Ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это, наверное, если брать ипотеку под залог "старой" квартиры. А если под строящуюся, то после сдачи в эксплуатацию.

Гость, так Вы же вроде говорили, что взяли ипотеку? Если так, то Вам в банке должны были все объяснить о залоге. В ВТБ24 даже памятку выдают, что, как и когда делать и с каким представителем банка это решать.

Объявления Все объявления
После того, как получаешь в собственность квартиру в новостройке?

Здравствуйте! Кто знает, как делается закладная на квартиру)? И в какой момент её необходимо сделать? ...Спасибо.

А зачем Вам вообще накладная? Не проще ли взять просто ипотеку, да я понимаю там есть первоначальный взнос, но как по мне лучше заплатить его, чем потом в критической ситуации остаться без недвижимости, которую залажили

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Похоже Гость начинает в этой теме (как и в теме про корпус 2.1) тоже всех троллить :D :D :D

Кто нибудь купил квартиру с ипотекой в ВТБ? Какой там процент
Обратите внимание

В ВТБ-24 ипотека под 14,6% на инвест-период и 14,0% на титульный период. Еще нужно учесть страховку. Страховка зависит от суммы кредита и от многих параметров (возраст, здоровье.......) заемщика. При определенных условиях можно без страховки, но тогда добавляется 1% к базовой ставке.

мне предложили 15.1 процент на весь период.
я взяла ипотеку в банке ВТБ 24)... И я очень сомневаюсь, что банк дал - бы кредит не будь он уверен в этом проекте))!

я взяла ипотеку в банке ВТБ 24)... И я очень сомневаюсь, что банк дал - бы кредит не будь он уверен в этом проекте))!

Банк это магазин по продаже денег, а не квартир. В случае банкротства застройщика кредит вам все равно выплачивать.

я взяла ипотеку в банке ВТБ 24)... И я очень сомневаюсь, что банк дал - бы кредит не будь он уверен в этом проекте))!

Банку всё равно, на что выдавать кредит и под какую новостройку, даже если стройка заглохнет, никто кредит вам не простит, в любом случае банк не пострадает, пострадать можете только Вы, останитесь и без квартиры и с кредитом. А перестаните платить, так еще и коллекторов натравят. 

Банку всё равно, на что выдавать кредит и под какую новостройку, даже если стройка заглохнет, никто кредит вам не простит, в любом случае банк не пострадает, пострадать можете только Вы, останитесь и без квартиры и с кредитом. А перестаните платить, так еще и коллекторов натравят. 

 

Банку вовсе не все равно - банки продают проблемные кредиты коллекторам за бесценок – всего за 5-10% от общей суммы плохого займа. А если долг давний (с просрочкой более года), то и того дешевле – всего за 1-2%. Такие долги коллекторы берут не слишком охотно - ведь чем дольше просрочка, тем выше риск, что пройдет срок давности, и по кредиту будет вообще ничего не взыскать.

)))...у вас куча знакомых, у которых кредит на замороженные новостройки)?

Банку всё равно, на что выдавать кредит и под какую новостройку, даже если стройка заглохнет, никто кредит вам не простит, в любом случае банк не пострадает, пострадать можете только Вы, останитесь и без квартиры и с кредитом. А перестаните платить, так еще и коллекторов натравят. 

Без Вас на форуме было бы скучно.

Если банку все равно, то почему они проверяют объекты и не на все объекты дают?

И для чего тогда аккредитация объекта банком?

Банку всё равно, на что выдавать кредит

есть нюанс, берется не просто кредит, а именно ипотека.

Нам за ликбез пора зарплату платить от форума :D  :D  :D

Проект)) у вас миленькая аватарка! мне нравится)

Проект)) у вас миленькая аватарка! мне нравится)

Мне тоже. Я на ней хорошо выгляжу.

Какие вы тут все смешные)

"Не просто кредит, а ипотека" -  А ипотека это не кредит? Умора))

"И для чего тогда аккредитация объекта банком?" - Банку абсолютно все равно на вас лично, а проверка объекта осуществляется на тот случай, если заемщик перестает платить и по суду изымать имущество. Квартира, купленная по ДДУ - имущество, его можно реализовать. Членство в ЖСК - это порсто бумажка. Банк не церковь, а кредит - не благотворительность.

 Квартира, купленная по ДДУ - имущество, его можно реализовать. Членство в ЖСК - это порсто бумажка. Банк не церковь, а кредит - не благотворительность.

Квартира на 10-ом этаже при возведенном только одном этаже, хоть по ДДУ хоть по ЖСК, это еще не имущество.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов