Ипотека и рассрочка

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Очень хочется приобрести квартирку в ЖК, но денежек не хватает. Придется брать ипотеку, но если есть выгодные варианты рассрочки были бы рады.  Подскажите какие банки аккредитовали ЖК и какие варианты рассрочки существуют. Заранее спасибо!!!

По поводу аккредитации информации никакой, но знаю что компанией ПИК сотрудничают почти все крупные банки- Сбер, ВТБ, газпром, банк возрождение, россельхоз и прочие. Наверняка у какого-то из них есть возможно приобрети квартиру в ипотеку уже сейчас, раз квартиры в продаже появились. 

Объявления Все объявления

Амалия, пока только два банка корпуса "Мещерского леса" аккредитовали. Банк Балтика и Возрождение. Вот их условия:

 

55de14c9c2c8e_.jpg

Возможно ли что вскорем времени другие банки вроде Сбера и ВТБ начнут давать кредит ипотечный под данный жилой комплекс? Хотелось бы рассмотреть и выбрать более выгодные условия с менее низкой процентной ставкой. А как известно в Сбербанке и ВТБ бывают ниже проценты и срок выплаты больше чем в других банках. Может у кого есть свежая информация по данному вопросу?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Можно 70% рассрочки без % на полгода. Попробуйте по максимуму выжать из этой ситуации

Можно 70% рассрочки без % на полгода. Попробуйте по максимуму выжать из этой ситуации

 

Думаю не каждому будет под силу собрать такую сумму для первоначального взноса. Тем более там цены на квартиры начинаются от 3 млн. и выше.

Обратите внимание

Можно 70% рассрочки без % на полгода. Попробуйте по максимуму выжать из этой ситуации

Что вы имеете в виду по максимуму выжать? Можно договориться с ПИК или как? Я думаю что вряд ли они пойдут на какой-то компромисс, у них проблем с продажами квартир нету, посмотрите сколько они проектов новых состряпали. 

Мы не вытянем рассрочку на таких условиях, нам хотя бы 20% на первый взнос собрать, а что тут о 70% говорить. Возможно для кого-то этот вариант подойдет, но не нам с такими доходами... Не, будем покупать в ипотеку и потихоньку выплачивать. Правда пока выбираем банк с лучшими условиями кредитования по ипотеке. Кто-нибудь определился с банком и оформил кредит?

Они мне дали схему 

5 сент - оплата 1100000

27 ноя - оплата 1350000

25 фев - оплата 1350000

Здравствуйте! Может быть кто-то из вас поконкретней знает о сроках выдачи ключей? От одних слышу 2 квартал 2017, другие 3, кто-то и 2018 говорит уже. Декларацию в глаза не видела, пик не размещает, а мне бы нужно знать точнее срок(

Один бог знает. я даже до заключения договора к медиуму ходил узнать судьбу проекта, Здесь публиковать не буду все что она сказала, про стартовый корпус с небольшим опозданием. ИМХО +моя чуйка, получим в  марте-апреле 18

 От одних слышу 2 квартал 2017, другие 3, кто-то и 2018 говорит уже. Декларацию в глаза не видела, пик не размещает, а мне бы нужно знать точнее срок(

Кто Вам сказал про 2 и 3 квартал, 2017 - 4 квартал!!! ПИковская инфа

я купила там. говорят 2 кв 17, но конечно - это вряд ли!)) посторят точно, думаю задуржут срокт тоже точно!

Мария, всякое может быть, все зависит от самого проекта, первую очередь точно надо будет им сдать во время.

Смотрю что они уже сами путаются в сроках сдачи... Поэтому что от них требовать.

Мария, всякое может быть, все зависит от самого проекта, первую очередь точно надо будет им сдать во время.

Смотрю что они уже сами путаются в сроках сдачи... Поэтому что от них требовать.

 

Требовать надо, если ничего не требовать, то они так и будут путаться, и делают это специально. Надо коллективно жаловаться на них, собирать подписи, ходить на стройку торопить их.

у них первоначальный взнос от 30% (70% берете в рассрочку)

Это вы о рассрочке от застройщика? Так выше писали наоборот - 70% сразу платить надо.. Кому тут верить?  Если это так и всего 30% надо платить, то уж где 20% там и 30% насобираем, просто выплачивать надо будет в ближайший год, если не в пол года, а это тоже тяжело нам будет. Конечно, будь у нас деньги и не думали о кредите... 

Это вы о рассрочке от застройщика? Так выше писали наоборот - 70% сразу платить надо.. Кому тут верить?  Если это так и всего 30% надо платить, то уж где 20% там и 30% насобираем, просто выплачивать надо будет в ближайший год, если не в пол года, а это тоже тяжело нам будет. Конечно, будь у нас деньги и не думали о кредите... 

 

Это вы о рассрочке от застройщика? Так выше писали наоборот - 70% сразу платить надо.. Кому тут верить?  Если это так и всего 30% надо платить, то уж где 20% там и 30% насобираем, просто выплачивать надо будет в ближайший год, если не в пол года, а это тоже тяжело нам будет. Конечно, будь у нас деньги и не думали о кредите... 

Если в рассрочку первый взнос 30 %, то она будет с процентами, а при первоначальном взносе 70 % оставшаяся сумма рассчитывается без процентов при условии что она будет оплачена в течение 6 месяцев. Вроде так объясняли. Можно половину внести, тогда процент будет меньше. Но в любом случае трудно будет обойтись без ипотеки(

Если в рассрочку первый взнос 30 %, то она будет с процентами, а при первоначальном взносе 70 % оставшаяся сумма рассчитывается без процентов при условии что она будет оплачена в течение 6 месяцев. Вроде так объясняли. Можно половину внести, тогда процент будет меньше. Но в любом случае трудно будет обойтись без ипотеки(

 

Уже поменялись условия? Пару недель назад была беспроцентная рассрочка даже при взносе 30%.

Уже поменялись условия? Пару недель назад была беспроцентная рассрочка даже при взносе 30%.

Как было раньше, я точно не знаю, может и поменялись, попробую разузнать у другого менеджера и попрошу просчитать, чтобы уже наглядно все видеть.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов