ЖК «Бунинские Луга» инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Почитала форум. Много интересной информации, вот только не могу никак найти данных о внутренней инфраструктуре. Нет, есть на сайте, что планируют садики, школы, одну поликлинику. Но по количеству мест данных нет. А согласитесь, здесь несколько кварталов построят, людей много будет, хватит ли. Предлагаю обсудить этот момент.

  • Roberttal это нравится

Ну, то что хватит, в этом я не сомневаюсь даже. Даже сейчас рядом садик есть новый, школу введут скоро, а вообще построят ещё 4 школы и 5 садиков. С головой хватит! Да, и поликлинику обещали. 

Объявления Все объявления

Возможно людям нужно наглядно показать, что да как тут с инфраструктурой, лично я например визуально лучше воспринимаю информацию)55f12fa04028e_1.jpg

Новый садик построен в соседнем ЖК Бунинский,но не уверена, что можно рассчитывать в него попасть. Новая школа тоже строится при нем же. А ещё встречала инфу о том, что в рамках всего проекта строят 4 школы, 5 садов, поликлинику и ФОЦ. Имеется в виду, «всего проекта» - этих двух ЖК?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Новый садик построен в соседнем ЖК Бунинский,но не уверена, что можно рассчитывать в него попасть. Новая школа тоже строится при нем же. А ещё встречала инфу о том, что в рамках всего проекта строят 4 школы, 5 садов, поликлинику и ФОЦ. Имеется в виду, «всего проекта» - этих двух ЖК?

 

Да, к сожалению все эти объекты инфраструктуры будут строиться на всех, надеюсь места всех хватит.55f7c2ee37ebd_.jpg

Новые Бунинские ЖК объединятся в целый квартал, который свяжут пешеходные и велодорожки. Всю территорию обеспечат видеокамерами. Добавятся магазины, кафе, салоны красоты на первых этажах зданий.
Ещё могу добавить, что неподалёку есть детские кружки, спорт.секции, бассейн. Можно добраться и до ближайших ТЦ - Мега и Вегас, гипермаркетов Ашан и ОБИ.
Обратите внимание

С инфраструктурой здесь проблем не будет, ведь на первых этажах комплекса

разместятся объекты социальной значимости, тем более что запроектировано

возвести 4 школы и 5 детских садиков, спортивный центр и другое...

Вот на карте показаны все объекты инфраструктуры, что находятся вблизи ЖК...

 

564355248cf07_.jpg

А частные или муниципальные будут эти объекты?

А частные или муниципальные будут эти объекты?

 

Знаю только про детские сады, вот что: 

- детский сад №2692, по адресу Академика Семёнова ул., 85, он государственный, а следовательно муниципальный же да?

- детский сад № 2432, по адресу ул. Адмирала Лазарева, 68, корп. 4, тоже государственный.

Более точно можно узнать если наверное съездить туда, и заодно о местах узнаем.

Появились новые графические снимки новой поликлинники) не в курсе когда начнут строить?

Она получается прям по соседству с ЖК будет да?

 

578893339ec1e_1.jpg

 

578893389c29b_2.jpg

Уже строят давно

Подготовка к школе глазами родителей проходит отлично

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 19 июля 2016 - 09:52
Причина: ссылки запрещены

Уже строят давно

 

Действительно строят? Что то я очень сомневаюсь, нигде нету ни фотографии ничего, на ПИКа это не похоже чтобы он строил инфраструктуру.

 

Подготовка к школе глазами родителей проходит отлично

 

К какой школе? Тут школ то нету, куда дети пойдут ваши?

Действительно строят? Что то я очень сомневаюсь, нигде нету ни фотографии ничего, на ПИКа это не похоже чтобы он строил инфраструктуру.

 

 

К какой школе? Тут школ то нету, куда дети пойдут ваши?

 

 

На сайте проекта есть фотографии стройки. Сегодня с супругой были в Лугах. Уже первый этаж поликлиники возводят. Дома позведены под крышу, идет отделка.

 

Школа в ЖК Бунинском на 1100 мест через дорогу полупустая.

 

Так что если не знаете - не несите тут чушь.

На сайте проекта есть фотографии стройки. Сегодня с супругой были в Лугах. Уже первый этаж поликлиники возводят. Дома позведены под крышу, идет отделка.

 

Школа в ЖК Бунинском на 1100 мест через дорогу полупустая.

 

Так что если не знаете - не несите тут чушь.

 

Согласна с вами, сидят тут жути нагоняют.

 

В бунинском  школа это для них, там еще путем не заселились вот и стоит полупустая, думаете для нас там место будет?

 

А поликлиника после сдачи будет передаваться городу или будет частная?

 
А поликлиника после сдачи будет передаваться городу или будет частная?


Скорее всего городская.

Скорее всего городская.

 

Почему вы так решили? Думаю больше шансов, что ПИК её сделает частной, ведь какая иначе ему выгода от её строительства. Построить за свой счет и отдать городу - не выгодно.

Почему вы так решили? Думаю больше шансов, что ПИК её сделает частной, ведь какая иначе ему выгода от её строительства. Построить за свой счет и отдать городу - не выгодно.

Включено в стоимость кв.м. продающихся квартир. "Без соц.объектов не будет принято ни одного кв.м. жилья." - Собянин. 

 

В МСК, в отличие от Новокуркино (МО) совсем другие подходы. И ПИКу никто тут не позволит строить плотнее и необеспеченнее соцобъектами, чем необходимо. Есть кстати ГЕНПЛАН Бунинских лугов, принятый месяц назад правительством МСК.

Включено в стоимость кв.м. продающихся квартир. "Без соц.объектов не будет принято ни одного кв.м. жилья." - Собянин. 

 

В МСК, в отличие от Новокуркино (МО) совсем другие подходы. И ПИКу никто тут не позволит строить плотнее и необеспеченнее соцобъектами, чем необходимо. Есть кстати ГЕНПЛАН Бунинских лугов, принятый месяц назад правительством МСК.

 

Это его слова только или есть прям такой принятый закон?

А что в нем нового в этом генплане? Только поликлиника добавлена и все? Или что-то еще изменили?

Свежие фотки Поликлиники

57f63274ac21e_1.jpg

57f632787ab3f_2.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов