ЖК "Символ" отзывы

  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У Достроя появился новый проект, внешне на макетах фасад выглядит привлекательно, жилье вроде будет элитным. Но стоит почему то дешево. Это кажется странным, что цена квадратного метра всего 150 тыс руб.

Может потому, что промзона бывшая? Или застройщик надеется добрать за счет торговых и бизнес-площадей? Надо еще смотреть, есть ли отделка, какое качество строительства и еще много всего. Хотя даже включая все эти моменты, для Лефортово способ ценообразования остается загадкой...

Объявления Все объявления

посмотрела динамику цен в других комплексах, строящихся в Лефортово, так вот там везде она сравнительно невысокая, например в Лефорте - от 165 000, выше чем здесь, но строительство дома уже вовсю кипит. или же если проверить цены в жк во всем ЮВАО, то они везде в пределах 200 тысяч. Данное направление не очень ценится.

посмотрела динамику цен в других комплексах, строящихся в Лефортово, так вот там везде она сравнительно невысокая, например в Лефорте - от 165 000, выше чем здесь, но строительство дома уже вовсю кипит. или же если проверить цены в жк во всем ЮВАО, то они везде в пределах 200 тысяч. Данное направление не очень ценится.

 


посмотрела динамику цен в других комплексах, строящихся в Лефортово, так вот там везде она сравнительно невысокая, например в Лефорте - от 165 000, выше чем здесь, но строительство дома уже вовсю кипит. или же если проверить цены в жк во всем ЮВАО, то они везде в пределах 200 тысяч. Данное направление не очень ценится.

Нельзя сравнивать Ж.К. Лефорт и Ж.К. Символ.

Лефорт достроят и через год спокойно можно делать ремонт и жить.

А Ж.К. Символ-это стройка на 10-20 лет.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Нельзя сравнивать Ж.К. Лефорт и Ж.К. Символ.
Лефорт достроят и через год спокойно можно делать ремонт и жить.
А Ж.К. Символ-это стройка на 10-20 лет.


Полностью согласна.
Узнал, что сенью должны приступить к демонтажу и сносу этих заброшенных цехов и зданий. Продажу, кстати говоря, предполагают начать тоже этой осенью.
В первой очереди Символа до осени 2018 года будет построено два дома общей площадью порядка 350 кв. м. Будут представлены 1-4-комнатные квартиры, на верхних этажах разместятся пентхаусы с видом на Кремль и с выходом на крышу. Что ж, с интересом ждём начала работ!

Прикрепленные изображения

  • 405538781.jpg
  • PSX_20150904_152556.jpg
Обратите внимание
В первой очереди Символа до осени 2018 года будет построено два дома общей площадью порядка 350 кв. м

У меня дачный дом 300 кв. м. Тут явно ошибка :D
Кстати не плохо придумали с названием... думал сделают ЖК "Серп и молот", а они более тонко ЖК "Символ"...

Вообще эта застройка промзон и бывших закрытых территорий в Москве в этом году просто невероятная.
Это ЖК "ЗилАрт" (завод ЗИЛ), Город на реке Тушино 2018 (бывшее Тушинское аэрополе), вот площадь завода Серп и Молот застраивают, еще есть пойма Мневников, где парламентский центр будет.

В общем не понятно кто будет покупать все эти квартиры по 150-200 тыс за метр. в таких объемах. И что с ними будут застройщики делать ?

NeoKeria, приезжие с других регионов будут покупать, или москвичи, но последние не для себя в большинстве случаев, а для инвестирования или будут сдавать в аренду. Многие польстятся на виды из окон на Кремль, выходы на крышу.

Нельзя сравнивать Ж.К. Лефорт и Ж.К. Символ.
Лефорт достроят и через год спокойно можно делать ремонт и жить.
А Ж.К. Символ-это стройка на 10-20 лет.

Сравнили попу с пальцем - Агропромышленную фирму Интерфлора с зицпредседателем во главе и компанию Дон-строй инвест, входящую в группу ВТБ. Вот когда достроят Лефорт - можете перекреститься, а пока - регулярно ходите к обедне и ставьте свечки.

NeoKeria, приезжие с других регионов будут покупать, или москвичи, но последние не для себя в большинстве случаев, а для инвестирования или будут сдавать в аренду. Многие польстятся на виды из окон на Кремль, выходы на крышу.

Тоже слышал легенду - как раз в год, аккурат в полнолуние, выходит мужиГ из тайги с чемоданом денег и метёт всё подряд не торгуясь, но чтоб такие мужиГи стаями ходили - это фантастика, сынок.
Ещё, настоятельно рекомендую, вооружившись калькулятором, рассчитать рентабельность бизнес-проекта Ынвестирования в Символ с последующей сдачей в аренду. Сдаётся мне, рентабельность будет та же, что и у БуратинЫ, закопавшего на Поле чудес пригоршню золотых, в надежде понежится под старость под сенью денежного дерева, наслаждаясь шелестом его листвы.

Сравнили попу с пальцем - Агропромышленную фирму Интерфлора с зицпредседателем во главе и компанию Дон-строй инвест, входящую в группу ВТБ. Вот когда достроят Лефорт - можете перекреститься, а пока - регулярно ходите к обедне и ставьте свечки.

Номер 13, у Вас что-то в жизни не ладится.
Вы постоянно говорите о негативе и пытаетесь что-то кому-то доказать.
Сходите и правда в храм, легче будет.
  • виктоrия это нравится
Тоже слышал легенду - как раз в год, аккурат в полнолуние, выходит мужиГ из тайги с чемоданом денег и метёт всё подряд не торгуясь

Спасибо, поржал :)

Вообще если государство не придумает как реанимировать ипотеку по ставке 10-11% то вся эта застройка промзон будет идти лет 20, тк столько спроса на эти квартиры нет.

Antuan, Номер_13 где то перегибает, но по большому счету прав (читал от него конкретику по некоторым объектам, в которых пришлось разобраться самому).

Кстати Номер_13, а откуда такая подкованность? Вы случаем сами не из этой братии ? ) Имею ввиду застройщиков.

Вообще если государство не придумает как реанимировать ипотеку по ставке 10-11% то вся эта застройка промзон будет идти лет 20, тк столько спроса на эти квартиры нет.
Antuan, Номер_13 где то перегибает, но по большому счету прав (читал от него конкретику по некоторым объектам, в которых пришлось разобраться самому).
Кстати Номер_13, а откуда такая подкованность? Вы случаем сами не из этой братии ? ) Имею ввиду застройщиков.

Что может придумать государство я и так знаю. Отнять у бедных и отдать богатым. Вместо того, чтобы дать рыночным механизмам опустить стоимость фьючерсов на квартиры, оно начинает за счёт бюджетных средств накачивать её. Лишь бы банки и застройщики не окачурились. Не, я не из той самой братии, просто, как говорит герой Вашей аватары: "Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!" Вот и приходится тратить время и разбираться в тонкостях и нюансах всякого дерьма.

Многие польстятся на виды из окон на Кремль, выходы на крышу.


Ага... будут слать на Родину маме в Саратофф сэлфи - живу, почти, в ЦАО и собирать лайки во ВК от односельчан :)
  • Antuan это нравится

на оф. сайте данные о том, кто придумал и спроектировал Символ

5616c67605499_7.jpg

 

как-то обидно, что это англичане, а не наши соотечественники

на оф. сайте данные о том, кто придумал и спроектировал Символ
как-то обидно, что это англичане, а не наши соотечественники

Я так понимаю, Вы поклонник идеи импортозамещения, когда вместо натурального качественного продукта создаётся из говна и опилок его бледная копия?! Не переживайте, победивший в полномасштабном международном конкурсе проект Лондонской архитектурной мастерской, был переработан Российской компанией Атриум. Так что, кушайте, не обляпайтесь ;)
  • Demnnick это нравится

Ага... будут слать на Родину маме в Саратофф сэлфи - живу, почти, в ЦАО и собирать лайки во ВК от односельчан :)

Это прям про меня.!!!!! Дайте две хаты :-)

А вообще, я согласна с форумчанами, злой вы и недовольный жизнью. Для человека, который живет за МКАД этот ЖК- круто и не вижу ничего плохого жить в Лефортово. Все не могут жить в ЦАО, да и не хотят. 

Маргарита, я слишком ценю жизнь, чтоб ждать целых 5 лет, когда всё это, может быть, построят. У Вас, так понимаю, есть хрустальный шар и карты торро, помогающие заглядывать в будущее? У меня -нет! Через пять лет, может быть, и страны-то такой не будет, ни то что какого-то там ЖК Символ :)
  • Demnnick это нравится

Маргарита, я слишком ценю жизнь, чтоб ждать целых 5 лет, когда всё это, может быть, построят. У Вас, так понимаю, есть хрустальный шар и карты торро, помогающие заглядывать в будущее? У меня -нет! Через пять лет, может быть, и страны-то такой не будет, ни то что какого-то там ЖК Символ :)

Тогда ищите что-нибудь на вторичке, и кстати там выше вы писали, что Интерфлора неизвестно когда достроит "Лефорт", так дома уже застеклены, краны убрали, ведутся внутренние работы - проезжала там на днях, видела. Скоро собираются третий дом строить.

Тогда ищите что-нибудь на вторичке, и кстати там выше вы писали, что Интерфлора неизвестно когда достроит "Лефорт", так дома уже застеклены, краны убрали, ведутся внутренние работы - проезжала там на днях, видела. Скоро собираются третий дом строить.

Выгнать коробку - плёвое дело, главное - подключить коммуникации и получить ЗОС.

  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов