Плюсы и Минусы ЖК

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сообщений в теме: 26
03 Декабрь 2016 - 19:30

Прикол)) Первый раз вижу такую замануху)) Не делайте ремонт, потом ничего не докажете! Лучше уж подождать и подписывать допник тоже не надо 

Разумеется не нужно, ведь законное право получить неустойку за просрочку сдачи. Пусть у кого-то и 3 месяца, а есть люди у которых целый год. Да на эти деньги ремонт можно полностью сделать, так почему их нужно дарить застройщику? К тому же какой ремонт может быть без отопления в квартире? Это в -12?

09 Декабрь 2016 - 12:58

А позвольте поинтересоваться,у кого там целый год просрочки? Просто насколько я знаю,у всех 2016 год в договоре стоит. А за этот год неустойка и не набежит..

14 Декабрь 2016 - 15:00

Милана, потрудитесь полистать договор, там прописаны пени за каждый день просрочки 

набежать должно нормально 

15 Декабрь 2016 - 15:14

Как мне подсказывает опыт, никто вам полную неустойку выплачивать не будет. Элементарно суд так не решит. И хорошо, если вам ее хватит чтобы покрыть затраты вызванные этим самым судом.

09 Август 2018 - 11:53

Как мне подсказывает опыт, никто вам полную неустойку выплачивать не будет. Элементарно суд так не решит. И хорошо, если вам ее хватит чтобы покрыть затраты вызванные этим самым судом.

Меня тоже возмущает, ведь по закону четко прописана формула расчета неустойки, то с какой радости суд просто не пользуется тем что прописано, а вот если просрочить выплаты по кредите простому гражданину, то ни о каких поблажках и речи не будет, сдерут все по полной программе и т.д. к сожаления такие реалии.
посмотрел обзор этого ЖК 

тут вообще очень много вопросов к застройщику... ну ладно если глухомань и нет никакой инфраструктуры и строить её не за что, но дорожки то можно сделать нормально, водосток вообще возмутил...

15 Август 2018 - 17:42

посмотрел обзор этого ЖК 

тут вообще очень много вопросов к застройщику... ну ладно если глухомань и нет никакой инфраструктуры и строить её не за что, но дорожки то можно сделать нормально, водосток вообще возмутил...

Хорошо, что оставшиеся корпуса будет достраивать другой застройщик, у них все-таки качество строительства намного лучше будет, да и можно надеяться на то, что не будет задержек при выдачи ключей. 

17 Август 2018 - 10:37

Хорошо, что оставшиеся корпуса будет достраивать другой застройщик, у них все-таки качество строительства намного лучше будет, да и можно надеяться на то, что не будет задержек при выдачи ключей. 

В этом вы правы, но в этом сможем убедится после завершения строительства. Интересно будет ли переделываться косяки прежнего застройщика или это останется как есть...

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить
Еще про ЖК «Павловский квартал»