новостями, скоро в списке банков появится Сбербанк, ведь он то с ДДУ работает. С 26 декабря жилой квартал «Бунинские луга» переходит на схему ДДУ

5680d64e18f03_1.jpg

В связи с последними новостями, скоро в списке банков появится Сбербанк, ведь он то с ДДУ работает. С 26 декабря жилой квартал «Бунинские луга» переходит на схему ДДУ

5680d64e18f03_1.jpg

И что? Совсем не обязательно, никаких заявлений по этому поводу не было, и Сбер дает аккредитацию далеко не на все новостройки, которые продаются через ДДУ.

И что? Совсем не обязательно, никаких заявлений по этому поводу не было, и Сбер дает аккредитацию далеко не на все новостройки, которые продаются через ДДУ.

Кто-то сказал что мечтать вредно? Я предположил такую возможность. Да и бунинские луга не какой-то падший жк, а довольно перспективный объект, от уважаемого застройщика еще и комфорт класса, думаю есть у него шансы получить внимание Сбера

Кто-то сказал что мечтать вредно? Я предположил такую возможность. Да и бунинские луга не какой-то падший жк, а довольно перспективный объект, от уважаемого застройщика еще и комфорт класса, думаю есть у него шансы получить внимание Сбера

разве Бунинские луга это комфорт класс? всегда была уверена что это эконом. Перспективность проекта тоже сомнительна. Не то, чтобы это самый худший вариант, но ничего особенно не вижу, обычные панельки

разве Бунинские луга это комфорт класс? всегда была уверена что это эконом. Перспективность проекта тоже сомнительна. Не то, чтобы это самый худший вариант, но ничего особенно не вижу, обычные панельки

Где бы я не встречал упоминание о Бунинских лугах, писали что это там жилье комфорт-класса. А я считаю перспективный, как обещает застройщик, будет довольно не плохо развит район в котором находится ЖК, будет развиваться социальная инфраструктура, и коммерческая тоже. В общем мне нравится ЖК.

Где бы я не встречал упоминание о Бунинских лугах, писали что это там жилье комфорт-класса. А я считаю перспективный, как обещает застройщик, будет довольно не плохо развит район в котором находится ЖК, будет развиваться социальная инфраструктура, и коммерческая тоже. В общем мне нравится ЖК.

не спорю, что район будет развиваться, но явно не семимильными темпами. Но это ладно, Москва тоже не сразу строилась. А вот насчет того, что жк - это комфорт-класс, все-таки панельные дома.

не спорю, что район будет развиваться, но явно не семимильными темпами. Но это ладно, Москва тоже не сразу строилась. А вот насчет того, что жк - это комфорт-класс, все-таки панельные дома.

ну надеюсь будет развиваться с такими же темпами с какими строятся дома. А строятся они ну очень быстро. ну хотя это панельки, они и должны быстро строиться 

Продам студию 23м2 в корпусе 1.11 5-й этаж, окна во двор. Дом построен. Студия с двумя окнами и ЕВРОРЕМОНТОМ!  получение ключей - СЕНТЯБРЬ 2016 года. БЕЗ ИПОТЕКИ!!
+79003116873

Продам студию 23м2 в корпусе 1.11 5-й этаж, окна во двор. Дом построен. Студия с двумя окнами и ЕВРОРЕМОНТОМ!  получение ключей - СЕНТЯБРЬ 2016 года. БЕЗ ИПОТЕКИ!!
+79003116873

Корпус 1.11 уже полностью построен разве? 

Вы за 100% наличными покупали квартиру?

Добрый день, форумчане. Есть ли кто подкованный юридически? собираемся брать квартиру в башне. Но договор ЖСК! плюс ипотека без господдержки. Подскажите, в каких пунктах договора кроются конкретные риски для дольщиков и как их откорректировать или избежать?

Добрый день, форумчане. Есть ли кто подкованный юридически? собираемся брать квартиру в башне. Но договор ЖСК! плюс ипотека без господдержки. Подскажите, в каких пунктах договора кроются конкретные риски для дольщиков и как их откорректировать или избежать?

День добрый. Вам бы лучше к частным юристам сходить, там то точно все расскажут и распишут вам.

Но ведь до 25 июля всех должны уже перевести на ДДУ или закрыть дальнейшие продажи. Закон вступил в силу. Уже и Мортон и Монарх и Эталон переводят на ДДУ, в чем смысл продолжать продажи по ЖСК, чтобы потом устраивать аврал? Первое ДДУ займет по времени не меньше 2-х месяцев, да и дальше не быстро ((  Что-то не понятная позиция ПИКа

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить на тему