Варианты покупки квартиры в ЖК «Бунинские Луга»

• Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Продажи по ЖСК прекратили с мая 2016 года. На объектах где разрешение на строительство было, сразу стали продавать по ДДУ. Где разрешения не было, бронировали до получения разрешения.

Вы говорите про МЛ. В Лугах же предварительное бронирование было в корпусе 1.9.2, и то всего пару недель.

Во всех остальных корупусах до получения разрешения на строительство и публикации ПИКом проектной декларации продажи шли по ЖСК.

Дело в том, что ПИК долго оформлял разрешения на строительство в МЛ, и все 4 корпуса получили разрешения одновременно. И вот 2.2 уже продавался по предварительному бронированию, так как были ужесточены требования к ЖСК и московские власти начали массовые проверки застройщиков. Вот ПИК и придумал эту схему с предварительным бронированием.

Вы говорите про МЛ. В Лугах же предварительное бронирование было в корпусе 1.9.2, и то всего пару недель.

Во всех остальных корупусах до получения разрешения на строительство и публикации ПИКом проектной декларации продажи шли по ЖСК.

Дело в том, что ПИК долго оформлял разрешения на строительство в МЛ, и все 4 корпуса получили разрешения одновременно. И вот 2.2 уже продавался по предварительному бронированию, так как были ужесточены требования к ЖСК и московские власти начали массовые проверки застройщиков. Вот ПИК и придумал эту схему с предварительным бронированием.

По какой причине в МЛ были проблемы с получением разрешения? Не из-за расположения случайно?

К чему такой спор про ДДУ? Перешли так перешли, разговор не понятный.

Перешли на ДДУ как только получили разрешение на строительство.

Спасибо. А вы сами из какого корпуса будете? Будем ли соседями.

Всем привет, думаю покупать квартиру в этом ЖК, уже приезжали, но не осталось квартиры которую мы рассматривали. Вопрос у меня такой: есть ли у кого нибудь информация, когда будут в продаже новые корпуса? Котлованы вроде есть. Как считаете, будут ли новогодние скидки?)

Всем привет, думаю покупать квартиру в этом ЖК, уже приезжали, но не осталось квартиры которую мы рассматривали. Вопрос у меня такой: есть ли у кого нибудь информация, когда будут в продаже новые корпуса? Котлованы вроде есть. Как считаете, будут ли новогодние скидки?)

И вам привет)
Корпуса новые обещаются, и старт продаж тоже.

А почему вы не забронировали её?

А скидки всегда бывают) просто не факт что на именно вашу квартиру

Мы хотели трешку 68кв за 6200, а ее забронировали, к слову она так в броне и висит, ипотеку подтверждают. Есть такие же, повыше, НО за 7100, 900к разницы за этаж - это перебор, на мой взгляд, поэтому хочу узнать у манагера, что там в планах, но он 2-ой день не алле. Решил тут спросить, может кто в курсе, когда примерно планируют продажи новых корпусов.

Мы хотели трешку 68кв за 6200, а ее забронировали, к слову она так в броне и висит, ипотеку подтверждают. Есть такие же, повыше, НО за 7100, 900к разницы за этаж - это перебор, на мой взгляд, поэтому хочу узнать у манагера, что там в планах, но он 2-ой день не алле. Решил тут спросить, может кто в курсе, когда примерно планируют продажи новых корпусов.

даже если акция будет на новый год, то цена спадет и станет такая же как сейчас ну может чуть чуть выше.

а насчет новых корпусов точную информацию только в офисе продаж могут дать думаю

Обратите внимание

даже если акция будет на новый год, то цена спадет и станет такая же как сейчас ну может чуть чуть выше.

а насчет новых корпусов точную информацию только в офисе продаж могут дать думаю

Если будет акция, то цена будет чуть больше чем сейчас?) Интересное у Вас представление об акциях))

Если будет акция, то цена будет чуть больше чем сейчас?) Интересное у Вас представление об акциях))

Я это к тому что цены постоянно повышают, и пока наступит конец декабря, цены успеют подскачить,  и учитывая скидку они приравняются к тем ценам что сейчас.

Ну возможно, я все такие не сильно тороплюсь, поэтому буду ждать новые корпуса, надеюсь до нг они поступят в продажу и + скидку или подарок на НГ)

Ну возможно, я все такие не сильно тороплюсь, поэтому буду ждать новые корпуса, надеюсь до нг они поступят в продажу и + скидку или подарок на НГ)

Хорошей идеей будет пока положить деньги в банк на депозит, чтобы хоть копеечка и накапала пока ожидаете новые корпуса. Хоть стоимость ДДУ окупите

Спасибо, думаю не один дду можно окупить )

Сперва поднимут цену, где-то в начале октября, потом скинут под НГ. Но скинут только на неликвид на 1-2 этажах.

Лучше тбращаться в офис на Баррикадной. Нам там реально помогли -подобрали, что хотели, бронь держали за нами месяц , а не неделю /пока мы решали проблемы с документами/. А на ул. Монаховой менеджеры ленивые, не заинтересованные, и просто неразбирающиеся в объекте. Так, что попробуйте в головном офисе

Спасибо, думаю не один дду можно окупить )

Да у вас затрат помимо ДДУ не мало будет, так что лучше реально положить в банк пока деньги. Главное правильный вклад выбрать, чтобы можно было снять через несколько месяцев все, а то бывают такие положишь, а снять через год минимум можно будет)

Здравствуйте! Подскажите, есть договор ЖСК на корпус 1.6.1, правда ли что справка о выплате пая выдаётся после сдачи дома? С учётом изменений в площади которые могут быть

Здравствуйте! Подскажите, есть договор ЖСК на корпус 1.6.1, правда ли что справка о выплате пая выдаётся после сдачи дома? С учётом изменений в площади которые могут быть

Здравствуйте, да вроде бы так. 

Так тут ЖСК все-таки? Я думала, по ЖСК уже запретили продавать. Слишком опасно по ЖСК покупать

Так тут ЖСК все-таки? Я думала, по ЖСК уже запретили продавать. Слишком опасно по ЖСК покупать

Читайте внимательно, выше все было написано. ПИК с мая 2016 не продает по ЖСК. Но еще не все люди, купившие по ЖСК до мая 2016 года получили свои квартиры. И у них иногда возникают вопросы по тексту или сути их договоров.

P.S. А в чем, собственно опасность ЖСК? Мне кажется так думают те, кто не читал внимательно текст договора ЖСК и устав.

P.S. А в чем, собственно опасность ЖСК? Мне кажется так думают те, кто не читал внимательно текст договора ЖСК и устав.

Ну например в случай долгостроя, нельзя получить выплату неустойки. Ради этого только и не стоит брать по ЖСК,

• Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ответить на тему