Ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уже поменялись условия? Пару недель назад была беспроцентная рассрочка даже при взносе 30%.

 

Странно, не могли они поменять условия, по их ним условиям на данный момент предоставляется беспроцентная рассрочка до конца 2015 г. с первым взносом - от 30%.

Не знаю где вы видели в ПИК процентную рассрочку, у них на всех проектах рассрочка без %

30% первоначальный

далее до марта равными ежеквартальными или ежемесячными платежами

сами так купили в Мещерском

Объявления Все объявления

Добрый день! Очень хочется приобрести квартирку в ЖК, но денежек не хватает. Придется брать ипотеку, но если есть выгодные варианты рассрочки были бы рады.  Подскажите какие банки аккредитовали ЖК и какие варианты рассрочки существуют. Заранее спасибо!!!

Сейчас акредитованны два банка Возрождени и Балтика, когда выйдут остальные ценник на квартиры будет другой.Пока минимальная ставка 13,75%

Рассрочка така 30% сразу, 35% до 25 декабря, 35% до 25 марта 

Сейчас акредитованны два банка Возрождени и Балтика, когда выйдут остальные ценник на квартиры будет другой.Пока минимальная ставка 13,75%

Рассрочка така 30% сразу, 35% до 25 декабря, 35% до 25 марта 

Ставка по ипотеке высоая, во многих комплексах сейчас банки предлагаюь ипотеку по ставке не более 11 % и первоначальный взнос рассматривается от 10 %

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Привет всем соседям! Как быть, если не успеваю к сроку деньги подготовить на первый взнос! Просто не знаю что что делать? Договор заключил, срок оплаты истекает ... С кем посоветоваться как быть? Можно ли как то получить дополнительное время?

Привет всем соседям! Как быть, если не успеваю к сроку деньги подготовить на первый взнос! Просто не знаю что что делать? Договор заключил, срок оплаты истекает ... С кем посоветоваться как быть? Можно ли как то получить дополнительное время?


Попробуйте поговорить со своим менеджером и написать заявление (просьбу) на председателя ЖСК на отсрочку первого платежа
Обратите внимание

Сегодня в яндексе пишут что Балтику лишили лицензии

 

 

Сегодня в яндексе пишут что Балтику лишили лицензии

Да, новость не из приятных, но достоверная. К тому же Центрбанк лишил лицензии не только Балтику, а еще двух - Связной и НОТАбанк. Пишут, что за нарушения федерального закона - это уставной капитал у них был ниже чем необходимо при минимальном значении и вели рискованную финансовую политику в результате чего утратили собственные средства. Еще пока не назначили кто возьмет на себя клиентов банка по кредитным линиям.

Я лично думаю, что людям которые взяли кредиты в этих банках не стоит волноваться об изменениях в условиях кредита, так как передадут их другому банку и они спокойно дальше будут выплачивать..

всем привет

а кто подскажет, какие условия по рассрочке?

всем привет

а кто подскажет, какие условия по рассрочке?

 

Привет, почитай те внимательно эту тему. А так то у ПИКа на всех проектах рассрочка без процентная, с первоначальным взносом в 30% . Остальную сумму будете равными платежами выплачивать.

всем привет

а кто подскажет, какие условия по рассрочке?

 30% изначально - 35% до 25 декабря - 35% до 25 марта 

Последний раз мне вроде бы так говорили. 

а если я, к примеру, первоначально вношу 80-90% суммы, то потом как я должен буду по рассрочке выплачивать оставшиеся 20-10%?

а если я, к примеру, первоначально вношу 80-90% суммы, то потом как я должен буду по рассрочке выплачивать оставшиеся 20-10%?

 

Получается так да, выбираете на сколько месяцев вам разделить оставшуюся сумму и выплачиваете. Можно и досрочно погасить вроде бы. Если у вас есть такая сумма на первоначальный взнос, подкопите и сразу 100 процентов внесите :)

спасибо, но в том то и дело, что эти 20% копить придется месяца 4-5, а хочется уже купить, а рассрочка на какое время дается?

спасибо, но в том то и дело, что эти 20% копить придется месяца 4-5, а хочется уже купить, а рассрочка на какое время дается?

6 мес как раз, платите по их схеме 30 +35 +35 %, бросьте излищки с первого платежа под 10 % в банк, чтото отобьете еще

я правильно понимаю, что если беру квартиру в рассрочку, то мне сразу надо будет заплатить 30% стоимости квартиры, спустя 3 месяца 35%, и спустя еще 3 месяца еще 35%?

6 мес как раз, платите по их схеме 30 +35 +35 %, бросьте излищки с первого платежа под 10 % в банк, чтото отобьете еще

 

 

я правильно понимаю, что если беру квартиру в рассрочку, то мне сразу надо будет заплатить 30% стоимости квартиры, спустя 3 месяца 35%, и спустя еще 3 месяца еще 35%?

 

А разве не так рассчитывается рассрочка, 30% вносите, остается 70%, делите на 6 месяцев, 70/6=11,66% в месяц, там же на равные платежи в каждый месяц делят. Вот и все нет никакой сложной математики

Интересно, почему ВТБ24 не даёт здесь аккредитацию? Насколько я знаю этот Банк очень плотно сотрудничает с ПИК, а тут смотрю его нет, даже как то странно. Ведь ВТБ24 даёт ипотеку по ЖСК или я ошибаюсь? 

ВТБ24 не работает с ЖСК, как только перейдут на ДДУ ждите аккредитации по обычным программам, чуть позже и с господдержкой. Динамику ожно смотреть по Бунинским лугам.

Кому интересно, информация на сегодня, ДДУ с марта,но вместе с этим стоимость квартир возрастёт на 10%. Те,кто уже приобрёл по ЖСК, на ДДУ переводиться не будут. Вот!
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов