ЖК «Павловский квартал» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
  • Адрес: МО , Истринский р-н , г. Дедовск , д. Лобаново , ул. Новая
  • Метро: Войковская, Дмитровская, Строгино, Тушинская, Щукинская
  • Шоссе: Волоколамское, Новорижское, Пятницкое
  • Площадь квартир: 38–97 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ОПИН

Малоэтажный комплекс «Павловский квартал» возводит компания ОПИН в 14 км от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе в Истринском районе Подмосковья. Согласно концепции проекта, это будет жилой квартал со своей социальной инфраструктурой.

Комплекс рассчитан на 1500 квартир и занимает территорию семнадцать гектар, на которых возводятся двадцать девять трехэтажных корпусов. Все дома будут приспособлены для маломобильных граждан и инвалидов. В каждом жилом корпусе запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 38 до 97 квадратных метров.

Проектом запланировано благоустройство прилегающей территории и общественных пространств, прокладка широких дорог, оборудование спортивных и игровых площадок. Программа по озеленению включает в себя обустройство цветников и газонов, а также высадку деревьев. Для автомобилей жильцов и гостей района построен паркинг, который сможет вместить в себя 1000 автотранспортных средств. Вся территория комплекса круглосуточно находится под охраной и ограждена по всему своему периметру.

Экологическая обстановка в районе, где строится жилой квартал весьма благоприятна. В 600 метрах от «Павловского квартала» находится озеро, а лесные массивы и вовсе примыкают к строящемуся ЖК. Недалеко сектор коттеджной застройки, а вредных производств поблизости нет.

В самой деревне Лобаново инфраструктура пока не очень хорошо развита, зато в новом комплексе будет все, что необходимо для уютной и комфортной жизни: магазины, аптеки, школы, детские сады, больница, почта, супермаркет, отделения банка - все это находится в нескольких метрах от ЖК «Павловский квартал».

Всем привет! Предлагаю в этой ветке обсудить плюсы\минусы ЖК. 

Для меня плюс - это малоэтажные дома, всегда хотела жить в таких. Но смущает инфраструктура, которая почти отсутствует - все далеко. А что скажете вы?

Объявления

Совершенно с вами согласна на счет малоэтажной застройки, чудный проект, архитектура очень красивая! Мне нравится рядом лес, с детьми будем летом гулять и дышать свежим воздухом! На счет минусов, ну тут вы уже сказали - это инфраструктура. Надеюсь со временем, учитывая количество новых жильцов, она сама собой наладится. 

Один из главных параметров, по которым я выбирал квартиру, был надежный застройщик. ОПИН уж явно надежный. Попасть в долгострой нам не грозит. Жене понравилась природа, будет где детям погулять. 

Но инфраструктура сама по себе не наладится. Это уж из ряда фантастики. По крайней мере в короткое время. Поэтому стоит подумать заранее как и куда нужно обращаться в случае чего. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да что тут думать, вообще не понятно, почему застройщик, видя такое откровенно говоря патовое положение района не предусмотрел строительство хотя бы садов и школ. Ведь ближайший единственный в округе сад находится в исаково, школа так вообще павловская, либо в Нахабино ехать. Тут готовься не готовься, все равно все очень печально

55f921244e69c_1.jpg

55f9214373edc_2.jpg

Всем привет! Предлагаю в этой ветке обсудить плюсы\минусы ЖК. 

Для меня плюс - это малоэтажные дома, всегда хотела жить в таких. Но смущает инфраструктура, которая почти отсутствует - все далеко. А что скажете вы?

 

Согласна насчет малоэтажных домов. Что же касается инфраструктуры, то вот ее отсутствие, а точнее, то, что она находится очень далеко, меня лично очень сильно напрягает. Как бы добираться реально долго, а детки у меня маленькие, и машины у нас даже нет. А значит по любому придется толкаться в общественном транспорте. Да и наверняка в них уже огроменные очереди...

Обратите внимание

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

С инфраструктурой чет уж слишком все грустно( 

агась, с ней самая настоящая жесть, хорошо еще, что я живу по принципу "доверяй, но проверяй" и следовательно у меня хватило ума лично поехать и посмотреть и саму стройку и ее окрестности, а то бы, как идиотка последняя, повелась бы на рекламу с сайта, а так на месте побывала и убедилась, что 1. до ближайшей инфраструктуры километра 2 идти и 2. она переполнена, так что эта новостройка для меня сразу же отпадает. 

Самая проблема в том, что застройка малоэтажная. Следовательно и народу будет жить мало. Ни кто не будет развивать инфраструктуру в района с низкой финансовой отдачей.

Для меня скорее плюс чем минус -малоэтажка и мало народу. Вы еще не устали от кучи народа? А инфраструктура будет развиваться в любом случае, просто не так быстро 

Вся инфраструктура слишком далеко. Полтора километра идти до магазина или до школы с ума сойдешь. А с сумками вообще как лошадь вьючная. Очень надеюсь, что на первых этажах хоть что-то появится. Вдруг кто-то захочет купленную квартиру под коммерческую площадь переделать.

Вся инфраструктура слишком далеко. Полтора километра идти до магазина или до школы с ума сойдешь. А с сумками вообще как лошадь вьючная. Очень надеюсь, что на первых этажах хоть что-то появится. Вдруг кто-то захочет купленную квартиру под коммерческую площадь переделать.

 

Ну вообще то так не получится, никто вам не даст в квартире организовать магазин например. А тут почему то про коммерческую недвижимость архитекторы позабыли 

Ну вообще то так не получится, никто вам не даст в квартире организовать магазин например. А тут почему то про коммерческую недвижимость архитекторы позабыли 

Дак про перевод из жилой недвижимости в нежилую и говорят. Ни кто собственнику не запретит это сделать, у нас так пол России делает.

ну что кто ключи получил уже?  :rofl:

Да нет, ключи пока никто не получил. У приемной комиссии были претензии к грп. За прошедшую неделю застройщик должен был устранить замечания. Завтра, как сказали в офисе, повторная комиссия по газу. А что касается инфраструктуры, так сие диво дивное  предназначено скорее для пенсионеров с авто, чем для молодых семей. Тут без авто никуда!

 

Вообще не понятно , в ОПИНе говорят что надо записаться на очередь на получение ключей и дают номер телефона. Звонишь, а там первый раз слышат про ключи и предлагают заключить доп. соглашение до декабря м- ца 2016 г. или же говорят можете делать ремонт. Это как понять сделать ремонт, а потом мало что может случится и бегай по судам, отсуживай свою отремонтированную квартиру?Смешно!!!!!

Вообще не понятно , в ОПИНе говорят что надо записаться на очередь на получение ключей и дают номер телефона. Звонишь, а там первый раз слышат про ключи и предлагают заключить доп. соглашение до декабря м- ца 2016 г. или же говорят можете делать ремонт. Это как понять сделать ремонт, а потом мало что может случится и бегай по судам, отсуживай свою отремонтированную квартиру?Смешно!!!!!

 

Прикол)) Первый раз вижу такую замануху)) Не делайте ремонт, потом ничего не докажете! Лучше уж подождать и подписывать допник тоже не надо 

Посмотрим как вы будете смеяться,когда  новый год буду праздновать в своей отремонитрованной квартире,а вы сидя на мешках с цементом! И так считаю не я одна,очень многие уже начали делать ремонт

Бог Вам в помощь!!! Счастливого вам Нового года. А мы подождём официальной сдачи .
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов