ЖК «Павловский квартал» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Посмотрим как вы будете смеяться,когда  новый год буду праздновать в своей отремонитрованной квартире,а вы сидя на мешках с цементом! И так считаю не я одна,очень многие уже начали делать ремонт

 

Да делайте, кто ж вам мешает. Сами не понимаете, что себе же хуже делаете своей спешкой. 

Посмотрим как вы будете смеяться,когда  новый год буду праздновать в своей отремонитрованной квартире,а вы сидя на мешках с цементом! И так считаю не я одна,очень многие уже начали делать ремонт

Только под Новый год не перепутайте удары молотка и перфоратора соседей с боем курантов :rofl:

Объявления Все объявления

Прикол)) Первый раз вижу такую замануху)) Не делайте ремонт, потом ничего не докажете! Лучше уж подождать и подписывать допник тоже не надо 

Разумеется не нужно, ведь законное право получить неустойку за просрочку сдачи. Пусть у кого-то и 3 месяца, а есть люди у которых целый год. Да на эти деньги ремонт можно полностью сделать, так почему их нужно дарить застройщику? К тому же какой ремонт может быть без отопления в квартире? Это в -12?

А позвольте поинтересоваться,у кого там целый год просрочки? Просто насколько я знаю,у всех 2016 год в договоре стоит. А за этот год неустойка и не набежит..

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Милана, потрудитесь полистать договор, там прописаны пени за каждый день просрочки 

набежать должно нормально 

Как мне подсказывает опыт, никто вам полную неустойку выплачивать не будет. Элементарно суд так не решит. И хорошо, если вам ее хватит чтобы покрыть затраты вызванные этим самым судом.
 

Обратите внимание

Как мне подсказывает опыт, никто вам полную неустойку выплачивать не будет. Элементарно суд так не решит. И хорошо, если вам ее хватит чтобы покрыть затраты вызванные этим самым судом.
 

Меня тоже возмущает, ведь по закону четко прописана формула расчета неустойки, то с какой радости суд просто не пользуется тем что прописано, а вот если просрочить выплаты по кредите простому гражданину, то ни о каких поблажках и речи не будет, сдерут все по полной программе и т.д. к сожаления такие реалии.
посмотрел обзор этого ЖК 

тут вообще очень много вопросов к застройщику... ну ладно если глухомань и нет никакой инфраструктуры и строить её не за что, но дорожки то можно сделать нормально, водосток вообще возмутил...

посмотрел обзор этого ЖК 

тут вообще очень много вопросов к застройщику... ну ладно если глухомань и нет никакой инфраструктуры и строить её не за что, но дорожки то можно сделать нормально, водосток вообще возмутил...

Хорошо, что оставшиеся корпуса будет достраивать другой застройщик, у них все-таки качество строительства намного лучше будет, да и можно надеяться на то, что не будет задержек при выдачи ключей. 

Хорошо, что оставшиеся корпуса будет достраивать другой застройщик, у них все-таки качество строительства намного лучше будет, да и можно надеяться на то, что не будет задержек при выдачи ключей. 

В этом вы правы, но в этом сможем убедится после завершения строительства. Интересно будет ли переделываться косяки прежнего застройщика или это останется как есть...

Почему, если дом кирпичный, такая слышимость? слышно топот соседей сбоку, их разговоры, их ссоры, слышно как люди сморкаются в ванной. Какой же это комфорт?

Почему, если дом кирпичный, такая слышимость? слышно топот соседей сбоку, их разговоры, их ссоры, слышно как люди сморкаются в ванной. Какой же это комфорт?

Комната же не полностью по периметру выложена кирпичом. Надо все щели, розетки звукоизолировать - это как минимум. А там где трубы, вообще звукоизоляции 0.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов