Квартал «Березовая Аллея» планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте! Хотелось бы услышать всеобщее мнение о планировках. На сайте есть корпус 4, первая и вторая секции, можете глянуть. Я вот посмотрела, вроде бы и ничего, но сразу бросилась одна деталь в глаза - а зачам столько кладовок? Часть из них убрать потом можно, интересно?

 

55d4cd7f8e925_.jpg

  • rapedTit это нравится

Ольга, это не кладовки. Это эскизно показано, что можно поставить в прихожей два шкафа с вешалками, а в зале шкаф-купе. А его всё равно придётся ставить, вы вещи где хранить собираетесь, не под кроватью же. А вот в этой двушке есть кладовка, как по мне, очень нужная вещь:

 

55e303c284680_berezovayaalleyaplanirovki

Объявления

Не знаю как кому, а мне здесь не очень нравятся планировки, какие-то однотипные и

почти во всех квартирах окна выходят только на одну сторону дома, ну кроме угловых..

Лично я рассматриваю здесь покупку жилья как инвестицию и поэтому самый нормальный

вариант планировки я увидела в квартир студии...

 

564ddf21d7b69_.jpg

 

Что думаете о такой студии?

Здравствуйте! Хотелось бы услышать всеобщее мнение о планировках. На сайте есть корпус 4, первая и вторая секции, можете глянуть. Я вот посмотрела, вроде бы и ничего, но сразу бросилась одна деталь в глаза - а зачам столько кладовок? Часть из них убрать потом можно, интересно?

 

55d4cd7f8e925_.jpg

В этой планировке - кровать надо поставить к другой стене (напротив), т.к. в таком положении кровать - препятствие на дороге к окну. Да и партнеру далеко обходить к своей части кровати.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не знаю как кому, а мне здесь не очень нравятся планировки, какие-то однотипные и

почти во всех квартирах окна выходят только на одну сторону дома, ну кроме угловых..

Лично я рассматриваю здесь покупку жилья как инвестицию и поэтому самый нормальный

вариант планировки я увидела в квартир студии...

 

564ddf21d7b69_.jpg

 

Что думаете о такой студии?

Признаться, мне не очень............ Потому что, "приватная зона" видна от входной двери. А если дверь по-шире открыть, то и из коридора все "нутро" видно.

Признаться, мне не очень............ Потому что, "приватная зона" видна от входной двери. А если дверь по-шире открыть, то и из коридора все "нутро" видно.

А кто будет заглядывать в квартиру? Человек пришел, отрыл дверь ключом, зашел и закрыл. Соседи же не будут шастать по подъезду, чтобы заглянуть в чужие квартиры.

Нам приглянулась такая однушка, но коридорчик хочется пошире.

564f715f8465d_915736_8d43b15716ce86237b8

Обратите внимание

Не знаю как кому, а мне здесь не очень нравятся планировки, какие-то однотипные и

почти во всех квартирах окна выходят только на одну сторону дома, ну кроме угловых..

Лично я рассматриваю здесь покупку жилья как инвестицию и поэтому самый нормальный

вариант планировки я увидела в квартир студии...

 

564ddf21d7b69_.jpg

 

Что думаете о такой студии?

Катерина, вы только имейте ввиду что все свободные планировки (студии), далеко не свободные, у застройщиков есть объмерочный план, где показаны перегородки т.е. где коридор а где и жилая комната. Обычно если вы решите поставить перегородки , то площадь вашей квартиры по планам БТИ уменьшиться.Так что думайте.

Катерина, вы только имейте ввиду что все свободные планировки (студии), далеко не свободные, у застройщиков есть объмерочный план, где показаны перегородки т.е. где коридор а где и жилая комната. Обычно если вы решите поставить перегородки , то площадь вашей квартиры по планам БТИ уменьшиться.Так что думайте.

 

Извините, но не совсем понял, что вы имели в виду. Если поставить перегородки, то естественно площадь уменьшится. И что?!

И при чем здесь обмеры БТИ тоже не понял, если честно.

Логично, что с перегородками площадь уменьшится, пространство-то занимается. Странный комментарий вообще.

Странно, что трехкомнатные никто не обсуждает. Хотя как по мне, это лучший вариант, если жить конечно, а не сдавать. И площадь хорошая, и светлые должны быть. Но чем выше этаж, тем дороже!  :smile:

 

575bca450006b_.jpg

Странно, что трехкомнатные никто не обсуждает. Хотя как по мне, это лучший вариант, если жить конечно, а не сдавать. И площадь хорошая, и светлые должны быть. Но чем выше этаж, тем дороже!  :smile:

 

575bca450006b_.jpg

Чем выше этаж, тем дороже, это же вроде везде так?

Чем выше этаж, тем дороже, это же вроде везде так?

 

В основном, да. Но я напомнил, чтобы для некоторых, кто покупает впервые, это не стало неожиданностью.  :smile:

Но я, кстати, где-то встречал, что цена одинаковая, не зависимо от этажа.

В основном, да. Но я напомнил, чтобы для некоторых, кто покупает впервые, это не стало неожиданностью.  :smile:

Но я, кстати, где-то встречал, что цена одинаковая, не зависимо от этажа.

 

Даже странно, мне казалось, чем ниже - тем дешевле. 

Даже странно, мне казалось, чем ниже - тем дешевле. 

 

Я тоже самое сказал, только наоборот.  :smile:

Просто потом добавил, что бывают и исключения. 

В "Березовой аллее" разница одной и той же квартиры на самом нижнем и на самом верхнем этаже приличная получается...

Я тоже самое сказал, только наоборот.  :smile:

Просто потом добавил, что бывают и исключения. 

В "Березовой аллее" разница одной и той же квартиры на самом нижнем и на самом верхнем этаже приличная получается...

мб там просто разница по метрам выходит?

мб там просто разница по метрам выходит?

 

Нет, я специально одну и туже квартиру смотрел, но на разных этажах. Всё одинаково. Просто чем выше этаж, тем престижнее, виды и всё такое, сами понимаете. Но это кто как к этому относится.

Нет, я специально одну и туже квартиру смотрел, но на разных этажах. Всё одинаково. Просто чем выше этаж, тем престижнее, виды и всё такое, сами понимаете. Но это кто как к этому относится.

 

может быть, на нижних этажах еще шум с улицы лучше слышен. хотя, конечно, современные окна эту проблему решают легко)

может быть, на нижних этажах еще шум с улицы лучше слышен. хотя, конечно, современные окна эту проблему решают легко)

 

Кстати-кстати, о современных окнах... Спасибо что напомнили, всё хотел уточнить. А какие стеклопакеты планируют ставить, не в курсе случайно?

Кстати-кстати, о современных окнах... Спасибо что напомнили, всё хотел уточнить. А какие стеклопакеты планируют ставить, не в курсе случайно?

 

надо бы в колл-центре спросить, наверное. не в курсе, если честно

Добрый день.

Подскажите, а в планировках однушек (33,3, 32,2) места для ванн не предусмотрены? Только для душевых кабинок?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов