ЖК Испанские кварталы отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

:unknw:

а101

Объявления Все объявления

молодец

или

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

нет?

Отличный жилой комплекс, всё понравилось. 

Обратите внимание

Покупать квартиру однозначно не стоит! Одни мучения! У нас постоянно затоплен подвал! Кладовые все сырые, там хранить ничего нельзя, железки заржавеют, деревяшки отсыреют! Осталось только плесени и грибку разрастись- вообще  атас будет

Покупать квартиру однозначно не стоит! Одни мучения! У нас постоянно затоплен подвал! Кладовые все сырые, там хранить ничего нельзя, железки заржавеют, деревяшки отсыреют! Осталось только плесени и грибку разрастись- вообще  атас будет

 

Добрый день! В настоящее время данных проблем нет, вопрос с попаданием воды был решен в прошлом году. Однако, если у Вас есть какой-то конкретный вопрос или фото, пришлите, пожалуйста, их нам в личные сообщения, мы постараемся разобраться.

Долгострой, враньё и игнорирование на всех этапах взаимодействия с А101. В этой компании никто ни за что не отвечает.
Привлекательная цена и обещания хорошей транспортной доступности склонили мой выбор при покупке квартиры именно в ЖК Испанские кварталы. Хочется поделится своим опытом, чтобы потенциальные покупатели не наступали на те же грабли, что и я.
Строительство дома шло своевременно, но ввод в эксплуатацию сильно задерживался. Будте готовы, что А101 потеряет к вам интерес, как только получит свои деньги. Никакие комментарии они не дают по поводу задержек, письменные претензии просто игнорируют. При возникновении любых сложностей ваше общение будет только через суд. Московские суду прокормлены застройщиком и выносят соответствующие решения. В итоге дом стал долгостроем, спустя полгода истечения срока по дду я так и не получил ключи. Квартира готова, но А101 умудрился перепутать вариант отделки и теперь всячески тянет время в надежде, что ситуация разрешится сама собой. Про транспортную доступность тоже обманули. Застройщик обещал выкупить участки у снт и сделать короткую дорогу к метро, но так ничего и не сделал. Обещанная поликлиника и ФОК так и не появились.

Отличный жилой комплекс, всё понравилось. Расположен совсем недалеко от МКАД, рядом есть метро, до которого можно дойти пешком. Дома монолитные, красивая облицовка. Цена выше среднего по Новой Москве, но с учётом расположения и процента готовности корпусов - вполне себе оправданная. 

 

В Испанских кварталах своя особенная атмосфера. Я нечасто пишу что-либо хорошее, но вот пока все прямо хорошо, мне тут нравится жить. У нас рядом есть отличный сад ( у нас двое маленьуих детей), все дружат, гуляем по нашему бульвару, детей из детского парка в конце домов не вытащишь , дворы закрытые и никто левый не ходит. пока так... Есть правда проблема с лужами на тротуаре, не знаю починят или нет и на этом вроде бы все

проехались мы до данного жк....о внешнем облике всего остались приятные впечатления, но вот что касается передвижения...очень долго заезжали внутрь, дорогая такая себе, пробищи. двор без машин - круто выглядит, просторно, приятно погулять. но вот в местах, где машину все же оставить можно, припарковаться просто НЕВОЗМОЖНО

проехались мы до данного жк....о внешнем облике всего остались приятные впечатления, но вот что касается передвижения...очень долго заезжали внутрь, дорогая такая себе, пробищи. двор без машин - круто выглядит, просторно, приятно погулять. но вот в местах, где машину все же оставить можно, припарковаться просто НЕВОЗМОЖНО

Ну с парковками не только здесь проблема. Мы с мужем ездили по нескольким подобным кварталам, которые частично сданы, и везде долго искали, где бы припарковаться. Думаю, у жильцов таких проблем меньше, можно ведь сразу купить парковочное место при покупке квартиры. А дорогу там открыли и без пробок замечательно можно выезжать. 

проехались мы до данного жк....о внешнем облике всего остались приятные впечатления, но вот что касается передвижения...очень долго заезжали внутрь, дорогая такая себе, пробищи. двор без машин - круто выглядит, просторно, приятно погулять. но вот в местах, где машину все же оставить можно, припарковаться просто НЕВОЗМОЖНО

может еще приедете?) дорогу у нас открыли и пробок нет, и парковку тоже сделали. так что у соседей будет возможность купить место и жить без боли с парковкой. Любые вопросы решаемы. я купила парковочное место вместе с квартирой. Хорошо что застройщик в итоге решил проблему.

Красивый современный квартал, очень уютный двор, семьям с детьми здесь живется отлично. Планирую покупать здесь квартиру в 6 корпусе, решил приехать посмотреть, как все обустроено в уже сданной части квартала. Увиденным остался доволен. Встретил нескольких жильцов, поговорил, утвердился в своем решении о покупке.  

После посещения офиса продаж сгонял посмотреть все ли, что напели в офисе действительно так. Не соврали. Много что доблагоустраивают и делают. 

Мне нужно жилье собственное, свое личное пространство. Желание казалось призрачным, но все же в офис на встречу я приехала. В офисе Испанских кварталов помогли с оформлением ипотеки, надеюсь закрою пораньше. До момента переезда стараюсь максимально возможно ее выплачивать. Взяла с отделкой, т.к. потом заниматься еще и ремонтом нет вообще никакой финансовой возможности, а тут отделку в ипотечном договоре.

Купили квартиру в этом комплексе, почти год как живем. На первых этажах кафешки, магазины, детские центры и салоны красоты. До метро 5 мин на машине. дорогу открыли. Душевно тут, уютно и спокойно. Просто счастье.

может еще приедете?) дорогу у нас открыли и пробок нет, и парковку тоже сделали. так что у соседей будет возможность купить место и жить без боли с парковкой. Любые вопросы решаемы. я купила парковочное место вместе с квартирой. Хорошо что застройщик в итоге решил проблему.

Ну постепенно все проблемы решаются. Все страдали от отсутствия парковочных мест, и вот уже есть зос для 7-этажного паркинга. Недавно только узнал, что там внизу будет СТО и мойка. Все-таки не прогадал с покупкой здесь квартиры.

Побывал в офисе, услышанное там мне понравилось. Уже многое построено, и много чего в планах. Порадовала инфа о скором запуске паркинга. Раньше встречал недовольные разговоры жильцов о том, что машину негде ставить, и сомневался, брать-не брать. Сейчас все разрешилось, будем соседями.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов