Ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Никто не в курсе, возможно как-то по ипотеке пересчитать/перейти на новые процентные ставки? В частности ВТБ предлагает сейчас на сайте пика 9,4 первый год/11,4 остальные, а летом было 10/12...


На сколько мне известно, пока свидетельство о собственности не получено - перекредитовать объект нельзя.
Могу ошибаться, но знаю пару примеров, где сейчас сидят и ждут сдачи дома, чтобы наконец сбежать от своего банка

Могу ошибаться, но знаю пару примеров, где сейчас сидят и ждут сдачи дома, чтобы наконец сбежать от своего банка

 

+1. Плохо, что собственность по ЖСК долго получать...

Объявления

Я думал рефинансирование можно только по кредитам сделать.

Спасибо за информацию!

Думаю, тоже ипотеку в более выгодную ставку переведем. :smile:

Я думал рефинансирование можно только по кредитам сделать.

Спасибо за информацию!

Думаю, тоже ипотеку в более выгодную ставку переведем. :smile:

 

Для ЖСКшников актуально, так как Возрождение на на старте продаж давал ставку 13,75%, перекредитоваться реально на 11-11,5%

Например, для Райфа, вот тут можно почитать, что нужно для рефинансирования 

 

http://www.raiffeise...ram/?id28=15693

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Никто не в курсе, возможно как-то по ипотеке пересчитать/перейти на новые процентные ставки? В частности ВТБ предлагает сейчас на сайте пика 9,4 первый год/11,4 остальные, а летом было 10/12...


Я уже обращалась в ВТБ с этой же проблемой -отказали в рефинансировании, типо сначала право собственности получите, а потом рефинансируйтесь(( мы тоже у них ипотеку брали летом, обидно конечно

Для ЖСКшников актуально, так как Возрождение на на старте продаж давал ставку 13,75%, перекредитоваться реально на 11-11,5%

Например, для Райфа, вот тут можно почитать, что нужно для рефинансирования 

 

http://www.raiffeise...ram/?id28=15693

 У меня тоже возрождение, но ДДУ.

Первый ипотечный договор 13,75.

И приложение к нему что ставка снижена до 11,75.

 

Я думаю перевести ипотеку с газпромбанк, это единственный банк который не требует оформления страховки.

К сожалению, в период покупки квартиры газпромбанк не аккредитовал еще  корпус 2.2., пришлось брать в возрождении.

Обратите внимание

Я уже обращалась в ВТБ с этой же проблемой -отказали в рефинансировании, типо сначала право собственности получите, а потом рефинансируйтесь(( мы тоже у них ипотеку брали летом, обидно конечно

И мы под 12% летом взяли
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов