Ход строительства

На сайте застройщика нет ни какой информации о ходе строительства, кто может рассказать как дела идут.

Есть веб камера на сайте, заходите и смотрите, но хочу сказать, что стройка идет активно, на месте не стоит
Объявления

Есть веб камера на сайте, заходите и смотрите, но хочу сказать, что стройка идет активно, на месте не стоит

Да, это точно, и ждать осталось не так много уже в это месяце должны сдать!

 

Да, это точно, и ждать осталось не так много уже в это месяце должны сдать!

 

А можно по точнее назвать дату, "в этом году" понятие растяжимое

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

А можно по точнее назвать дату, "в этом году" понятие растяжимое

 

Дом должны сдать во втором квартале 2014 года

 

Дом должны сдать во втором квартале 2014 года

 

Уже перенесли на третий квартал 2014 года, на сколько я знаю сейчас идут внутренние работы

Обратите внимание

В "Жуке" вообще-то строят все как-то удачно быстро и в срок! Значит, есть основания полагать, что и этот ЖК сдадут вовремя!

В "Жуке" вообще-то строят все как-то удачно быстро и в срок! Значит, есть основания полагать, что и этот ЖК сдадут вовремя!

Это на самом деле радует,внешне дом уже выглядит очень симпатично, посмотрим как будет, когда закончат внутренние работы

 

Это на самом деле радует,внешне дом уже выглядит очень симпатично, посмотрим как будет, когда закончат внутренние работы

 

Внутренние работы не меняют внешнего вида здания! А ЖК обещают сдать ГК по плану - в третьем квартале этого года, т.е. до конца сентября!

Ура! Жк сдали ГК! Значит вот-вот начнут ключи выдавать. Ждем не дождемся ключей от своей новой квартиры. Ведь пока что снимаем здесь же в Жуке. Слава Богу, что ездить в Москву почти не приходится. Это, пожалуй, единственный город, из которого люди не мотаются на работу в Москву. У нас вся семья трудится в Жуке - создаем "крылья России"! 

Вот и пришла в Москву зима! Снег валит стеной, видимость 10 метров! За снегопадом ожидается резкое снижение температуры наружного воздуха. Это будет первая проверка нашего ЖК на готовность к зиме. В квартирах пока что тепло, но морозов нынче еще и не было. Сегодня видела людей в строительной спец. одежде, которые куда-то несли рулоны теплоизоляции в рулонах. Да, самое время начинать утепляться!

Красивый комплекс получился

 

54bea262a0a8a__.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов